• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тимашевский обход

Поезда по станции Тимашевский обход

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимашевский обход включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск в 01:50, 01:15, 19:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимашевский обход следуют далее по маршрутам - Тимашевский обход - Адлер, Тимашевский обход - Ростов-На-Дону, Тимашевский обход - Екатеринбург, Тимашевский обход - Пермь отправлением в 02:12, 19:31, 20:51, 20:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:10, отправление - 00:37), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(00:46, 01:00), 389С Анапа - Минск-Пасс.(00:50, 01:07), 302С Адлер - Минск-Пасс.(00:50, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
088С Адлер → Нижний Новгород
00:10
00:37
27 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
00:46
01:00
14 м
389С Анапа → Минск
00:50
01:07
17 м
302С Адлер → Минск
00:50
01:07
17 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
01:15
01:30
15 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
01:36
01:52
16 м
083С Москва → Адлер
01:50
02:12
22 м
302Б Минск → Адлер
04:01
04:15
14 м
390Б Минск → Анапа
04:01
04:15
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
04:10
04:25
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
04:10
04:25
15 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
04:12
04:29
17 м
ежедневно
109В Москва → Анапа
04:26
04:48
22 м
360С Адлер → Калининград
06:35
06:50
15 м
533М Москва → Адлер
06:25
06:58
33 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:54
07:55
1 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
08:19
08:48
29 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
09:29
09:30
1 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
18:02
18:20
18 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
18:42
18:58
16 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
19:30
19:31
1 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
20:35
20:51
16 м
326С Новороссийск → Пермь
20:35
20:51
16 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:02
21:03
1 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
21:10
21:23
13 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:43
22:07
24 м
360Ч Калининград → Адлер
21:55
22:12
17 м
109С Анапа → Москва
22:15
22:29
14 м
084Э Адлер → Москва
22:55
23:10
15 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
23:37
23:52
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тимашевский обход, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.