• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тимашевская

Поезда по станции Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимашевская включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Новороссийск - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Костомукша, Воркута, Ростов-На-Дону в 01:53, 00:26, 08:05, 18:06, 09:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимашевская следуют далее по маршрутам - Тимашевская - Москва, Тимашевская - Анапа, Тимашевская - Новороссийск отправлением в 02:14, 08:07, 09:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 156М Москва-Казанская - Анапа(прибытие - 00:26, отправление - 00:28), 698Я Сыктывкар - Новороссийск(00:37, 00:47), 539Я Кострома Новая - Анапа(00:37, 00:47), 284Я Череповец 1 - Анапа(00:37, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
156М Москва → Анапа
00:26
00:28
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
00:37
00:47
10 м
539Я Кострома → Анапа
00:37
00:47
10 м
284Я Череповец → Анапа
00:37
00:47
10 м
221Я Архангельск → Анапа
00:37
00:47
10 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
00:37
00:47
10 м
563С Анапа → Москва
01:53
02:14
21 м
188С Новороссийск → Архангельск
02:03
02:22
19 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
02:03
02:22
19 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
02:03
02:22
19 м
312С Новороссийск → Усинск
02:03
02:22
19 м
126Э Москва → Новороссийск
02:40
02:45
5 м
517М Москва → Анапа
03:35
03:40
5 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
03:44
03:50
6 м
012М Москва → Анапа
05:08
05:10
2 м
ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
05:42
05:46
4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
06:17
06:25
8 м
505В Тамбов → Новороссийск
07:07
07:29
22 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:07
07:29
22 м
152М Москва → Анапа
07:37
07:39
2 м
350В Костомукша → Анапа
08:05
08:07
2 м
680А Костомукша → Анапа
08:05
08:07
2 м
293А Мурманск → Анапа
08:05
08:07
2 м
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск
09:03
09:04
1 м
ежедневно
563М Москва → Анапа
09:22
09:25
3 м
525С Анапа → Саратов
12:40
12:47
7 м
515С Анапа → Ижевск
12:40
12:47
7 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:42
13:00
18 м
155С Анапа → Москва
13:55
13:57
2 м
515Г Казань → Анапа
16:15
16:27
12 м
526Ж Саратов → Анапа
16:15
16:27
12 м
515Г Ижевск → Анапа
16:15
16:27
12 м
126С Новороссийск → Москва
17:20
17:36
16 м
011Э Анапа → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
309С Воркута → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
691Я Усинск → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
311С Воркута → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
19:26
19:27
1 м
ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург
20:25
20:30
5 м
151С Анапа → Москва
20:35
20:40
5 м
508С Новороссийск → Ижевск
20:45
21:08
23 м
506С Новороссийск → Тамбов
20:45
21:08
23 м
517С Анапа → Москва
21:40
21:44
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
22:24
22:28
4 м
293С Анапа → Мурманск
22:42
22:48
6 м
293С Анапа → Костомукша
22:42
22:48
6 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:32
23:35
3 м
283С Анапа → Череповец
23:32
23:35
3 м
539С Анапа → Кострома
23:32
23:35
3 м
221С Анапа → Архангельск
23:32
23:35
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:32
23:35
3 м
Расписание поездов по станции Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.