Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анапа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анапа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анапа включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Так как Анапа является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Краснодар, Москва в 08:50, 07:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анапа следуют далее по маршрутам - Анапа - Москва, Анапа - Краснодар, Анапа - Санкт-Петербург отправлением в 14:15, 09:07, 23:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 529Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 06:40), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(06:40, -), 109В Москва-Киевская - Анапа(07:55, -), 012М Москва-Казанская - Анапа(08:05, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анапа

Анапа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
829С Анапа → Аэропорт Сочи 05:30 ежедневно
529Н Томск → Анапа 06:40 особый...
129Ы Красноярск → Анапа 06:40 особый...
109В Москва → Анапа 07:55 особый...
012М Москва → Анапа 08:05 особый...
823С Краснодар → Анапа 08:50 ежедневно
823Э Анапа → Краснодар 09:07 ежедневно
607Й Минеральные Воды → Анапа 10:37 особый...
805Р Таганрог → Анапа 13:45 ежедневно
840С Крымская → Анапа 13:45 ежедневно
011Э Анапа → Москва 14:15 ежедневно
839С Анапа → 9 Км Остановочный Пункт 15:42 ежедневно
839С Анапа → Таганрог 15:42 ежедневно
109С Анапа → Москва 17:20 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 17:45 особый...
827С Краснодар → Анапа 18:43 ежедневно
129С Анапа → Красноярск 19:40 особый...
129С Анапа → Томск 19:40 особый...
830С Аэропорт Сочи → Анапа 21:28 ежедневно
607И Анапа → Минеральные Воды 21:33 особый...
827Э Анапа → Краснодар 21:53 ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург 23:20 особый...