• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тимашевский обход

Поезда по станции Тимашевский обход

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимашевский обход включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург, Новороссийск, Москва в 00:50, 01:36, 02:39, 21:43, 01:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимашевский обход следуют далее по маршрутам - Тимашевский обход - Москва, Тимашевский обход - Адлер, Тимашевский обход - Новороссийск, Тимашевский обход - Санкт-Петербург отправлением в 01:07, 02:12, 02:56, 22:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:10, отправление - 00:37), 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(00:46, 01:00), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(00:46, 01:00), 302С Адлер - Гродно(00:50, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
088С Адлер → Нижний Новгород
00:10
00:37
27 м
470Ж Саратов → Новороссийск
00:46
01:00
14 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
00:46
01:00
14 м
302С Адлер → Гродно
00:50
01:07
17 м
302С Новороссийск → Минск
00:50
01:07
17 м
542Э Адлер → Москва
00:50
01:07
17 м
389С Анапа → Минск
00:50
01:07
17 м
302С Адлер → Могилев
00:50
01:07
17 м
302С Адлер → Минск
00:50
01:07
17 м
302С Адлер → Витебск
00:50
01:07
17 м
282С Адлер → Череповец
01:16
01:30
14 м
282Я Череповец → Адлер
01:27
01:41
14 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
01:36
01:52
16 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
01:36
01:52
16 м
083МС Москва → Адлер
01:50
02:12
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:39
02:56
17 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
02:39
02:56
17 м
475Г Казань → Адлер
03:37
03:51
14 м
463Й Самара → Адлер
03:37
03:51
14 м
302Б Минск → Адлер
04:01
04:15
14 м
390Б Минск → Анапа
04:01
04:15
14 м
302Б Минск → Новороссийск
04:01
04:15
14 м
689Б Витебск → Адлер
04:01
04:15
14 м
689Б Могилев → Адлер
04:01
04:15
14 м
628Б Гродно → Адлер
04:01
04:15
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
04:10
04:25
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
04:10
04:25
15 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
04:12
04:29
17 м
109В Москва → Анапа
04:26
04:48
22 м
468С Адлер → Смоленск
06:35
06:50
15 м
360С Адлер → Калининград
06:35
06:50
15 м
473Й Самара → Анапа
07:00
07:16
16 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:54
07:55
1 м
ежедневно
472С Адлер → Москва
07:42
08:18
36 м
473С Анапа → Самара
08:16
08:32
16 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
08:19
08:48
29 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
09:29
09:30
1 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
09:27
09:44
17 м
464Й Адлер → Самара
09:27
09:44
17 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
18:02
18:20
18 м
470С Новороссийск → Саратов
18:02
18:20
18 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
18:42
18:58
16 м
269Ч Чита → Адлер
18:45
19:08
23 м
273И Северобайкальск → Адлер
18:45
19:08
23 м
241И Иркутск → Адлер
18:45
19:08
23 м
471М Москва → Адлер
19:03
19:17
14 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
19:30
19:31
1 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
19:13
19:38
25 м
326С Новороссийск → Пермь
20:35
20:51
16 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
20:35
20:51
16 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:02
21:03
1 м
ежедневно
270С Адлер → Чита
21:33
21:51
18 м
242С Адлер → Иркутск
21:33
21:51
18 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:33
21:51
18 м
459В Тамбов → Адлер
21:43
21:57
14 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:43
22:01
18 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:43
22:01
18 м
360Ч Калининград → Адлер
21:55
22:12
17 м
468М Смоленск → Адлер
21:55
22:12
17 м
109С Анапа → Москва
22:15
22:29
14 м
084СЭ Адлер → Москва
22:55
23:10
15 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
23:37
23:52
15 м
Расписание поездов по станции Тимашевский обход, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.