Информация о поездах

Крымская → Самара

всего найдено поездов: 9
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 34:35
самый быстрый поезд: 229С (33:52)

поезда обратно:

Самара → Крымская

Расписания поездов по станциям:
Крымская
Самара

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Крымская - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Крымская - Самара

На текущий момент расписание поездов Крымская Самара состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 456У, 454Й, 229С, 205С - самый быстрый из них 229С Анапа Северобайкальск, который преодолевает расстояние по маршруту Крымская Самара за 1 д 9 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 456У Новороссийск Орск, отправлением в 20:17. Количество остановок по маршруту Крымская Самара колеблется от 23 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 23. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Крымская отправляются поезда во второй половине дня - 20:17, 20:17, 20:17. Все поезда выезжают со станций Крымская, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Крымская → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
456У Новороссийск → Челябинск
20:17 Крымская
07:47 Самара
1 д 11 ч 30 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург
20:17 Крымская
07:47 Самара
1 д 11 ч 30 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
20:17 Крымская
07:47 Самара
1 д 11 ч 30 м особый...
456У Новороссийск → Орск
20:17 Крымская
07:47 Самара
1 д 11 ч 30 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
22:15 Крымская
08:07 Самара
1 д 9 ч 52 м особый...
205С Анапа → Иркутск
22:15 Крымская
08:07 Самара
1 д 9 ч 52 м особый...
235С Анапа → Тында
22:15 Крымская
08:07 Самара
1 д 9 ч 52 м особый...
129С Анапа → Красноярск
22:15 Крымская
08:07 Самара
1 д 9 ч 52 м особый...
205С Анапа → Чита
22:15 Крымская
08:07 Самара
1 д 9 ч 52 м особый...