Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Анапа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Анапа

На текущий момент расписание поездов Краснодар Анапа состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 205И, 129Ы, 229И, 235Э, 237Ч, 607Э - самый быстрый из них 237Ч Москва-Киевская Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Анапа за 0 д 3 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 607Э Владикавказ Анапа, отправлением в 05:13. Количество остановок по маршруту Краснодар Анапа колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 126 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 02:03, 02:12, 02:12 и во второй половине дня - 21:15, 21:15, 21:15. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Анапа.

Расписание поездов Краснодар → Анапа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
205И Иркутск → Анапа
02:03 Краснодар 1
06:12 Анапа
4 ч 9 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
02:12 Краснодар 1
06:15 Анапа
4 ч 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
02:12 Краснодар 1
06:15 Анапа
4 ч 3 м особый...
235Э Тында → Анапа
02:12 Краснодар 1
06:15 Анапа
4 ч 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа
02:12 Краснодар 1
06:15 Анапа
4 ч 3 м особый...
607Э Владикавказ → Анапа
05:13 Краснодар 1
10:56 Анапа
5 ч 43 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
05:54 Краснодар 1
10:14 Анапа
4 ч 20 м особый...
553У Орск → Анапа
05:54 Краснодар 1
10:14 Анапа
4 ч 20 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа
05:54 Краснодар 1
10:14 Анапа
4 ч 20 м особый...
109В Москва → Анапа
06:38 Краснодар 1
11:05 Анапа
4 ч 27 м особый...
536А Смоленск → Анапа
07:35 Краснодар 1
12:00 Анапа
4 ч 25 м особый...
390Б Минск → Анапа
07:35 Краснодар 1
12:00 Анапа
4 ч 25 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа
08:49 Краснодар 1
13:40 Анапа
4 ч 51 м особый...
513В Тамбов → Анапа
10:09 Краснодар 1
15:05 Анапа
4 ч 56 м особый...
473Й Самара → Анапа
10:09 Краснодар 1
15:05 Анапа
4 ч 56 м особый...
237Ч Москва → Анапа
12:14 Краснодар 1
16:13 Анапа
3 ч 59 м особый...
503Й Уфа → Анапа
21:15 Краснодар 1
02:50 Анапа
5 ч 35 м особый...
457У Челябинск → Анапа
21:15 Краснодар 1
02:50 Анапа
5 ч 35 м особый...
519У Орск → Анапа
21:15 Краснодар 1
02:50 Анапа
5 ч 35 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
21:15 Краснодар 1
02:50 Анапа
5 ч 35 м особый...
501Г Киров → Анапа
22:49 Краснодар 1
04:15 Анапа
5 ч 26 м особый...
133Н Томск → Анапа
22:49 Краснодар 1
04:15 Анапа
5 ч 26 м особый...