Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Армавир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Армавир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Кисловодск), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Адлер - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кисловодск, Усинск, Ростов-На-Дону, Архангельск в 02:57, 00:10, 20:10, 01:55, 02:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир следуют далее по маршрутам - Армавир - Кисловодск, Армавир - Москва, Армавир - Адлер отправлением в 02:02, 00:13, 02:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 146Э Москва-Казанская - Назрань(прибытие - 00:40, отправление - 00:43), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(01:05, 01:08), 097Э Тында - Кисловодск(01:05, 01:08), 679С Владикавказ - Адлер(01:25, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Армавир

Армавир Ростовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
003С Кисловодск → Москва 00:10 00:13 3 м ежедневно
146Э Москва → Назрань 00:40 00:43 3 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:05 01:08 3 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:05 01:08 3 м особый...
033С Владикавказ → Москва 00:57 01:14 17 м ежедневно
679С Владикавказ → Адлер 01:25 01:30 5 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 01:25 01:30 5 м особый...
034С Москва → Владикавказ 01:19 01:36 17 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 01:30 01:47 17 м особый...
061С Нальчик → Москва 01:56 01:59 3 м особый...
061С Нальчик → Москва 01:56 01:59 3 м особый...
681С Кисловодск → Москва 01:56 01:59 3 м особый...
681С Кисловодск → Москва 01:56 01:59 3 м особый...
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск 01:55 02:02 7 м особый...
367С Кисловодск → Киров 02:31 02:41 10 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 02:31 02:41 10 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 02:57 03:00 3 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 02:57 03:00 3 м ежедневно
061Ч Москва → Кисловодск 03:16 03:18 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 03:16 03:18 2 м особый...
004М Москва → Кисловодск 03:58 04:01 3 м ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 04:06 04:08 2 м особый...
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону 04:06 04:08 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:25 04:35 10 м особый...
382С Грозный → Москва 04:41 04:43 2 м особый...
145С Назрань → Москва 05:29 05:31 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 05:50 06:00 10 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 05:50 06:00 10 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 06:18 06:20 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 07:35 07:39 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 07:39 07:43 4 м особый...
297С Владикавказ → Москва 07:41 07:46 5 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 08:00 08:10 10 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 08:00 08:10 10 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 09:27 09:29 2 м ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:11 10:13 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10:11 10:13 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:49 13:56 7 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:49 13:56 7 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 14:03 14:10 7 м особый...
111У Орск → Кисловодск 14:08 14:16 8 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 14:08 14:16 8 м особый...
143С Кисловодск → Курск 15:32 15:39 7 м особый...
111С Кисловодск → Орск 15:41 15:48 7 м особый...
143С Кисловодск → Москва 15:41 15:48 7 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:03 18:10 7 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 18:03 18:10 7 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:03 18:10 7 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 18:25 18:27 2 м ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:26 18:29 3 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 18:37 18:39 2 м ежедневно
382Я Москва → Грозный 20:30 20:33 3 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 21:15 21:22 7 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 21:19 21:29 10 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 22:22 22:26 4 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 23:24 23:27 3 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:43 23:51 8 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:49 23:57 8 м особый...

Армавир Туапсинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
310СЭ Адлер → Усинск 00:05 00:12 7 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 00:05 00:12 7 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 00:48 01:00 12 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 01:09 01:11 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 01:40 01:50 10 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 05:41 05:43 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 05:46 05:50 4 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 06:07 06:19 12 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 06:26 06:28 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:08 09:25 17 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 11:17 11:20 3 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 17:55 17:57 2 м особый...
492С Адлер → Казань 19:03 19:21 18 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:10 20:28 18 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 20:21 20:39 18 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 20:21 20:39 18 м особый...
691Я Усинск → Адлер 20:21 20:39 18 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 21:09 21:27 18 м особый...
491Э Казань → Адлер 21:38 21:55 17 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 21:58 22:00 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 22:29 22:47 18 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 23:40 23:43 3 м особый...