Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Староминская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Староминская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Ростов-На-Дону, Воркута, Москва, Анапа в 04:00, 07:53, 16:31, 02:54, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская следуют далее по маршрутам - Староминская - Ростов-На-Дону, Староминская - Новороссийск, Староминская - Анапа, Староминская - Москва отправлением в 04:02, 16:35, 02:56, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 293С Анапа - Мурманск(00:18, 00:20), 109С Анапа - Москва-Курская(00:38, 00:40), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(00:51, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Староминская

Староминская-Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:16 00:18 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:18 00:20 2 м особый...
109С Анапа → Москва 00:38 00:40 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 00:51 00:53 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:25 01:09 44 м особый...
117Й Самара → Адлер 01:20 01:22 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 02:29 02:31 2 м особый...
302С Адлер → Минск 02:36 02:38 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 02:44 02:46 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 02:44 02:46 2 м особый...
109В Москва → Анапа 02:54 02:56 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 03:27 03:29 2 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону 03:27 03:29 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 04:00 04:02 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 04:00 04:02 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 04:00 04:02 2 м особый...
306С Сухум → Москва 04:38 04:42 4 м особый...
152М Москва → Анапа 05:54 05:56 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 06:04 06:09 5 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 07:53 07:54 1 м ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Анапа 07:53 07:54 1 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 08:28 08:30 2 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:29 08:30 1 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 08:28 08:30 2 м особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону 09:34 09:35 1 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 09:38 09:39 1 м особый...
118С Адлер → Самара 11:46 11:48 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:14 16:16 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 16:24 16:30 6 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 16:31 16:35 4 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 16:31 16:35 4 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 16:31 16:35 4 м особый...
241И Иркутск → Адлер 17:12 17:14 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 17:57 17:59 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 17:57 17:59 2 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Краснодар 18:32 18:33 1 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 18:34 18:35 1 м особый...
133С Анапа → Томск 18:50 18:52 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 19:17 19:37 20 м особый...
306М Москва → Сухум 19:46 19:48 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 19:57 19:59 2 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:35 20:36 1 м ежедневно
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:20 22:21 1 м ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург 22:33 22:35 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:33 22:35 2 м особый...
151С Анапа → Москва 22:47 22:49 2 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Адлер 23:01 23:03 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:11 23:13 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 23:29 23:31 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 23:55 23:57 2 м особый...