Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Армавир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Армавир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Кисловодск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Адлер - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кисловодск, Владикавказ, Санкт-Петербург, Адлер в 04:01, 00:30, 13:48, 10:29, 06:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир следуют далее по маршрутам - Армавир - Кисловодск, Армавир - Москва, Армавир - Санкт-Петербург, Армавир - Владикавказ отправлением в 06:42, 00:34, 13:52, 10:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 678С Новороссийск - Владикавказ(прибытие - 00:20, отправление - 00:31), 679С Владикавказ - Адлер(01:12, 01:29), 607Й Минеральные Воды - Анапа(01:05, 01:10), 146Э Москва-Казанская - Назрань(01:30, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Армавир

Армавир Ростовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
678С Новороссийск → Владикавказ 00:20 00:31 11 м особый...
003С Кисловодск → Москва 00:30 00:34 4 м ежедневно
679С Владикавказ → Адлер 00:47 00:59 12 м особый...
607Й Минеральные Воды → Анапа 01:05 01:10 5 м особый...
146Э Москва → Назрань 01:30 01:33 3 м особый...
061С Нальчик → Москва 01:20 01:37 17 м особый...
033С Владикавказ → Москва 01:20 01:37 17 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 02:03 02:15 12 м особый...
445С Кисловодск → Киров 02:27 02:32 5 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 02:27 02:32 5 м особый...
033М Москва → Владикавказ 03:13 03:30 17 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 03:13 03:30 17 м особый...
004М Москва → Кисловодск 04:01 04:03 2 м ежедневно
382С Грозный → Москва 04:24 04:26 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:33 04:36 3 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Минеральные Воды 04:33 04:37 4 м особый...
145С Назрань → Москва 05:01 05:04 3 м особый...
607И Анапа → Минеральные Воды 05:57 06:02 5 м особый...
083М Москва → Кисловодск 06:39 06:42 3 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 06:24 06:42 18 м особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 06:39 06:42 3 м особый...
297С Владикавказ → Москва 07:39 07:43 4 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 07:42 07:46 4 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 07:42 07:46 4 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 07:42 07:46 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 07:42 07:46 4 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 08:05 08:20 15 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 08:05 08:20 15 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 09:23 09:25 2 м ежедневно
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:29 10:31 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:29 10:31 2 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 11:23 11:30 7 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:48 13:52 4 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:48 13:52 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:48 13:52 4 м особый...
143М Москва → Кисловодск 14:09 14:16 7 м особый...
143Й Кисловодск → Москва 15:39 15:44 5 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 17:22 17:25 3 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:13 18:15 2 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 18:29 18:31 2 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 18:47 18:49 2 м ежедневно
253С Кисловодск → Москва 20:13 20:16 3 м особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 20:13 20:16 3 м особый...
382Я Москва → Грозный 20:29 20:37 8 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 21:15 21:19 4 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 21:14 21:24 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 21:31 21:34 3 м особый...
237Э Минеральные Воды → Нижний Новгород 22:01 22:05 4 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:42 23:57 15 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:42 23:57 15 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:42 23:57 15 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:42 23:57 15 м особый...

Армавир Туапсинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
310Э Адлер → Усинск 00:05 00:12 7 м особый...
310Э Адлер → Воркута 00:05 00:12 7 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 00:59 01:02 3 м особый...
044М Москва → Адлер 00:59 01:02 3 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 01:12 01:29 17 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 01:27 01:50 23 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:18 02:20 2 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 05:19 05:24 5 м особый...
044С Адлер → Москва 05:21 05:24 3 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 06:05 06:08 3 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 06:18 06:22 4 м особый...
147С Мурманск → Адлер 09:08 09:26 18 м особый...
309С Воркута → Адлер 20:10 20:28 18 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:15 20:28 13 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 20:39 20:57 18 м особый...
115Н Томск → Адлер 20:55 21:13 18 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 20:55 21:13 18 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 21:47 21:49 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 22:17 22:34 17 м особый...
116С Адлер → Барнаул 22:17 22:34 17 м особый...
116С Адлер → Томск 22:17 22:34 17 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 22:44 22:47 3 м особый...