Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туапсе - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туапсе - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Туапсе Краснодар состоит из рейсов в количестве 47: прямые поезда - 0, проходящие - 47. Это рейсы 018Э, 506Э, 466С, 118С, 804С, 534С - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Туапсе Краснодар за 0 д 2 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 534С Адлер Москва-Курская, отправлением в 02:10. Количество остановок по маршруту Туапсе Краснодар колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 168 минут. Со станции Туапсе отправляются поезда в первой половине дня - 00:03, 00:22, 00:22 и во второй половине дня - 15:32, 15:32, 15:40. Все поезда выезжают со станций Туапсе-Пасс., а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Туапсе → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону
00:03 Туапсе-Пасс.
03:35 Краснодар 1
3 ч 32 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
00:22 Туапсе-Пасс.
06:22 Краснодар 1
6 ч особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
00:22 Туапсе-Пасс.
06:22 Краснодар 1
6 ч особый...
118С Адлер → Самара
00:30 Туапсе-Пасс.
07:43 Краснодар 1
7 ч 13 м особый...
360С Адлер → Калининград
00:30 Туапсе-Пасс.
04:34 Краснодар 1
4 ч 4 м особый...
472С Адлер → Москва
01:32 Туапсе-Пасс.
06:08 Краснодар 1
4 ч 36 м особый...
534С Адлер → Москва
02:10 Туапсе-Пасс.
11:05 Краснодар 1
8 ч 55 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
04:37 Туапсе-Пасс.
07:28 Краснодар 1
2 ч 51 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
05:59 Туапсе-Пасс.
11:35 Краснодар 1
5 ч 36 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
05:59 Туапсе-Пасс.
11:35 Краснодар 1
5 ч 36 м особый...
802С Адлер → Краснодар
07:55 Туапсе-Пасс.
10:35 Краснодар 1
2 ч 40 м особый...
462С Адлер → Уфа
10:44 Туапсе-Пасс.
15:23 Краснодар 1
4 ч 39 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
11:02 Туапсе-Пасс.
16:30 Краснодар 1
5 ч 28 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
11:50 Туапсе-Пасс.
15:36 Краснодар 1
3 ч 46 м особый...
460С Адлер → Тамбов
13:38 Туапсе-Пасс.
17:18 Краснодар 1
3 ч 40 м особый...
538С Адлер → Уфа
13:53 Туапсе-Пасс.
18:14 Краснодар 1
4 ч 21 м особый...
498С Адлер → Ижевск
15:32 Туапсе-Пасс.
19:08 Краснодар 1
3 ч 36 м особый...
532С Адлер → Киров
15:32 Туапсе-Пасс.
19:08 Краснодар 1
3 ч 36 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
15:40 Туапсе-Пасс.
17:58 Краснодар 1
2 ч 18 м особый...
344С Адлер → Челябинск
15:54 Туапсе-Пасс.
18:49 Краснодар 1
2 ч 55 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
15:54 Туапсе-Пасс.
18:49 Краснодар 1
2 ч 55 м особый...
310Э Адлер → Воркута
16:05 Туапсе-Пасс.
19:36 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
140С Адлер → Барнаул
16:05 Туапсе-Пасс.
19:36 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
310Э Адлер → Усинск
16:05 Туапсе-Пасс.
19:36 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
16:13 Туапсе-Пасс.
19:44 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
270С Адлер → Чита
16:13 Туапсе-Пасс.
19:44 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
242С Адлер → Иркутск
16:13 Туапсе-Пасс.
19:44 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
17:49 Туапсе-Пасс.
21:24 Краснодар 1
3 ч 35 м особый...
084С Адлер → Москва
17:49 Туапсе-Пасс.
21:24 Краснодар 1
3 ч 35 м особый...
080С Адлер → Архангельск
19:12 Туапсе-Пасс.
23:00 Краснодар 1
3 ч 48 м особый...
302С Адлер → Минск
19:12 Туапсе-Пасс.
23:00 Краснодар 1
3 ч 48 м особый...
680С Адлер → Владикавказ
19:39 Туапсе-Пасс.
01:05 Краснодар 1
5 ч 26 м особый...
644С Адлер → Кисловодск
19:39 Туапсе-Пасс.
01:05 Краснодар 1
5 ч 26 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
20:22 Туапсе-Пасс.
22:46 Краснодар 1
2 ч 24 м особый...
282С Адлер → Череповец
20:28 Туапсе-Пасс.
00:10 Краснодар 1
3 ч 42 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:31 Туапсе-Пасс.
23:50 Краснодар 1
3 ч 19 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
20:43 Туапсе-Пасс.
23:59 Краснодар 1
3 ч 16 м особый...
104Ж Адлер → Москва
21:02 Туапсе-Пасс.
23:21 Краснодар 1
2 ч 19 м особый...
014С Адлер → Волгоград
21:18 Туапсе-Пасс.
00:34 Краснодар 1
3 ч 16 м особый...
014С Адлер → Саратов
21:18 Туапсе-Пасс.
00:34 Краснодар 1
3 ч 16 м особый...
306С Сухум → Москва
22:32 Туапсе-Пасс.
01:23 Краснодар 1
2 ч 51 м особый...
354С Адлер → Пермь
22:40 Туапсе-Пасс.
02:45 Краснодар 1
4 ч 5 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
22:49 Туапсе-Пасс.
01:10 Краснодар 1
2 ч 21 м особый...
642Ж Адлер → Москва
23:29 Туапсе-Пасс.
03:07 Краснодар 1
3 ч 38 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
23:29 Туапсе-Пасс.
03:07 Краснодар 1
3 ч 38 м особый...
602С Адлер → Ставрополь
23:48 Туапсе-Пасс.
04:07 Краснодар 1
4 ч 19 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
23:48 Туапсе-Пасс.
03:59 Краснодар 1
4 ч 11 м особый...