Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анапа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анапа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анапа включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Анапа является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар в 05:47, 13:40, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анапа следуют далее по маршрутам - Анапа - Москва, Анапа - Краснодар отправлением в 09:50, 09:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 519У Орск - Анапа(прибытие - 03:45), 457У Челябинск - Анапа(03:45, -), 503Й Уфа - Анапа(03:45, -), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(03:45, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анапа

Анапа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
519У Орск → Анапа 03:45 особый...
457У Челябинск → Анапа 03:45 особый...
503Й Уфа → Анапа 03:45 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 03:45 особый...
501Г Киров → Анапа 04:15 особый...
133Н Томск → Анапа 04:15 особый...
156М Москва → Анапа 05:47 особый...
221Я Архангельск → Анапа 06:00 особый...
284Я Череповец → Анапа 06:00 особый...
205И Иркутск → Анапа 06:30 особый...
229И Северобайкальск → Анапа 06:30 особый...
129Ы Красноярск → Анапа 06:30 особый...
069Ч Чита → Анапа 06:30 особый...
523С Анапа → Саратов 07:20 особый...
109В Москва → Анапа 07:55 особый...
517М Москва → Анапа 08:05 особый...
012М Москва → Анапа 08:30 ежедневно
823С Краснодар → Анапа 08:40 ежедневно
823Э Анапа → Краснодар 09:07 ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа 09:45 особый...
155С Анапа → Москва 09:50 особый...
501С Анапа → Киров 10:05 особый...
133С Анапа → Томск 10:05 особый...
503С Анапа → Уфа 10:40 особый...
457С Анапа → Челябинск 10:40 особый...
519С Анапа → Орск 10:40 особый...
243С Анапа → Новокузнецк 10:40 особый...
293А Мурманск → Анапа 11:32 особый...
350В Костомукша → Анапа 11:32 особый...
680А Костомукша → Анапа 11:32 особый...
820Ж 9 Км Остановочный Пункт → Анапа 12:10 особый...
820С Ростов-На-Дону → Анапа 12:10 особый...
152М Москва → Анапа 12:25 особый...
536А Смоленск → Анапа 13:00 особый...
390Б Минск → Анапа 13:00 особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 13:40 особый...
011Э Анапа → Москва 14:15 ежедневно
473Й Самара → Анапа 14:47 особый...
513В Тамбов → Анапа 14:47 особый...
517С Анапа → Москва 14:50 особый...
289С Анапа → Екатеринбург 15:40 особый...
151С Анапа → Москва 16:12 особый...
151С Анапа → Придача 16:12 особый...
109С Анапа → Москва 16:50 особый...
819Э Анапа → 9 Км Остановочный Пункт 17:20 особый...
819Э Анапа → Ростов-На-Дону 17:20 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 17:50 особый...
389С Анапа → Минск 17:55 особый...
535С Анапа → Смоленск 17:55 особый...
293С Анапа → Костомукша 18:05 особый...
221С Анапа → Архангельск 18:45 особый...
283С Анапа → Череповец 18:45 особый...
205С Анапа → Чита 19:30 особый...
129С Анапа → Красноярск 19:30 особый...
229С Анапа → Северобайкальск 19:30 особый...
205С Анапа → Иркутск 19:30 особый...
524Ж Саратов → Анапа 20:40 особый...
827С Краснодар → Анапа 21:13 ежедневно
827Э Анапа → Краснодар 21:42 ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 22:15 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 23:20 особый...
473С Анапа → Самара 23:55 особый...
513С Анапа → Тамбов 23:55 особый...