Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Армавир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Армавир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Армавир Ростовский), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Мурманск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Олимпийский Парк, Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону в 22:49, 00:32, 03:17, 06:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир следуют далее по маршрутам - Армавир - Олимпийский Парк, Армавир - Москва, Армавир - Кисловодск отправлением в 06:07, 00:36, 06:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679С Владикавказ - Адлер(прибытие - 00:35, отправление - 00:47), 678С Новороссийск - Владикавказ(00:18, 00:29), 146Э Москва-Казанская - Назрань(00:46, 00:49), 033С Владикавказ - Москва-Казанская(00:47, 01:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Армавир

Армавир Ростовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
679С Владикавказ → Адлер 00:10 00:20 10 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 00:18 00:29 11 м особый...
003С Кисловодск → Москва 00:32 00:36 4 м ежедневно
146Э Москва → Назрань 00:46 00:49 3 м особый...
033С Владикавказ → Москва 00:47 01:03 16 м особый...
033С Владикавказ → Усмань 00:47 01:03 16 м особый...
681С Кисловодск → Москва 01:30 01:32 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 01:30 01:33 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 01:19 01:36 17 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 02:05 02:15 10 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 02:27 02:32 5 м особый...
367С Кисловодск → Киров 02:27 02:32 5 м особый...
245С Кисловодск → Екатеринбург 02:31 02:36 5 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 03:17 03:19 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 03:20 03:22 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 03:49 03:52 3 м особый...
004М Москва → Кисловодск 03:58 04:00 2 м особый...
382С Грозный → Усмань 04:27 04:29 2 м особый...
382С Грозный → Москва 04:27 04:29 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:33 04:36 3 м особый...
145С Назрань → Воронеж 05:29 05:31 2 м особый...
145С Назрань → Москва 05:29 05:31 2 м особый...
145С Назрань → Адлер 05:29 05:31 2 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 05:57 06:02 5 м особый...
825С Армавир → Туапсе 06:07 особый...
811С Армавир → Олимпийский Парк 06:07 особый...
825С Армавир → Олимпийский Парк 06:07 особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 06:22 06:24 2 м особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 06:38 06:45 7 м особый...
083М Москва → Кисловодск 06:38 06:45 7 м особый...
297С Владикавказ → Москва 07:41 07:46 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:12 08:16 4 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 08:12 08:16 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 08:12 08:16 4 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 08:12 08:16 4 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 08:05 08:20 15 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 08:35 08:47 12 м особый...
245Е Екатеринбург → Кисловодск 08:35 08:47 12 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 09:25 09:27 2 м ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10:18 10:20 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:23 10:25 2 м особый...
526С Симферополь → Кисловодск 11:23 11:30 7 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:48 13:52 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:48 13:55 7 м особый...
111У Орск → Кисловодск 14:08 14:16 8 м особый...
111С Кисловодск → Орск 15:41 15:48 7 м особый...
525Э Кисловодск → Симферополь 17:22 17:25 3 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:17 18:20 3 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 18:44 18:46 2 м ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 18:53 18:55 2 м ежедневно
253С Кисловодск → Москва 20:14 20:18 4 м особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 20:14 20:18 4 м особый...
382Я Москва → Грозный 20:26 20:34 8 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 21:15 21:22 7 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 21:16 21:26 10 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 22:32 22:37 5 м особый...
826С Олимпийский Парк → Армавир 22:49 особый...
812С Олимпийский Парк → Армавир 22:50 особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 23:26 23:29 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:49 23:57 8 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:49 23:57 8 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:49 23:57 8 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:49 23:57 8 м особый...

Армавир Туапсинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
262С Адлер → Архангельск 00:05 00:12 7 м особый...
310С Адлер → Воркута 00:05 00:12 7 м особый...
310С Адлер → Усинск 00:05 00:12 7 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 00:35 00:47 12 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 00:59 01:02 3 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 01:40 01:50 10 м особый...
407У Челябинск → Адлер 02:02 02:04 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
542С Адлер → Усмань 03:20 03:23 3 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 05:19 05:24 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск 05:46 05:50 4 м особый...
258С Адлер → Печора 05:46 05:50 4 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 05:46 05:50 4 м особый...
825С Армавир → Туапсе 06:17 06:22 5 м особый...
825С Армавир → Олимпийский Парк 06:17 06:22 5 м особый...
811С Армавир → Олимпийский Парк 06:17 06:22 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
145С Назрань → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
480Э Сухум → Санкт-Петербург 11:16 11:20 4 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 11:16 11:20 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 16:35 16:53 18 м особый...
010Ч Псков → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:33 20:51 18 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 20:33 20:51 18 м особый...
309С Воркута → Адлер 20:33 20:51 18 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:55 21:13 18 м особый...
826С Олимпийский Парк → Армавир 22:38 22:39 1 м особый...
812С Олимпийский Парк → Армавир 22:38 22:39 1 м особый...
140С Адлер → Барнаул 22:29 22:47 18 м особый...
408С Адлер → Челябинск 23:42 23:45 3 м особый...