• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар → Анапа

Про расписание поездов Краснодар - Анапа

На текущий момент расписание поездов Краснодар Анапа состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 129Ы, 109В, 390Б, 133Н - самый быстрый из них 129Ы Красноярск-Пасс Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Анапа за 0 д 4 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 133Н Томск 2 Анапа, отправлением в 22:57. Количество остановок по маршруту Краснодар Анапа колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 107 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 06:27, 07:30 и во второй половине дня - 22:57. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Анапа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
129Ы Красноярск → Анапа
01:39
Краснодар 1
06:00
Анапа
4 ч 21 м
109В Москва → Анапа
06:27
Краснодар 1
11:05
Анапа
4 ч 38 м
390Б Минск → Анапа
07:30
Краснодар 1
12:00
Анапа
4 ч 30 м
133Н Томск → Анапа
22:57
Краснодар 1
04:20
Анапа
5 ч 23 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Анапа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.