Информация о поездах

Крымская → Саратов

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 26:13
самый быстрый поезд: 129С (24:43)

поезда обратно:

Саратов → Крымская

Расписания поездов по станциям:
Крымская
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Крымская - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Крымская - Саратов

На текущий момент расписание поездов Крымская Саратов состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 522С, 510С, 694С, 457С, 129С, 470С - самый быстрый из них 129С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Крымская Саратов за 1 д 0 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 470С Новороссийск Саратов-1 Пасс, отправлением в 14:13. Количество остановок по маршруту Крымская Саратов колеблется от 16 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Крымская отправляются поезда в первой половине дня - 01:36, 01:36, 13:42 и во второй половине дня - 14:06, 14:06, 14:06. Все поезда выезжают со станций Крымская, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Крымская → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
522С Новороссийск → Приобье
01:36 Крымская
05:31 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 55 м особый...
510С Новороссийск → Казань
01:36 Крымская
05:31 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 55 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск
13:42 Крымская
17:08 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 26 м особый...
457С Анапа → Челябинск
14:06 Крымская
15:12 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 6 м особый...
503С Анапа → Уфа
14:06 Крымская
15:12 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 6 м особый...
519С Анапа → Орск
14:06 Крымская
15:12 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 6 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:13 Крымская
20:07 Саратов-1 Пасс
1 д 5 ч 54 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
14:13 Крымская
20:07 Саратов-1 Пасс
1 д 5 ч 54 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
19:53 Крымская
21:29 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 36 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
19:53 Крымская
21:29 Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 36 м особый...
129С Анапа → Красноярск
22:05 Крымская
22:48 Саратов-1 Пасс
1 д 43 м особый...
205С Анапа → Иркутск
22:05 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 47 м особый...
205С Анапа → Чита
22:05 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 47 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
22:05 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 47 м особый...
235С Анапа → Тында
22:05 Крымская
22:52 Саратов-1 Пасс
1 д 47 м особый...