Информация о поездах

Хоста → Саратов

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 31:45
самый быстрый поезд: 014С (27:09)

поезда обратно:

Саратов → Хоста

Расписания поездов по станциям:
Хоста
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Хоста - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Хоста - Саратов

На текущий момент расписание поездов Хоста Саратов состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 462С, 346С, 492С, 538С, 014С, 478У - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Хоста Саратов за 1 д 3 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 478У Адлер Челябинск, отправлением в 14:10. Количество остановок по маршруту Хоста Саратов колеблется от 16 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Хоста отправляются поезда в первой половине дня - 07:24, 08:17, 09:53 и во второй половине дня - 14:10, 18:37, 20:08. Все поезда выезжают со станций Хоста, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Хоста → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
462С Адлер → Уфа
07:24 Хоста
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 54 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:17 Хоста
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 1 м особый...
492С Адлер → Казань
09:53 Хоста
18:58 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 5 м особый...
538С Адлер → Уфа
11:00 Хоста
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 9 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
12:25 Хоста
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 4 ч 44 м особый...
344С Адлер → Челябинск
12:25 Хоста
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 4 ч 44 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:20 Хоста
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 54 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:20 Хоста
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 54 м особый...
270С Адлер → Чита
13:20 Хоста
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 54 м особый...
478У Адлер → Челябинск
14:10 Хоста
04:36 Саратов-1 Пасс
1 д 14 ч 26 м особый...
014С Адлер → Саратов
18:37 Хоста
21:46 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 9 м особый...
354С Адлер → Пермь
20:08 Хоста
02:57 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 49 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
21:47 Хоста
06:50 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 3 м особый...