Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Армавир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Армавир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Грозный), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Адлер - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Екатеринбург, Назрань, Москва, Кисловодск в 06:29, 07:35, 05:40, 02:57, 02:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир следуют далее по маршрутам - Армавир - Кисловодск, Армавир - Адлер, Армавир - Екатеринбург отправлением в 03:00, 05:44, 02:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 678С Новороссийск - Владикавказ(прибытие - 00:11, отправление - 00:25), 679С Владикавказ - Адлер(00:48, 01:00), 452С Адлер - Назрань(19:03, 19:21), 146Э Москва-Казанская - Назрань(00:40, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Армавир

Армавир Ростовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
003С Кисловодск → Москва 00:10 00:13 3 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 00:11 00:25 14 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 00:23 00:33 10 м особый...
452С Адлер → Назрань 00:40 00:43 3 м особый...
146Э Москва → Назрань 00:40 00:43 3 м особый...
607Э Владикавказ → Анапа 00:41 00:49 8 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:05 01:08 3 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 01:05 01:08 3 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:05 01:08 3 м особый...
033С Владикавказ → Москва 00:57 01:14 17 м ежедневно
034С Москва → Владикавказ 01:19 01:36 17 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 01:56 01:59 3 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 01:56 01:59 3 м ежедневно
680С Адлер → Владикавказ 02:19 02:29 10 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 02:31 02:41 10 м особый...
367С Кисловодск → Киров 02:31 02:41 10 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 02:57 03:00 3 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 02:57 03:00 3 м ежедневно
571С Анапа → Грозный 03:35 03:37 2 м особый...
004М Москва → Кисловодск 03:58 04:01 3 м ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 04:06 04:08 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:25 04:35 10 м особый...
382С Грозный → Москва 04:41 04:43 2 м особый...
145С Назрань → Москва 05:40 05:44 4 м особый...
145С Назрань → Адлер 05:40 05:44 4 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 05:50 05:56 6 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 06:18 06:20 2 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 06:29 06:35 6 м особый...
313У Орск → Кисловодск 07:35 07:39 4 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 07:35 07:39 4 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 07:35 07:39 4 м особый...
572С Грозный → Анапа 07:48 07:50 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 08:00 08:10 10 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 08:00 08:10 10 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 09:27 09:29 2 м ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10:11 10:13 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:11 10:13 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:49 13:56 7 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:49 13:56 7 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 14:03 14:10 7 м особый...
143С Кисловодск → Курск 15:32 15:39 7 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:03 18:10 7 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:03 18:10 7 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 18:03 18:10 7 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 18:25 18:27 2 м ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:26 18:29 3 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 18:37 18:39 2 м ежедневно
382Я Москва → Грозный 20:30 20:33 3 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 21:19 21:29 10 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 22:22 22:26 4 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 23:05 23:12 7 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 23:24 23:27 3 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 23:43 23:51 8 м особый...
313С Кисловодск → Орск 23:43 23:51 8 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:43 23:51 8 м особый...

Армавир Туапсинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
262С Адлер → Архангельск 00:17 00:35 18 м особый...
310С Адлер → Усинск 00:17 00:35 18 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 00:17 00:35 18 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 00:48 01:00 12 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 01:09 01:11 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 01:52 02:05 13 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
516Я Череповец → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
495Я Кострома → Адлер 02:45 02:47 2 м особый...
542С Адлер → Москва 03:22 03:30 8 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 03:22 03:30 8 м особый...
652Ж Адлер → Ростов-На-Дону 03:54 03:59 5 м особый...
496С Адлер → Кострома 04:15 04:18 3 м особый...
586Э Адлер → Воркута 04:15 04:18 3 м особый...
598С Адлер → Санкт-Петербург 04:15 04:18 3 м особый...
516С Адлер → Череповец 04:15 04:18 3 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 04:15 04:18 3 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 04:15 04:18 3 м особый...
258С Адлер → Печора 04:15 04:18 3 м особый...
080С Адлер → Архангельск 04:15 04:18 3 м особый...
487Й Самара → Сухум 05:12 05:14 2 м особый...
690Ь Белгород → Сухум 05:12 05:14 2 м особый...
547М Москва → Сухум 05:12 05:14 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 05:41 05:43 2 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 06:09 06:16 7 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 06:26 06:28 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:08 09:25 17 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 09:08 09:25 17 м особый...
145С Назрань → Адлер 09:08 09:25 17 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 11:17 11:20 3 м особый...
480С Сухум → Псков 11:17 11:20 3 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 11:17 11:20 3 м особый...
548Э Сухум → Белгород 15:42 15:48 6 м особый...
488С Сухум → Самара 15:42 15:48 6 м особый...
548Э Сухум → Москва 15:42 15:48 6 м особый...
226С Адлер → Мурманск 16:50 17:08 18 м особый...
550С Адлер → Тольятти 16:50 17:08 18 м особый...
010Ч Псков → Сухум 17:55 17:57 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 17:55 17:57 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 17:55 17:57 2 м особый...
452С Адлер → Назрань 19:03 19:21 18 м особый...
492С Адлер → Казань 19:03 19:21 18 м особый...
452С Адлер → Ижевск 19:03 19:21 18 м особый...
309Э Воркута → Адлер 20:21 20:39 18 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 20:21 20:39 18 м особый...
691Я Усинск → Адлер 20:21 20:39 18 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 21:09 21:27 18 м особый...
491Э Казань → Адлер 21:38 21:55 17 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 21:38 21:55 17 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 21:38 21:55 17 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 22:22 22:41 19 м особый...
140С Адлер → Барнаул 22:22 22:41 19 м особый...
140С Адлер → Томск 22:22 22:41 19 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 23:07 23:10 3 м особый...
542М Москва → Адлер 23:07 23:10 3 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 23:25 23:27 2 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 23:40 23:43 3 м особый...