Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Староминская - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Староминская - Адлер

На текущий момент расписание поездов Староминская Адлер состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 087Г, 475Г, 117Й, 285Г, 282Я, 497Г - самый быстрый из них 282Я Череповец 1 Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Староминская Адлер за 0 д 9 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 17:04. Количество остановок по маршруту Староминская Адлер колеблется от 9 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 139 минут. Со станции Староминская отправляются поезда в первой половине дня - 00:07, 01:02, 01:02 и во второй половине дня - 17:04, 17:04, 17:04. Все поезда выезжают со станций Староминская-Тимашевская, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Староминская → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:07 Староминская-Тимашевская
09:40 Адлер
9 ч 33 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
01:02 Староминская-Тимашевская
11:41 Адлер
10 ч 39 м особый...
117Й Самара → Адлер
01:02 Староминская-Тимашевская
11:41 Адлер
10 ч 39 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
01:02 Староминская-Тимашевская
11:41 Адлер
10 ч 39 м особый...
302Б Минск → Адлер
02:31 Староминская-Тимашевская
12:34 Адлер
10 ч 3 м особый...
628Б Гродно → Адлер
02:31 Староминская-Тимашевская
12:34 Адлер
10 ч 3 м особый...
533М Москва → Адлер
04:31 Староминская-Тимашевская
16:56 Адлер
12 ч 25 м особый...
511М Москва → Адлер
04:41 Староминская-Тимашевская
14:41 Адлер
10 ч особый...
697М Чебоксары → Адлер
17:04 Староминская-Тимашевская
06:32 Адлер
13 ч 28 м особый...
497Г Вятские Поляны → Адлер
17:04 Староминская-Тимашевская
06:32 Адлер
13 ч 28 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
17:04 Староминская-Тимашевская
06:32 Адлер
13 ч 28 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
17:04 Староминская-Тимашевская
06:32 Адлер
1 д 13 ч 28 м особый...
531Г Киров → Адлер
17:04 Староминская-Тимашевская
06:32 Адлер
13 ч 28 м особый...
241И Иркутск → Адлер
17:14 Староминская-Тимашевская
04:24 Адлер
11 ч 10 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
17:14 Староминская-Тимашевская
04:24 Адлер
11 ч 10 м особый...
269Ч Чита → Адлер
17:14 Староминская-Тимашевская
04:24 Адлер
11 ч 10 м особый...
471М Москва → Адлер
17:34 Староминская-Тимашевская
05:06 Адлер
11 ч 32 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
17:59 Староминская-Тимашевская
06:23 Адлер
12 ч 24 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
17:59 Староминская-Тимашевская
06:23 Адлер
12 ч 24 м особый...
306М Москва → Сухум
19:48 Староминская-Тимашевская
05:21 Адлер
9 ч 33 м особый...
459В Тамбов → Адлер
19:58 Староминская-Тимашевская
06:52 Адлер
10 ч 54 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер
20:30 Староминская-Тимашевская
08:24 Адлер
11 ч 54 м особый...
282Я Череповец → Адлер
23:57 Староминская-Тимашевская
09:12 Адлер
9 ч 15 м особый...