Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Староминская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Староминская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Ростов-На-Дону, Нижний Новгород, Адлер, Москва в 03:52, 07:52, 00:08, 02:09, 19:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская следуют далее по маршрутам - Староминская - Ростов-На-Дону, Староминская - Новороссийск, Староминская - Адлер, Староминская - Нижний Новгород, Староминская - Сухум отправлением в 03:54, 07:53, 00:10, 02:11, 19:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 037Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:08, 00:10), 109В Москва-Киевская - Анапа(00:18, 00:20), 109С Анапа - Москва-Киевская(00:44, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Староминская

Староминская-Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:08 00:10 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 00:08 00:10 2 м особый...
109В Москва → Анапа 00:18 00:20 2 м особый...
109С Анапа → Москва 00:44 00:46 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:32 01:24 52 м особый...
117Й Самара → Адлер 01:43 01:45 2 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 02:09 02:11 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 02:10 02:12 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 02:40 02:42 2 м особый...
302С Адлер → Минск 02:46 02:48 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 03:10 03:12 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:11 03:13 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 02:55 03:32 37 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 03:52 03:54 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 03:52 03:54 2 м особый...
612Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 03:56 03:58 2 м особый...
533М Москва → Адлер 04:30 04:32 2 м особый...
306С Сухум → Москва 04:45 04:47 2 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 07:52 07:53 1 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 08:25 08:26 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 08:25 08:26 1 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 08:28 08:30 2 м особый...
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 09:36 09:37 1 м ежедневно
118С Адлер → Самара 11:46 11:48 2 м особый...
092С Севастополь → Москва 13:46 13:48 2 м ежедневно
612Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 16:24 16:27 3 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 18:35 18:36 1 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва 19:08 19:18 10 м особый...
306М Москва → Сухум 19:30 19:32 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 19:46 19:48 2 м особый...
092М Москва → Севастополь 19:52 19:54 2 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 20:14 20:16 2 м особый...
839С Анапа → Таганрог 20:54 20:55 1 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 20:54 20:55 1 м ежедневно
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:52 21:53 1 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 22:34 22:36 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:43 22:45 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 23:57 23:59 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 23:57 23:59 2 м особый...