Информация о поездах

Туапсе → Краснодар

всего найдено поездов: 40
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 04:17
самый быстрый поезд: 804С (02:10)

поезда обратно:

Краснодар → Туапсе

Расписания поездов по станциям:
Туапсе
Краснодар

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туапсе - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туапсе - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Туапсе Краснодар состоит из рейсов в количестве 40: прямые поезда - 1, проходящие - 39. Это рейсы 466С, 472С, 118С, 534С, 804С, 664Э - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Туапсе Краснодар за 0 д 2 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 664Э Адлер Ростов-Главный, отправлением в 22:50. Количество остановок по маршруту Туапсе Краснодар колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 166 минут. Со станции Туапсе отправляются поезда в первой половине дня - 00:22, 01:32, 01:51 и во второй половине дня - 15:15, 15:32, 16:13. Все поезда выезжают со станций Туапсе-Пасс., а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Туапсе → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
466С Олимпийский Парк → Астрахань
00:22 Туапсе-Пасс.
06:22 Краснодар 1
6 ч особый...
472С Адлер → Москва
01:32 Туапсе-Пасс.
06:08 Краснодар 1
4 ч 36 м особый...
118С Адлер → Самара
01:51 Туапсе-Пасс.
07:43 Краснодар 1
5 ч 52 м особый...
534С Адлер → Москва
02:10 Туапсе-Пасс.
11:05 Краснодар 1
8 ч 55 м особый...
512С Адлер → Москва
04:12 Туапсе-Пасс.
11:14 Краснодар 1
7 ч 2 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
04:37 Туапсе-Пасс.
07:28 Краснодар 1
2 ч 51 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк
05:59 Туапсе-Пасс.
11:35 Краснодар 1
5 ч 36 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
05:59 Туапсе-Пасс.
11:35 Краснодар 1
5 ч 36 м особый...
802С Адлер → Краснодар
07:40 Туапсе-Пасс.
10:05 Краснодар 1
2 ч 25 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
10:44 Туапсе-Пасс.
15:23 Краснодар 1
4 ч 39 м особый...
462С Адлер → Уфа
10:44 Туапсе-Пасс.
15:23 Краснодар 1
4 ч 39 м особый...
346С Адлер → Талица
10:44 Туапсе-Пасс.
15:23 Краснодар 1
4 ч 39 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
11:02 Туапсе-Пасс.
16:30 Краснодар 1
5 ч 28 м особый...
460С Адлер → Тамбов
13:38 Туапсе-Пасс.
17:18 Краснодар 1
3 ч 40 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
13:53 Туапсе-Пасс.
18:14 Краснодар 1
4 ч 21 м особый...
344С Адлер → Челябинск
13:53 Туапсе-Пасс.
18:14 Краснодар 1
4 ч 21 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
15:15 Туапсе-Пасс.
17:25 Краснодар 1
2 ч 10 м особый...
532С Адлер → Киров
15:32 Туапсе-Пасс.
19:08 Краснодар 1
3 ч 36 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
16:13 Туапсе-Пасс.
19:44 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
242С Адлер → Иркутск
16:13 Туапсе-Пасс.
19:44 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
270С Адлер → Чита
16:13 Туапсе-Пасс.
19:44 Краснодар 1
3 ч 31 м особый...
084Э Адлер → Москва
17:59 Туапсе-Пасс.
21:53 Краснодар 1
3 ч 54 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
18:35 Туапсе-Пасс.
22:15 Краснодар 1
3 ч 40 м особый...
528Т Туапсе → Краснодар
19:00 Туапсе-Пасс.
23:00 Краснодар 1
4 ч особый...
302С Адлер → Минск
19:34 Туапсе-Пасс.
23:08 Краснодар 1
3 ч 34 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
20:21 Туапсе-Пасс.
22:47 Краснодар 1
2 ч 26 м особый...
282С Адлер → Череповец
20:28 Туапсе-Пасс.
00:10 Краснодар 1
3 ч 42 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
20:28 Туапсе-Пасс.
00:10 Краснодар 1
3 ч 42 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:44 Туапсе-Пасс.
23:58 Краснодар 1
3 ч 14 м ежедневно
036С Адлер → Воронеж
20:44 Туапсе-Пасс.
23:58 Краснодар 1
3 ч 14 м особый...
014С Адлер → Саратов
21:10 Туапсе-Пасс.
00:40 Краснодар 1
3 ч 30 м особый...
104Ж Адлер → Москва
21:24 Туапсе-Пасс.
23:38 Краснодар 1
2 ч 14 м особый...
306С Сухум → Москва
22:33 Туапсе-Пасс.
01:43 Краснодар 1
3 ч 10 м особый...
306С Сухум → Усмань
22:33 Туапсе-Пасс.
01:43 Краснодар 1
3 ч 10 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
22:49 Туапсе-Пасс.
01:10 Краснодар 1
2 ч 21 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону
22:50 Туапсе-Пасс.
12:03 Краснодар 1
13 ч 13 м особый...
354С Адлер → Пермь
23:07 Туапсе-Пасс.
02:50 Краснодар 1
3 ч 43 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
23:33 Туапсе-Пасс.
03:19 Краснодар 1
3 ч 46 м ежедневно
360С Адлер → Калининград
23:48 Туапсе-Пасс.
03:59 Краснодар 1
4 ч 11 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
23:48 Туапсе-Пасс.
03:59 Краснодар 1
4 ч 11 м особый...