Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Староминская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Староминская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская включает 123 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Ейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Новороссийск, Адлер в 00:18, 04:32, 03:52, 11:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская следуют далее по маршрутам - Староминская - Москва, Староминская - Анапа, Староминская - Ростов-На-Дону, Староминская - Адлер отправлением в 11:13, 00:51, 03:54, 04:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:14, 00:16), 109С Анапа - Москва-Курская(00:18, 00:20), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:34, 00:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Староминская

Староминская-Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:08 00:10 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 00:14 00:16 2 м особый...
109С Анапа → Москва 00:18 00:20 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 00:34 00:36 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:34 00:36 2 м особый...
109В Москва → Анапа 00:47 00:51 4 м особый...
539С Анапа → Кострома 01:08 01:10 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 01:08 01:10 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 01:08 01:10 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 01:08 01:10 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 01:08 01:10 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:36 01:21 45 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 01:40 01:42 2 м особый...
517М Москва → Анапа 01:58 02:00 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:08 02:10 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 02:10 02:12 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:18 02:20 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 02:40 02:42 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 02:40 02:42 2 м особый...
302С Адлер → Минск 02:48 02:50 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 03:18 03:20 2 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 03:18 03:20 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 02:52 03:29 37 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 02:52 03:29 37 м особый...
312СЭ Новороссийск → Воркута 03:52 03:54 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 03:52 03:54 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 03:52 03:54 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 03:52 03:54 2 м особый...
567С Анапа → Москва 04:05 04:07 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 04:06 04:09 3 м особый...
533М Москва → Адлер 04:32 04:34 2 м особый...
231М Москва → Ейск 03:51 04:40 49 м особый...
511М Москва → Адлер 04:42 04:44 2 м особый...
306С Сухум → Усмань 04:44 04:46 2 м особый...
306С Сухум → Москва 04:44 04:46 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 04:52 04:54 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 04:54 04:56 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 05:16 05:18 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 05:16 05:18 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 05:54 05:57 3 м особый...
350В Костомукша → Анапа 05:54 05:57 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 05:54 05:57 3 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 06:05 06:07 2 м особый...
152М Москва → Анапа 06:24 06:26 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 08:13 08:18 5 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 08:28 08:30 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 08:28 08:30 2 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:30 08:31 1 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Тимашевская 08:30 08:31 1 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:40 08:41 1 м ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург 08:00 08:42 42 м особый...
513С Анапа → Тамбов 08:58 09:00 2 м особый...
473С Анапа → Самара 08:58 09:00 2 м особый...
567Ч Москва → Анапа 09:01 09:03 2 м особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону 09:38 09:39 1 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 09:38 09:39 1 м особый...
472С Адлер → Москва 11:11 11:13 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 10:55 11:36 41 м особый...
118С Адлер → Самара 11:46 11:48 2 м особый...
232С Ейск → Москва 11:51 12:32 41 м особый...
192С Севастополь → Москва 13:46 13:48 2 м особый...
174С Евпатория → Москва 13:46 13:48 2 м особый...
534С Адлер → Москва 13:58 14:00 2 м особый...
512С Адлер → Москва 14:11 14:13 2 м особый...
155С Анапа → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
639С Кавказская → Ростов-На-Дону 15:26 15:28 2 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону 15:26 15:28 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 16:14 16:16 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:14 16:16 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 16:24 16:29 5 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 16:37 16:39 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 16:37 16:39 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 16:37 16:39 2 м особый...
471М Москва → Адлер 16:58 17:00 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 17:20 17:22 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:20 17:22 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 17:20 17:22 2 м особый...
664С Ростов-На-Дону → Адлер 17:36 17:38 2 м особый...
640С Ростов-На-Дону → Кавказская 17:36 17:38 2 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 18:34 18:35 1 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Краснодар 18:37 18:38 1 м особый...
133С Анапа → Томск 18:50 18:52 2 м особый...
501С Анапа → Киров 18:50 18:52 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 19:00 19:18 18 м ежедневно
306М Москва → Сухум 19:29 19:31 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 19:46 19:48 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 19:48 19:54 6 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 20:14 20:16 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 20:14 20:16 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 20:24 20:26 2 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:57 20:58 1 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 21:28 21:30 2 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:45 21:46 1 м ежедневно
267Я Сосногорск → Новороссийск 21:49 21:51 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 21:49 21:51 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 21:49 21:51 2 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 21:49 21:51 2 м особый...
174М Москва → Евпатория 22:08 22:10 2 м особый...
192М Москва → Севастополь 22:08 22:10 2 м особый...
151С Анапа → Москва 22:33 22:35 2 м особый...
151С Анапа → Придача 22:33 22:35 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 22:34 22:36 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 22:34 22:36 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 22:43 22:45 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:43 22:45 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 22:54 22:56 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 23:04 23:06 2 м особый...
270С Адлер → Чита 23:04 23:06 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 23:04 23:06 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 23:22 23:24 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 23:22 23:24 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 23:32 23:34 2 м особый...
532С Адлер → Киров 23:32 23:34 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 23:32 23:34 2 м особый...
156М Москва → Анапа 23:37 23:39 2 м особый...
517С Анапа → Москва 23:46 23:48 2 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 23:57 23:59 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 23:57 23:59 2 м особый...