Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Староминская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Староминская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская включает 122 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 1 ч 51 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Ейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Ростов-На-Дону, Новороссийск в 00:38, 04:29, 07:53, 04:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская следуют далее по маршрутам - Староминская - Москва, Староминская - Анапа, Староминская - Новороссийск, Староминская - Адлер, Староминская - Ростов-На-Дону отправлением в 00:40, 01:54, 07:54, 04:31, 04:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:08, 00:10), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:18, 00:20), 293С Анапа - Мурманск(00:18, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Староминская

Староминская-Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:05 00:07 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 00:08 00:10 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 00:18 00:20 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:18 00:20 2 м особый...
109С Анапа → Москва 00:38 00:40 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:25 00:52 27 м особый...
117Й Самара → Адлер 01:00 01:02 2 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 01:00 01:02 2 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 01:00 01:02 2 м особый...
197А Санкт-Петербург → Адлер 01:00 01:02 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 01:08 01:10 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 01:08 01:10 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 01:08 01:10 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 01:08 01:10 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 01:08 01:10 2 м особый...
517М Москва → Анапа 01:52 01:54 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:03 02:05 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 02:26 02:28 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 02:29 02:31 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 02:29 02:31 2 м особый...
302С Адлер → Гродно 02:36 02:38 2 м особый...
302С Адлер → Минск 02:36 02:38 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 02:44 02:46 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 02:44 02:46 2 м особый...
109В Москва → Анапа 02:54 02:56 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 03:27 03:29 2 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 03:27 03:29 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 03:59 04:01 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 04:00 04:02 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 04:00 04:02 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 04:00 04:02 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 04:00 04:02 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 04:09 04:11 2 м особый...
237С Анапа → Москва 04:10 04:12 2 м особый...
533М Москва → Адлер 04:29 04:31 2 м особый...
511М Москва → Адлер 04:39 04:41 2 м особый...
306С Сухум → Москва 04:38 04:42 4 м особый...
561С Москва → Ейск 04:19 04:50 31 м особый...
473Й Самара → Анапа 05:08 05:10 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 05:08 05:10 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 05:27 05:29 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 05:27 05:29 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 05:38 05:46 8 м особый...
152М Москва → Анапа 05:54 05:56 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 06:04 06:06 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 06:04 06:06 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:04 06:06 2 м особый...
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 06:42 06:44 2 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 07:53 07:54 1 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 08:18 08:20 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 08:28 08:30 2 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:29 08:30 1 м ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 08:28 08:30 2 м особый...
237Ч Москва → Анапа 09:01 09:03 2 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 09:19 09:21 2 м особый...
583С Анапа → Казань 09:19 09:21 2 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 09:34 09:35 1 м ежедневно
473С Анапа → Самара 10:05 10:07 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 10:05 10:07 2 м особый...
472С Адлер → Москва 11:08 11:10 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 11:46 11:48 2 м особый...
118С Адлер → Самара 11:46 11:48 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 11:46 11:48 2 м особый...
562С Ейск → Москва 11:18 11:58 40 м особый...
591Е Пермь → Анапа 13:40 13:42 2 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 13:40 13:42 2 м особый...
583Г Казань → Анапа 13:40 13:42 2 м особый...
534С Адлер → Москва 13:41 13:43 2 м особый...
512С Адлер → Москва 14:36 14:38 2 м особый...
155С Анапа → Москва 15:13 15:15 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 16:24 16:30 6 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 16:24 16:30 6 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 16:24 16:30 6 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 16:24 16:30 6 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 17:02 17:04 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 17:02 17:04 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 17:02 17:04 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:12 17:14 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 17:12 17:14 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 17:12 17:14 2 м особый...
471М Москва → Адлер 17:32 17:34 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 17:57 17:59 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 17:57 17:59 2 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 18:36 18:37 1 м ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск 19:01 19:11 10 м особый...
126С Новороссийск → Москва 19:17 19:37 20 м особый...
306М Москва → Сухум 19:46 19:48 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 19:56 19:58 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 19:57 19:59 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 19:57 19:59 2 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:35 20:36 1 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:46 20:47 1 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 21:26 21:33 7 м особый...
539Я Кострома → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
305Я Усинск → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 21:49 21:51 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 21:49 21:51 2 м особый...
375Я Воркута → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 22:07 22:09 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 22:11 22:13 2 м особый...
151С Анапа → Москва 22:21 22:23 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:31 22:33 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 22:31 22:33 2 м особый...
156М Москва → Анапа 22:41 22:43 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 22:48 22:50 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 22:48 22:50 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 23:02 23:05 3 м особый...
532С Адлер → Киров 23:02 23:05 3 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 23:02 23:05 3 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:11 23:13 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 23:11 23:13 2 м особый...
517С Анапа → Москва 23:19 23:21 2 м особый...
270С Адлер → Чита 23:29 23:31 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 23:29 23:31 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 23:29 23:31 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 22:52 23:43 51 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 23:38 23:43 5 м особый...
282Я Череповец → Адлер 23:55 23:57 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 22:07 23:58 1 ч 51 м особый...