Информация о поездах

Динская → Уфа

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 43:56
самый быстрый поезд: 235С (42:19)

поезда обратно:

Уфа → Динская

Расписания поездов по станциям:
Динская
Уфа

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Динская - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Динская - Уфа

На текущий момент расписание поездов Динская Уфа состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 229С, 235С, 129С, 205С, 133С - самый быстрый из них 235С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Динская Уфа за 1 д 18 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 133С Анапа Томск 2, отправлением в 17:32. Количество остановок по маршруту Динская Уфа колеблется от 24 до 39 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 31. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Динская отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 00:38, 00:38 и во второй половине дня - 16:11, 16:11, 16:11. Все поезда выезжают со станций Динская, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Динская → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
229С Анапа → Северобайкальск
00:28 Динская
18:57 Уфа
1 д 18 ч 29 м особый...
235С Анапа → Красноярск
00:38 Динская
18:57 Уфа
1 д 18 ч 19 м особый...
129С Анапа → Красноярск
00:38 Динская
18:57 Уфа
1 д 18 ч 19 м особый...
235С Анапа → Тында
00:38 Динская
18:57 Уфа
1 д 18 ч 19 м особый...
205С Анапа → Чита
00:38 Динская
18:57 Уфа
1 д 18 ч 19 м особый...
205С Анапа → Иркутск
00:38 Динская
18:57 Уфа
1 д 18 ч 19 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
16:11 Динская
12:19 Уфа
1 д 20 ч 8 м особый...
457С Анапа → Челябинск
16:11 Динская
12:19 Уфа
1 д 20 ч 8 м особый...
503С Анапа → Уфа
16:11 Динская
12:19 Уфа
1 д 20 ч 8 м особый...
462С Адлер → Уфа
16:33 Динская
16:00 Уфа
1 д 23 ч 27 м особый...
133С Анапа → Томск
17:32 Динская
19:24 Уфа
2 д 1 ч 52 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
19:38 Динская
14:14 Уфа
1 д 18 ч 36 м особый...
538С Адлер → Уфа
19:38 Динская
14:14 Уфа
1 д 18 ч 36 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
22:50 Динская
19:57 Уфа
1 д 21 ч 7 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
22:50 Динская
19:57 Уфа
1 д 21 ч 7 м особый...