Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимашевская включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Новороссийск, Симферополь, Москва в 09:02, 17:10, 02:20, 02:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимашевская следуют далее по маршрутам - Тимашевская - Новороссийск, Тимашевская - Ростов-На-Дону, Тимашевская - Москва, Тимашевская - Симферополь отправлением в 09:03, 01:52, 02:25, 02:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316Э Адлер - Симферополь-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:34), 312Э Новороссийск - Ростов-Главный(01:38, 01:52), 612Э Новороссийск - Ростов-Главный(01:38, 01:52), 512С Новороссийск - Воркута(01:38, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимашевская

Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
316Э Адлер → Симферополь 00:30 00:34 4 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 01:38 01:52 14 м особый...
612Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 01:38 01:52 14 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 01:38 01:52 14 м особый...
169А Санкт-Петербург → Симферополь 02:22 02:24 2 м особый...
028С Симферополь → Москва 02:20 02:25 5 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 02:43 02:45 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 03:02 03:16 14 м особый...
316С Симферополь → Адлер 03:42 03:44 2 м особый...
170Э Симферополь → Санкт-Петербург 04:14 04:16 2 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 04:23 04:25 2 м особый...
012М Москва → Анапа 04:52 04:57 5 м особый...
075Н Омск → Симферополь 05:12 05:14 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 05:12 05:14 2 м особый...
166С Симферополь → Москва 05:32 05:35 3 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 06:40 06:58 18 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 09:02 09:03 1 м особый...
166Х Москва → Симферополь 10:30 10:32 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 12:48 12:50 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 12:37 12:50 13 м особый...
076С Симферополь → Омск 12:50 12:52 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 17:10 17:26 16 м особый...
011Э Анапа → Москва 18:02 18:08 6 м ежедневно
612Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 18:06 18:24 18 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 18:06 18:24 18 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 18:06 18:24 18 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 20:06 20:08 2 м ежедневно
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:45 20:46 1 м особый...
256С Новороссийск → Москва 21:55 22:02 7 м особый...