• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Армавир

Поезда по станции Армавир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Баку-Пасс - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Адлер - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нальчик, Ростов-На-Дону, Кисловодск в 01:19, 01:02, 01:57, 04:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир следуют далее по маршрутам - Армавир - Адлер, Армавир - Москва, Армавир - Нальчик, Армавир - Кисловодск, Армавир - Ростов-На-Дону отправлением в 01:11, 01:20, 01:36, 02:02, 04:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 689С Владикавказ - Олимпийский Парк(прибытие - 00:48, отправление - 01:00), 146Э Москва-Казанская - Назрань(00:40, 00:43), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(01:05, 01:08), 097Э Тында - Кисловодск(01:05, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Армавир Ростовский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
003С Кисловодск → Москва
00:10
00:13
3 м
ежедневно
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
00:23
00:33
10 м
146Э Москва → Назрань
00:40
00:43
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
097Э Тында → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
033С Владикавказ → Москва
00:57
01:14
17 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
01:02
01:20
18 м
643С Кисловодск → Адлер
01:25
01:30
5 м
679С Владикавказ → Адлер
01:25
01:30
5 м
034С Москва → Владикавказ
01:19
01:36
17 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
01:19
01:36
17 м
061С Нальчик → Москва
01:56
01:59
3 м
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
01:57
02:02
5 м
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
02:19
02:29
10 м
678С Новороссийск → Владикавказ
02:25
02:29
4 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
02:31
02:41
10 м
367С Кисловодск → Киров
02:31
02:41
10 м
062Ч Москва → Нальчик
02:57
03:00
3 м
204Э Москва → Нальчик
03:28
03:31
3 м
004М Москва → Кисловодск
03:58
04:01
3 м
ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
04:06
04:08
2 м
217Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
04:06
04:08
2 м
203С Нальчик → Москва
04:19
04:21
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
04:25
04:35
10 м
382С Грозный → Москва
04:41
04:43
2 м
165М Москва → Минеральные Воды
05:37
05:41
4 м
145С Назрань → Москва
05:40
05:44
4 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
05:47
05:53
6 м
644С Адлер → Кисловодск
05:50
06:00
10 м
680С Адлер → Владикавказ
05:50
06:00
10 м
150Б Минск → Минеральные Воды
06:18
06:20
2 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
06:55
07:10
15 м
297С Владикавказ → Москва
07:31
07:37
6 м
602У Барнаул → Кисловодск
07:35
07:38
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
07:35
07:39
4 м
313У Орск → Кисловодск
07:35
07:39
4 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
08:00
08:10
10 м
368Г Киров → Кисловодск
08:00
08:10
10 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
08:26
08:30
4 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
08:55
09:00
5 м
809С Кисловодск → Краснодар
09:27
09:29
2 м
ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
09:27
09:29
2 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
10:11
10:13
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:11
10:13
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
13:49
13:56
7 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:49
13:56
7 м
144Ч Курск → Кисловодск
14:03
14:10
7 м
144Ч Москва → Кисловодск
14:14
14:21
7 м
143С Кисловодск → Курск
15:32
15:39
7 м
143С Кисловодск → Москва
15:32
15:39
7 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
17:06
17:10
4 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:03
18:10
7 м
097С Кисловодск → Тында
18:03
18:10
7 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:03
18:10
7 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
18:25
18:27
2 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
18:26
18:29
3 м
818С Краснодар → Кисловодск
18:37
18:39
2 м
ежедневно
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
19:58
20:00
2 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
20:10
20:14
4 м
382Я Москва → Грозный
20:30
20:33
3 м
677С Владикавказ → Новороссийск
21:19
21:29
10 м
297Х Москва → Владикавказ
21:46
21:51
5 м
149С Минеральные Воды → Минск
22:22
22:26
4 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
23:24
23:27
3 м
313С Кисловодск → Орск
23:32
23:40
8 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:32
23:40
8 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:32
23:40
8 м

Армавир Туапсинский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
310СЭ Адлер → Воркута
00:17
00:35
18 м
310Э Адлер → Усинск
00:17
00:35
18 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
00:48
01:00
12 м
679С Владикавказ → Адлер
00:48
01:00
12 м
202М Москва → Адлер
01:09
01:11
2 м
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
01:40
01:45
5 м
692Э Адлер → Ростов-На-Дону
01:40
01:45
5 м
680С Адлер → Владикавказ
01:52
02:05
13 м
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
01:52
02:05
13 м
692С Ростов-На-Дону → Адлер
02:15
02:17
2 м
692Ж Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
02:15
02:17
2 м
079Я Архангельск → Адлер
02:45
02:47
2 м
080С Адлер → Архангельск
04:15
04:18
3 м
547Х Москва → Адлер
05:12
05:14
2 м
202С Адлер → Москва
05:41
05:43
2 м
644С Адлер → Кисловодск
06:09
06:16
7 м
602С Адлер → Ставрополь
06:26
06:28
2 м
548С Адлер → Москва
15:42
15:48
6 м
180Щ Москва → Адлер
17:55
17:57
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
20:21
20:39
18 м
237Е Екатеринбург → Адлер
21:09
21:27
18 м
140Н Барнаул → Адлер
21:09
21:27
18 м
140С Адлер → Барнаул
22:22
22:41
19 м
238С Адлер → Екатеринбург
22:22
22:41
19 м
542М Москва → Адлер
23:07
23:10
3 м
643С Кисловодск → Адлер
23:25
23:27
2 м
601С Ставрополь → Адлер
23:40
23:43
3 м
Расписание поездов по станции Армавир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.