• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Анапа

Поезда по станции Анапа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анапа включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Анапа является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 09:45, 18:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анапа следуют далее по маршрутам - Анапа - Москва, Анапа - Минск, Анапа - Красноярск отправлением в 13:45, 17:35, 19:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 473С Анапа - Самара(отправление - 00:40), 133Н Томск 2 - Анапа(04:20, -), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(06:00, -), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(06:00, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
473С Анапа → Самара
00:40
133Н Томск → Анапа
04:20
205И Иркутск → Анапа
06:00
129Ы Красноярск → Анапа
06:00
229И Северобайкальск → Анапа
06:00
284Я Череповец → Анапа
06:02
012М Москва → Анапа
09:45
ежедневно
109В Москва → Анапа
11:05
133С Анапа → Томск
11:10
152М Москва → Анапа
11:50
390Б Минск → Анапа
12:00
011Э Анапа → Москва
13:45
ежедневно
151С Анапа → Москва
16:16
109С Анапа → Москва
16:25
389С Анапа → Минск
17:35
247А Санкт-Петербург → Анапа
18:20
229С Анапа → Северобайкальск
19:35
129С Анапа → Красноярск
19:35
205С Анапа → Иркутск
19:35
247С Анапа → Санкт-Петербург
23:20
Расписание поездов по станции Анапа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.