Информация о поездах

Крымская → Саратов

всего найдено поездов: 17
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 26:02
самый быстрый поезд: 229С (24:37)

поезда обратно:

Саратов → Крымская

Расписания поездов по станциям:
Крымская
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Крымская - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Крымская - Саратов

На текущий момент расписание поездов Крымская Саратов состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 510С, 522С, 503С, 243С, 229С, 340С - самый быстрый из них 229С Анапа Северобайкальск, который преодолевает расстояние по маршруту Крымская Саратов за 1 д 0 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород-Московский, отправлением в 14:12. Количество остановок по маршруту Крымская Саратов колеблется от 16 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Крымская отправляются поезда в первой половине дня - 01:38, 01:38, 01:38 и во второй половине дня - 14:04, 14:04, 14:04. Все поезда выезжают со станций Крымская, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Крымская → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
510С Новороссийск → Казань
01:38 Крымская
05:31 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 53 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург
01:38 Крымская
05:31 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 53 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
01:38 Крымская
05:31 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 53 м особый...
503С Анапа → Уфа
14:04 Крымская
15:12 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 8 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
14:04 Крымская
15:12 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 8 м особый...
519С Анапа → Орск
14:04 Крымская
15:12 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 8 м особый...
457С Анапа → Челябинск
14:04 Крымская
15:12 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 8 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
14:12 Крымская
20:07 Саратов-1 Пасс
1 д 5 ч 55 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:12 Крымская
20:07 Саратов-1 Пасс
1 д 5 ч 55 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
20:17 Крымская
21:29 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 12 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
20:17 Крымская
21:29 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 12 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург
20:17 Крымская
21:29 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 12 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
22:15 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 37 м особый...
129С Анапа → Красноярск
22:15 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 37 м особый...
205С Анапа → Чита
22:15 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 37 м особый...
205С Анапа → Иркутск
22:15 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 37 м особый...
235С Анапа → Тында
22:15 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 37 м особый...