Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Армавир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Армавир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Армавир Ростовский - Туапсе-Пасс.), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Адлер - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Владикавказ, Адлер, Архангельск в 00:32, 01:19, 00:47, 01:54, 02:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир следуют далее по маршрутам - Армавир - Москва, Армавир - Владикавказ, Армавир - Адлер отправлением в 01:03, 02:12, 02:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Кисловодск - Тында(прибытие - 23:49, отправление - 00:02), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(23:49, 00:02), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(23:49, 00:02), 643С Кисловодск - Адлер(00:35, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Армавир

Армавир Ростовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097С Кисловодск → Тында 23:49 00:02 13 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:49 00:02 13 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:49 00:02 13 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 00:10 00:20 10 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 00:10 00:20 10 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 00:18 00:29 11 м особый...
003С Кисловодск → Москва 00:32 00:36 4 м ежедневно
452С Адлер → Назрань 00:46 00:49 3 м особый...
146Э Москва → Назрань 00:46 00:49 3 м особый...
033С Владикавказ → Усмань 00:47 01:03 16 м особый...
033С Владикавказ → Москва 00:47 01:03 16 м особый...
607Э Владикавказ → Анапа 01:13 01:17 4 м особый...
061С Нальчик → Москва 01:30 01:33 3 м особый...
681С Кисловодск → Москва 01:30 01:33 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 01:19 01:36 17 м ежедневно
680С Адлер → Владикавказ 01:54 02:12 18 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 01:54 02:15 21 м особый...
367С Кисловодск → Киров 02:31 02:36 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 02:31 02:36 5 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 03:16 03:18 2 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 03:16 03:18 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 03:49 03:52 3 м особый...
004М Москва → Кисловодск 03:56 04:00 4 м ежедневно
382С Грозный → Усмань 04:27 04:29 2 м особый...
382С Грозный → Москва 04:27 04:29 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:33 04:36 3 м особый...
145С Назрань → Адлер 05:29 05:31 2 м особый...
145С Назрань → Воронеж 05:29 05:31 2 м особый...
145С Назрань → Москва 05:29 05:31 2 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 05:57 06:02 5 м особый...
825С Армавир → Туапсе 06:09 особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 07:14 07:16 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 07:39 07:43 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 07:39 07:43 4 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 07:39 07:43 4 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 07:39 07:43 4 м особый...
297С Владикавказ → Москва 07:41 07:46 5 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 08:03 08:09 6 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 08:03 08:09 6 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 09:25 09:27 2 м ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:18 10:20 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10:18 10:20 2 м особый...
526С Симферополь → Кисловодск 11:23 11:30 7 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:48 13:55 7 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:48 13:55 7 м особый...
111У Орск → Кисловодск 14:08 14:16 8 м особый...
111С Кисловодск → Орск 15:41 15:44 3 м особый...
143С Кисловодск → Москва 15:41 15:48 7 м особый...
525Э Кисловодск → Симферополь 17:22 17:25 3 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:17 18:20 3 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 18:32 18:34 2 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 18:44 18:46 2 м ежедневно
382Я Москва → Грозный 20:26 20:34 8 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 21:15 21:22 7 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 21:16 21:26 10 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 22:32 22:37 5 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 23:26 23:29 3 м особый...
059С Кисловодск → Москаленки 23:49 23:57 8 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:49 23:57 8 м особый...

Армавир Туапсинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
262С Адлер → Архангельск 00:05 00:12 7 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 00:44 00:47 3 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 00:35 00:47 12 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 00:35 00:47 12 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 01:25 01:37 12 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 01:25 01:37 12 м особый...
477У Челябинск → Адлер 02:02 02:04 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
495Я Кострома → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:18 02:31 13 м особый...
542С Адлер → Усмань 03:20 03:23 3 м особый...
542С Адлер → Москва 03:20 03:23 3 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 03:20 03:23 3 м особый...
080С Адлер → Архангельск 04:35 04:38 3 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 05:19 05:24 5 м особый...
496С Адлер → Кострома 05:46 05:50 4 м особый...
258С Адлер → Печора 05:46 05:50 4 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 05:46 05:50 4 м особый...
825С Армавир → Туапсе 06:19 06:20 1 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:47 08:50 3 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
145С Назрань → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
480С Сухум → Псков 11:16 11:20 4 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 11:16 11:20 4 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 11:16 11:20 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 16:35 16:53 18 м особый...
550С Адлер → Тольятти 16:35 16:53 18 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:58 17:00 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
492С Адлер → Казань 19:08 19:26 18 м особый...
452С Адлер → Назрань 19:08 19:26 18 м особый...
452С Адлер → Ижевск 19:08 19:26 18 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:10 20:28 18 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 20:10 20:28 18 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:55 21:13 18 м особый...
309С Воркута → Адлер 20:55 21:13 18 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 21:33 21:50 17 м особый...
491Э Казань → Адлер 21:33 21:50 17 м особый...
310Э Адлер → Усинск 22:27 22:31 4 м особый...
310Э Адлер → Воркута 22:27 22:31 4 м особый...
140С Адлер → Барнаул 22:27 22:31 4 м особый...
542М Москва → Адлер 23:12 23:14 2 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 23:12 23:14 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 23:42 23:45 3 м особый...