Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Анапа - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Анапа - Москва

На текущий момент расписание поездов Анапа Москва состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 9, проходящие - 7. Это рейсы 263Э, 231С, 463С, 155С, 011Э, 563С - самый быстрый из них 011Э Анапа Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Анапа Москва за 0 д 23 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 563С Анапа Москва-Курская, отправлением в 19:25. Количество остановок по маршруту Анапа Москва колеблется от 11 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 136 минут. Со станции Анапа отправляются поезда в первой половине дня - 01:25, 01:35, 01:35 и во второй половине дня - 14:25, 16:15, 16:25. Все поезда выезжают со станций Анапа, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Киевская.

Расписание поездов Анапа → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
263Э Анапа → Санкт-Петербург
01:25 Анапа
12:44 Москва-Курская
1 д 11 ч 19 м особый...
231С Анапа → Санкт-Петербург
01:35 Анапа
14:07 Москва-Курская
1 д 12 ч 32 м особый...
463С Анапа → Санкт-Петербург
01:35 Анапа
16:04 Москва-Курская
1 д 14 ч 29 м особый...
155С Анапа → Москва
09:10 Анапа
14:55 Москва-Казанская
1 д 5 ч 45 м особый...
011Э Анапа → Москва
13:45 Анапа
13:38 Москва-Казанская
23 ч 53 м ежедневно
517С Анапа → Москва
14:25 Анапа
04:38 Москва-Курская
1 д 14 ч 13 м особый...
151С Анапа → Москва
16:15 Анапа
21:05 Москва-Казанская
1 д 4 ч 50 м особый...
109С Анапа → Москва
16:25 Анапа
05:00 Москва-Курская
1 д 12 ч 35 м особый...
293С Анапа → Костомукша
17:45 Анапа
04:15 Москва-Курская
1 д 10 ч 30 м особый...
293С Анапа → Мурманск
17:45 Анапа
04:15 Москва-Курская
1 д 10 ч 30 м особый...
563С Анапа → Москва
19:25 Анапа
11:54 Москва-Курская
1 д 16 ч 29 м особый...
237С Анапа → Москва
20:52 Анапа
10:01 Москва-Киевская
1 д 13 ч 9 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург
22:25 Анапа
11:33 Москва-Курская
1 д 13 ч 8 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
23:20 Анапа
12:37 Москва-Курская
1 д 13 ч 17 м особый...
027С Анапа → Москва
23:35 Анапа
05:05 Москва-Казанская
1 д 5 ч 30 м особый...
527С Анапа → Москва
23:35 Анапа
10:41 Москва-Киевская
1 д 11 ч 6 м особый...