Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анапа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анапа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анапа включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Анапа является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Краснодар, Костомукша в 05:47, 08:40, 12:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анапа следуют далее по маршрутам - Анапа - Москва, Анапа - Санкт-Петербург отправлением в 09:25, 22:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 03:45), 519У Орск - Анапа(03:45, -), 457У Челябинск - Анапа(03:45, -), 503Й Уфа - Анапа(03:45, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анапа

Анапа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
243Н Новокузнецк → Анапа 03:45 особый...
519У Орск → Анапа 03:45 особый...
457У Челябинск → Анапа 03:45 особый...
503Й Уфа → Анапа 03:45 особый...
501Г Киров → Анапа 04:15 особый...
133Н Томск → Анапа 04:15 особый...
156М Москва → Анапа 05:47 особый...
284Я Череповец → Анапа 06:00 особый...
539Я Кострома → Анапа 06:00 особый...
221Я Архангельск → Анапа 06:00 особый...
129Ы Красноярск → Анапа 06:20 особый...
229И Северобайкальск → Анапа 06:20 особый...
235Э Тында → Анапа 06:30 особый...
205И Иркутск → Анапа 06:30 особый...
069Ч Чита → Анапа 06:30 особый...
523С Анапа → Саратов 07:00 особый...
515С Анапа → Ижевск 07:00 особый...
517М Москва → Анапа 08:12 особый...
012М Москва → Анапа 08:30 особый...
823С Краснодар → Анапа 08:40 ежедневно
823Э Анапа → Краснодар 09:07 ежедневно
155С Анапа → Москва 09:25 особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 09:58 особый...
133С Анапа → Томск 10:00 особый...
501С Анапа → Киров 10:00 особый...
243С Анапа → Новокузнецк 10:15 особый...
457С Анапа → Челябинск 10:15 особый...
503С Анапа → Уфа 10:15 особый...
519С Анапа → Орск 10:15 особый...
493Й Ульяновск → Анапа 11:30 особый...
109В Москва → Анапа 11:30 особый...
607Э Владикавказ → Анапа 11:39 особый...
820Ж 9 Км Остановочный Пункт → Анапа 12:10 особый...
293А Мурманск → Анапа 12:25 особый...
350В Костомукша → Анапа 12:25 особый...
680А Костомукша → Анапа 12:25 особый...
152М Москва → Анапа 12:55 особый...
390Б Минск → Анапа 13:05 особый...
536А Смоленск → Анапа 13:05 особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 13:40 особый...
563М Москва → Анапа 14:13 особый...
011Э Анапа → Москва 14:15 особый...
517С Анапа → Москва 14:30 особый...
513В Тамбов → Анапа 15:03 особый...
473Й Самара → Анапа 15:03 особый...
493С Анапа → Ульяновск 15:05 особый...
289С Анапа → Екатеринбург 15:20 особый...
151С Анапа → Придача 15:55 особый...
151С Анапа → Москва 15:55 особый...
567Ч Москва → Анапа 16:35 особый...
109С Анапа → Москва 16:45 особый...
819Э Анапа → 9 Км Остановочный Пункт 17:20 особый...
389С Анапа → Минск 17:40 особый...
535С Анапа → Смоленск 17:40 особый...
293С Анапа → Костомукша 17:50 особый...
293С Анапа → Мурманск 17:50 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 18:25 особый...
283С Анапа → Череповец 18:30 особый...
221С Анапа → Архангельск 18:30 особый...
539С Анапа → Кострома 18:30 особый...
205С Анапа → Чита 19:25 особый...
229С Анапа → Северобайкальск 19:25 особый...
235С Анапа → Тында 19:25 особый...
129С Анапа → Красноярск 19:25 особый...
205С Анапа → Иркутск 19:25 особый...
563С Анапа → Москва 19:35 особый...
567С Анапа → Москва 20:40 особый...
827С Краснодар → Анапа 21:12 ежедневно
607С Анапа → Владикавказ 21:14 особый...
827Э Анапа → Краснодар 21:42 ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 22:10 особый...
515Г Ижевск → Анапа 22:45 особый...
524Ж Саратов → Анапа 22:45 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 23:20 особый...
473С Анапа → Самара 23:55 особый...
513С Анапа → Тамбов 23:55 особый...