• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Анапа

Поезда по станции Анапа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анапа включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Так как Анапа является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск в 06:56, 04:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анапа следуют далее по маршрутам - Анапа - Москва, Анапа - Северобайкальск, Анапа - Чита отправлением в 13:45, 19:30, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 04:20), 399Н Томск 2 - Анапа(04:20, -), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(06:00, -), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(06:00, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Н Томск → Анапа
04:20
399Н Томск → Анапа
04:20
205И Иркутск → Анапа
06:00
129Ы Красноярск → Анапа
06:00
069Я Чита → Анапа
06:00
069Я Улан-Удэ → Анапа
06:00
229И Северобайкальск → Анапа
06:00
083С Москва → Анапа
06:56
525С Анапа → Саратов
07:00
012М Москва → Анапа
09:45
109В Москва → Анапа
11:05
399С Анапа → Томск
11:10
390Б Минск → Анапа
12:00
011Э Анапа → Москва
13:45
109С Анапа → Москва
16:25
389С Анапа → Минск
17:35
083Э Анапа → Москва
17:45
247А Санкт-Петербург → Анапа
18:20
205С Анапа → Чита
19:30
229С Анапа → Северобайкальск
19:30
205С Анапа → Иркутск
19:30
129С Анапа → Красноярск
19:30
205С Анапа → Улан-Удэ
19:30
526Ж Саратов → Анапа
22:25
247С Анапа → Санкт-Петербург
23:20
Расписание поездов по станции Анапа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.