Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Староминская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Староминская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская включает 116 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Новороссийск, Костомукша в 00:18, 08:14, 03:52, 06:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская следуют далее по маршрутам - Староминская - Анапа, Староминская - Москва, Староминская - Ростов-На-Дону, Староминская - Санкт-Петербург отправлением в 06:07, 00:46, 03:54, 08:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:14, 00:16), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:34, 00:36), 293С Анапа - Мурманск(00:34, 00:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Староминская

Староминская-Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:08 00:10 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 00:14 00:16 2 м особый...
109В Москва → Анапа 00:18 00:20 2 м ежедневно
293С Анапа → Костомукша 00:34 00:36 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:34 00:36 2 м особый...
293С Анапа → Апатиты 00:34 00:36 2 м особый...
293С Анапа → Беломорск 00:34 00:36 2 м особый...
109С Анапа → Москва 00:44 00:46 2 м ежедневно
539С Анапа → Кострома 01:06 01:08 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 01:06 01:08 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:30 01:25 55 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 01:43 01:45 2 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 02:04 02:06 2 м особый...
217М Москва → Анапа 02:04 02:06 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 02:10 02:12 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:14 02:16 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 02:40 02:42 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 02:40 02:42 2 м особый...
302С Адлер → Минск 02:46 02:48 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 03:10 03:12 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 03:10 03:12 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 02:55 03:32 37 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 02:55 03:32 37 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 03:52 03:54 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 03:52 03:54 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 03:52 03:54 2 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 04:00 04:02 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 04:00 04:02 2 м особый...
567С Анапа → Москва 04:06 04:08 2 м особый...
533М Москва → Адлер 04:30 04:32 2 м особый...
231М Москва → Ейск 03:52 04:36 44 м особый...
306С Сухум → Москва 04:45 04:47 2 м ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск 05:04 05:06 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 05:04 05:06 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 05:16 05:18 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 05:16 05:18 2 м особый...
285А Апатиты → Новороссийск 05:39 05:42 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 05:39 05:42 3 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 05:55 05:57 2 м особый...
293А Апатиты → Анапа 06:05 06:07 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 06:05 06:07 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:05 06:07 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 06:05 06:07 2 м особый...
152М Москва → Анапа 06:22 06:24 2 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 07:52 07:53 1 м ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 08:14 08:19 5 м особый...
805Р Таганрог → Анапа 08:25 08:26 1 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 08:25 08:26 1 м ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 08:28 08:30 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 08:28 08:30 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 08:58 09:00 2 м особый...
473С Анапа → Самара 08:58 09:00 2 м особый...
567М Москва → Анапа 09:01 09:03 2 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 09:36 09:37 1 м ежедневно
472С Адлер → Москва 11:12 11:14 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 10:54 11:32 38 м особый...
118С Адлер → Самара 11:46 11:48 2 м особый...
232С Ейск → Москва 11:52 12:32 40 м особый...
092С Севастополь → Москва 13:46 13:48 2 м особый...
174С Евпатория → Москва 13:46 13:48 2 м особый...
534С Адлер → Москва 13:58 14:00 2 м особый...
155С Анапа → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 16:14 16:16 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 16:14 16:16 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 16:37 16:39 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 16:37 16:39 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 16:37 16:39 2 м особый...
471М Москва → Адлер 17:03 17:05 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 17:03 17:05 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 17:20 17:22 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 17:20 17:22 2 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 18:35 18:36 1 м ежедневно
203С Анапа → Томск 18:50 18:52 2 м особый...
501С Анапа → Киров 18:50 18:52 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 19:00 19:18 18 м ежедневно
306М Москва → Сухум 19:30 19:32 2 м ежедневно
470С Новороссийск → Саратов 19:46 19:48 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 19:46 19:48 2 м особый...
092М Москва → Севастополь 19:52 19:54 2 м особый...
174М Москва → Евпатория 19:52 19:54 2 м особый...
286С Новороссийск → Апатиты 19:56 20:00 4 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 19:56 20:00 4 м особый...
286С Новороссийск → Беломорск 19:56 20:00 4 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 20:04 20:06 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 20:04 20:06 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 20:14 20:16 2 м особый...
467М Брянск → Олимпийский Парк 20:14 20:16 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 20:14 20:16 2 м особый...
839С Анапа → Таганрог 20:54 20:55 1 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 20:54 20:55 1 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 21:26 21:28 2 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:44 21:45 1 м ежедневно
221Я Архангельск → Анапа 21:52 21:54 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 21:52 21:54 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 21:52 21:54 2 м особый...
217С Анапа → Москва 22:06 22:08 2 м особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 22:06 22:08 2 м особый...
151С Анапа → Москва 22:33 22:35 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 22:34 22:36 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 22:34 22:36 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 22:43 22:45 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:43 22:45 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 22:54 22:56 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 23:04 23:06 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 23:04 23:06 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 23:22 23:24 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 23:22 23:24 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 23:32 23:34 2 м особый...
532С Адлер → Киров 23:32 23:34 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 23:32 23:34 2 м особый...
156М Москва → Анапа 23:37 23:39 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 23:57 23:59 2 м особый...
281Я Вологда → Адлер 23:57 23:59 2 м особый...