Информация о поездах

Хоста → Саратов

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 31:56
самый быстрый поезд: 014С (27:02)

поезда обратно:

Саратов → Хоста

Расписания поездов по станциям:
Хоста
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Хоста - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Хоста - Саратов

На текущий момент расписание поездов Хоста Саратов состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 346С, 462С, 344С, 128Ы, 014С, 478У - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Хоста Саратов за 1 д 3 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 478У Адлер Челябинск, отправлением в 14:10. Количество остановок по маршруту Хоста Саратов колеблется от 16 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 93 минут. Со станции Хоста отправляются поезда в первой половине дня - 07:24, 07:24, 07:24 и во второй половине дня - 14:10, 18:44, 19:54. Все поезда выезжают со станций Хоста, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Хоста → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
346С Адлер → Нижневартовск
07:24 Хоста
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 54 м особый...
346С Адлер → Талица
07:24 Хоста
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 54 м особый...
462С Адлер → Уфа
07:24 Хоста
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 54 м особый...
344С Адлер → Челябинск
11:00 Хоста
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 9 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
11:00 Хоста
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 9 м особый...
538С Адлер → Уфа
11:58 Хоста
17:08 Саратов-1 Пасс
1 д 5 ч 10 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:20 Хоста
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 54 м особый...
270С Адлер → Чита
13:20 Хоста
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 54 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:20 Хоста
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 54 м особый...
478У Адлер → Челябинск
14:10 Хоста
04:36 Саратов-1 Пасс
1 д 14 ч 26 м особый...
014С Адлер → Саратов
18:44 Хоста
21:46 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 2 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:54 Хоста
02:57 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 3 м особый...