Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анапа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анапа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анапа включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Так как Анапа является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 05:55, 06:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анапа следуют далее по маршрутам - Анапа - Москва, Анапа - Томск, Анапа - Красноярск отправлением в 10:05, 10:40, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 503Й Уфа - Анапа(прибытие - 03:50), 519У Орск - Анапа(03:50, -), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(03:50, -), 203Н Томск 2 - Анапа(04:15, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анапа

Анапа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
503Й Уфа → Анапа 03:50 особый...
519У Орск → Анапа 03:50 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 03:50 особый...
203Н Томск → Анапа 04:15 особый...
241Г Киров → Анапа 04:15 особый...
829С Анапа → Аэропорт Сочи 05:00 ежедневно
156М Москва → Анапа 05:55 особый...
211Ы Красноярск → Анапа 06:25 особый...
693Н Томск → Анапа 06:25 особый...
229И Северобайкальск → Анапа 06:25 особый...
069Ч Чита → Анапа 06:25 особый...
205И Иркутск → Анапа 06:25 особый...
235Э Тында → Анапа 06:25 особый...
201Ы Красноярск → Анапа 06:25 особый...
217М Москва → Анапа 06:35 особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 06:35 особый...
109В Москва → Анапа 07:15 особый...
223С Анапа → Саратов 07:35 особый...
515С Анапа → Ижевск 07:35 особый...
012М Москва → Анапа 08:05 ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа 08:30 особый...
536А Смоленск → Анапа 09:45 особый...
243С Анапа → Новокузнецк 09:50 особый...
503С Анапа → Уфа 09:50 особый...
519С Анапа → Орск 09:50 особый...
155С Анапа → Москва 10:05 особый...
657Э Владикавказ → Анапа 10:37 особый...
490Б Минск → Анапа 10:37 особый...
241С Анапа → Киров 10:40 особый...
203С Анапа → Томск 10:40 особый...
350В Костомукша → Анапа 11:20 особый...
680А Костомукша → Анапа 11:20 особый...
293А Мурманск → Анапа 11:20 особый...
255Я Сосногорск → Анапа 11:32 особый...
152М Москва → Анапа 12:10 особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 13:00 особый...
563М Москва → Анапа 13:10 особый...
513В Тамбов → Анапа 13:20 особый...
271Й Самара → Анапа 13:20 особый...
840С Крымская → Анапа 13:40 ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 13:40 ежедневно
283Я Вологда → Анапа 13:53 особый...
284Я Череповец → Анапа 13:53 особый...
539Я Кострома → Анапа 13:53 особый...
221Я Архангельск → Анапа 13:53 особый...
011Э Анапа → Москва 14:30 ежедневно
493С Анапа → Ульяновск 15:20 особый...
289С Анапа → Екатеринбург 15:30 особый...
839С Анапа → Таганрог 15:42 ежедневно
839С Анапа → 9 Км Остановочный Пункт 15:42 ежедневно
567М Москва → Анапа 16:10 особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 16:12 особый...
217С Анапа → Москва 16:12 особый...
109С Анапа → Москва 17:02 особый...
151С Анапа → Москва 17:15 особый...
293С Анапа → Костомукша 18:25 особый...
293С Анапа → Мурманск 18:25 особый...
255С Анапа → Сосногорск 18:35 особый...
201С Анапа → Красноярск 19:30 особый...
211Э Анапа → Красноярск 19:30 особый...
205С Анапа → Иркутск 19:30 особый...
229С Анапа → Северобайкальск 19:30 особый...
201С Анапа → Калининград 19:30 особый...
235С Анапа → Тында 19:30 особый...
211Э Анапа → Томск 19:30 особый...
229С Анапа → Калининград 19:30 особый...
539С Анапа → Кострома 19:40 особый...
221С Анапа → Архангельск 19:40 особый...
283С Анапа → Череповец 19:40 особый...
515Г Ижевск → Анапа 20:18 особый...
224Ж Саратов → Анапа 20:18 особый...
515Э Казань → Анапа 20:18 особый...
563С Анапа → Москва 20:40 особый...
830С Аэропорт Сочи → Анапа 21:30 ежедневно
657С Анапа → Владикавказ 21:32 особый...
489С Анапа → Минск 21:32 особый...
567С Анапа → Москва 22:05 особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 23:05 особый...
271С Анапа → Самара 23:55 особый...
513С Анапа → Тамбов 23:55 особый...