Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Армавир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Армавир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир включает 97 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Адлер - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Москва, Кисловодск, Владикавказ в 10:58, 06:24, 04:01, 03:47, 13:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир следуют далее по маршрутам - Армавир - Владикавказ, Армавир - Кисловодск, Армавир - Ростов-На-Дону, Армавир - Санкт-Петербург отправлением в 11:00, 04:03, 03:49, 13:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679С Владикавказ - Адлер(прибытие - 00:35, отправление - 00:47), 689С Нальчик - Адлер(00:35, 00:47), 678С Новороссийск - Владикавказ(00:20, 00:31), 607Э Владикавказ - Анапа(01:06, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Армавир

Армавир Ростовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
679С Владикавказ → Адлер 00:10 00:22 12 м особый...
689С Нальчик → Адлер 00:10 00:22 12 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 00:20 00:31 11 м особый...
003С Кисловодск → Москва 00:30 00:34 4 м ежедневно
607Э Владикавказ → Анапа 01:06 01:14 8 м особый...
146Э Москва → Назрань 01:30 01:33 3 м особый...
452С Адлер → Назрань 01:30 01:33 3 м особый...
033С Владикавказ → Москва 01:20 01:37 17 м особый...
061С Нальчик → Москва 01:20 01:37 17 м особый...
680С Адлер → Нальчик 02:03 02:15 12 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 02:03 02:15 12 м особый...
445С Кисловодск → Киров 02:27 02:32 5 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 02:27 02:32 5 м особый...
033М Москва → Владикавказ 03:13 03:30 17 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 03:13 03:30 17 м особый...
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону 03:47 03:49 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 03:49 03:52 3 м особый...
004М Москва → Кисловодск 04:01 04:03 2 м ежедневно
382С Грозный → Москва 04:24 04:26 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:33 04:36 3 м особый...
145С Назрань → Москва 05:01 05:04 3 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 05:57 06:02 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 06:22 06:24 2 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 06:24 06:42 18 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 07:42 07:46 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 07:42 07:46 4 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 07:42 07:46 4 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 07:42 07:46 4 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 08:05 08:20 15 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 08:05 08:20 15 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 09:23 09:25 2 м ежедневно
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:58 11:00 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10:58 11:00 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:58 11:00 2 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 11:23 11:30 7 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:48 13:52 4 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:48 13:52 4 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:48 13:52 4 м особый...
111У Орск → Кисловодск 14:09 14:16 7 м особый...
213М Москва → Кисловодск 14:09 14:16 7 м особый...
111С Кисловодск → Орск 15:39 15:44 5 м особый...
213Й Кисловодск → Москва 15:39 15:44 5 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 17:22 17:25 3 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:13 18:15 2 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 18:29 18:31 2 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 18:47 18:49 2 м ежедневно
382Я Москва → Грозный 20:29 20:37 8 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 21:15 21:19 4 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 21:14 21:24 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 21:31 21:34 3 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 22:32 22:40 8 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 23:26 23:29 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:42 23:57 15 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:42 23:57 15 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:42 23:57 15 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:42 23:57 15 м особый...

Армавир Туапсинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
262С Адлер → Архангельск 00:05 00:12 7 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 00:05 00:12 7 м особый...
310С Адлер → Усинск 00:05 00:12 7 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 00:05 00:12 7 м особый...
689С Нальчик → Адлер 00:35 00:47 12 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 00:35 00:47 12 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 00:59 01:02 3 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 01:40 01:50 10 м особый...
680С Адлер → Нальчик 01:40 01:50 10 м особый...
477У Челябинск → Адлер 02:02 02:04 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 03:20 03:23 3 м особый...
542С Адлер → Москва 03:20 03:23 3 м особый...
684Ж Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 03:20 03:23 3 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 05:19 05:24 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск 05:46 05:48 2 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 06:05 06:08 3 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 06:18 06:22 4 м ежедневно
147С Мурманск → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
147С Апатиты → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 11:16 11:20 4 м особый...
480С Сухум → Псков 11:16 11:20 4 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 11:16 11:20 4 м особый...
148С Адлер → Мурманск 16:35 16:57 22 м особый...
550С Адлер → Тольятти 16:35 16:57 22 м особый...
148С Адлер → Апатиты 16:35 16:57 22 м особый...
010Ч Псков → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 17:56 17:58 2 м особый...
492С Адлер → Казань 19:08 19:26 18 м особый...
452С Адлер → Назрань 19:08 19:26 18 м особый...
452С Адлер → Ижевск 19:08 19:26 18 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 20:10 20:28 18 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:10 20:28 18 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 20:10 20:28 18 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:55 21:13 18 м особый...
115Н Томск → Адлер 20:55 21:13 18 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 21:33 21:35 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 21:33 21:35 2 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 21:33 21:35 2 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 21:47 21:49 2 м особый...
116С Адлер → Томск 22:17 22:34 17 м особый...
140С Адлер → Барнаул 22:17 22:34 17 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 22:44 22:47 3 м ежедневно
542М Москва → Адлер 23:12 23:14 2 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 23:12 23:14 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 23:42 23:45 3 м особый...