Информация о поездах

Краснодар → Пенза

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 28:48
самый быстрый поезд: 118С (25:55)

поезда обратно:

Пенза → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Пенза

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Пенза

На текущий момент расписание поездов Краснодар Пенза состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 473С, 118С, 476С, 340С - самый быстрый из них 118С Адлер Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Пенза за 1 д 1 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород-Московский, отправлением в 16:23. Количество остановок по маршруту Краснодар Пенза колеблется от 21 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 06:12, 08:02, 08:02 и во второй половине дня - 16:23, 16:48, 16:48. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Пенза 1.

Расписание поездов Краснодар → Пенза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
473С Анапа → Самара
06:12 Краснодар 1
09:07 Пенза 1
1 д 2 ч 55 м особый...
118С Адлер → Самара
08:02 Краснодар 1
09:57 Пенза 1
1 д 1 ч 55 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
08:02 Краснодар 1
09:57 Пенза 1
1 д 1 ч 55 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань
08:02 Краснодар 1
09:57 Пенза 1
1 д 1 ч 55 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:23 Краснодар 1
03:04 Пенза 1
1 д 10 ч 41 м особый...
133С Анапа → Томск
16:48 Краснодар 1
01:02 Пенза 1
1 д 8 ч 14 м особый...
501С Анапа → Киров
16:48 Краснодар 1
01:02 Пенза 1
1 д 8 ч 14 м особый...
498С Адлер → Чебоксары
19:10 Краснодар 1
23:06 Пенза 1
1 д 3 ч 56 м особый...
532С Адлер → Киров
19:10 Краснодар 1
23:06 Пенза 1
1 д 3 ч 56 м особый...
498С Адлер → Ижевск
19:10 Краснодар 1
23:06 Пенза 1
1 д 3 ч 56 м особый...
326С Новороссийск → Пермь
19:24 Краснодар 1
00:29 Пенза 1
1 д 5 ч 5 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:24 Краснодар 1
00:29 Пенза 1
1 д 5 ч 5 м особый...