Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туапсе - Брянск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туапсе - Брянск

На текущий момент расписание поездов Туапсе Брянск состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 360С, 302С, 468С - самый быстрый из них 360С Адлер Калининград-Пасс. Южный, который преодолевает расстояние по маршруту Туапсе Брянск за 1 д 10 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 302С Адлер Минск-Пасс., отправлением в 19:12. Количество остановок по маршруту Туапсе Брянск колеблется от 25 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 26. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Туапсе отправляются поезда в первой половине дня - 00:30 и во второй половине дня - 19:12, 23:48. Все поезда выезжают со станций Туапсе-Пасс., а прибывают на вокзалы Брянск-Орловский.

Расписание поездов Туапсе → Брянск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
360С Адлер → Калининград
00:30 Туапсе-Пасс.
10:31 Брянск-Орловский
1 д 10 ч 1 м особый...
302С Адлер → Минск
19:12 Туапсе-Пасс.
06:32 Брянск-Орловский
1 д 11 ч 20 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
23:48 Туапсе-Пасс.
10:31 Брянск-Орловский
1 д 10 ч 43 м особый...