Информация о поездах

Краснодар → Омск

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 69:09
самый быстрый поезд: 129С (66:33)

поезда обратно:

Омск → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Омск

На текущий момент расписание поездов Краснодар Омск состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 129С, 205С, 250Н, 243С, 270С - самый быстрый из них 129С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Омск за 2 д 18 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 270С Адлер Чита 2, отправлением в 19:48. Количество остановок по маршруту Краснодар Омск колеблется от 40 до 52 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 46. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 11:42 и во второй половине дня - 15:38, 16:21, 18:58. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Краснодар → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
129С Анапа → Красноярск
00:10 Краснодар 1
18:43 Омск
2 д 18 ч 33 м особый...
205С Анапа → Иркутск
00:10 Краснодар 1
18:43 Омск
2 д 18 ч 33 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк
11:42 Краснодар 1
11:15 Омск
2 д 23 ч 33 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
15:38 Краснодар 1
12:28 Омск
2 д 20 ч 50 м особый...
133С Анапа → Томск
16:21 Краснодар 1
13:02 Омск
2 д 20 ч 41 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:58 Краснодар 1
14:12 Омск
2 д 19 ч 14 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
19:48 Краснодар 1
20:17 Омск
3 д 29 м особый...
242С Адлер → Иркутск
19:48 Краснодар 1
20:17 Омск
3 д 29 м особый...
270С Адлер → Чита
19:48 Краснодар 1
20:17 Омск
3 д 29 м особый...
205С Анапа → Чита
23:49 Краснодар 1
18:43 Омск
2 д 18 ч 54 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
23:49 Краснодар 1
18:43 Омск
2 д 18 ч 54 м особый...