Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимашевская включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 02:43, 06:20, 03:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимашевская следуют далее по маршрутам - Тимашевская - Анапа, Тимашевская - Москва, Тимашевская - Симферополь, Тимашевская - Санкт-Петербург отправлением в 03:45, 13:15, 02:45, 06:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 221Я Архангельск - Анапа(прибытие - 00:04, отправление - 00:12), 678Я Сыктывкар - Новороссийск(00:04, 00:12), 539Я Кострома Новая - Анапа(00:04, 00:12), 156М Москва-Казанская - Анапа(01:12, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимашевская

Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
221Я Архангельск → Анапа 00:04 00:12 8 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 00:04 00:12 8 м особый...
539Я Кострома → Анапа 00:04 00:12 8 м особый...
156М Москва → Анапа 01:12 01:20 8 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 01:13 01:30 17 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 01:38 01:52 14 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 01:38 01:52 14 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 01:38 01:52 14 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 02:11 02:22 11 м особый...
028С Симферополь → Москва 02:20 02:25 5 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 02:43 02:45 2 м ежедневно
126Э Москва → Новороссийск 03:10 03:16 6 м ежедневно
277А Санкт-Петербург → Анапа 03:43 03:45 2 м особый...
217М Москва → Анапа 03:43 03:45 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 03:53 03:55 2 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 04:15 04:17 2 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 04:25 04:27 2 м ежедневно
012М Москва → Анапа 04:52 04:57 5 м ежедневно
183А Мурманск → Севастополь 05:12 05:14 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 05:12 05:14 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 05:12 05:14 2 м особый...
196С Симферополь → Москва 05:32 05:35 3 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 05:33 05:35 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 05:33 05:35 2 м особый...
164С Феодосия → Москва 05:32 05:35 3 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 06:20 06:36 16 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 06:53 07:10 17 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 06:53 07:10 17 м особый...
293А Апатиты → Анапа 07:42 07:47 5 м особый...
293А Мурманск → Анапа 07:42 07:47 5 м особый...
680А Костомукша → Анапа 07:42 07:47 5 м особый...
350В Костомукша → Анапа 07:42 07:47 5 м особый...
152М Москва → Анапа 08:07 08:22 15 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 09:02 09:03 1 м ежедневно
563М Москва → Анапа 08:53 09:10 17 м особый...
196Ч Москва → Симферополь 10:30 10:32 2 м особый...
164М Москва → Феодосия 10:30 10:32 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 12:25 12:39 14 м особый...
223С Анапа → Саратов 12:25 12:39 14 м особый...
142С Симферополь → Пермь 12:48 12:50 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 12:48 12:50 2 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 12:48 12:50 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 12:37 12:55 18 м особый...
275С Анапа → Москва 13:13 13:15 2 м особый...
155С Анапа → Москва 13:45 13:50 5 м особый...
224Ж Саратов → Анапа 16:10 16:24 14 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 16:10 16:24 14 м особый...
515Г Казань → Анапа 16:10 16:24 14 м особый...
126С Новороссийск → Москва 17:12 17:21 9 м ежедневно
011Э Анапа → Москва 18:02 18:08 6 м ежедневно
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 18:06 18:24 18 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 18:06 18:24 18 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 18:06 18:24 18 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 18:46 19:02 16 м особый...
276М Москва → Анапа 19:33 19:35 2 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 20:06 20:08 2 м ежедневно
277С Анапа → Санкт-Петербург 20:00 20:08 8 м особый...
217С Анапа → Москва 20:00 20:08 8 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:37 20:38 1 м ежедневно
151С Анапа → Москва 20:28 20:56 28 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 21:00 21:14 14 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 21:20 21:36 16 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 21:20 21:36 16 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:10 22:20 10 м особый...
293С Анапа → Мурманск 22:55 23:12 17 м особый...
293С Анапа → Беломорск 22:55 23:12 17 м особый...
293С Анапа → Апатиты 22:55 23:12 17 м особый...
293С Анапа → Костомукша 22:55 23:12 17 м особый...
221С Анапа → Архангельск 23:05 23:20 15 м особый...
539С Анапа → Кострома 23:05 23:20 15 м особый...