Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимашевская включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Анапа), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Симферополь, Екатеринбург в 02:59, 13:45, 12:48, 05:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимашевская следуют далее по маршрутам - Тимашевская - Анапа, Тимашевская - Москва, Тимашевская - Новороссийск, Тимашевская - Екатеринбург, Тимашевская - Симферополь отправлением в 01:02, 13:50, 03:04, 12:50, 05:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 691Я Усинск - Анапа(прибытие - 00:07, отправление - 00:15), 593В Инта 1 - Анапа(00:07, 00:15), 267Я Сосногорск(станция) - Новороссийск(00:07, 00:15), 156М Москва-Казанская - Анапа(01:00, 01:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимашевская

Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
691Я Усинск → Анапа 00:07 00:15 8 м особый...
593В Инта → Анапа 00:07 00:15 8 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 00:07 00:15 8 м особый...
156М Москва → Анапа 01:00 01:02 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 01:35 01:49 14 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 01:35 01:49 14 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 01:35 01:49 14 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 01:35 01:49 14 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 02:06 02:08 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:59 03:04 5 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 03:49 03:54 5 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 04:12 04:14 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 03:58 04:22 24 м особый...
227Х Москва → Новороссийск 03:58 04:22 24 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 04:20 04:22 2 м особый...
012М Москва → Анапа 04:55 05:00 5 м ежедневно
142Е Екатеринбург → Симферополь 05:11 05:13 2 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 05:11 05:13 2 м особый...
075Е Екатеринбург → Симферополь 05:11 05:13 2 м особый...
551Я Вологда → Симферополь 05:11 05:13 2 м особый...
028С Симферополь → Москва 05:45 05:47 2 м ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург 06:20 06:36 16 м особый...
416Ж Симферополь → Ростов-На-Дону 07:00 07:06 6 м особый...
416С 9 Км Остановочный Пункт → Ростов-На-Дону 07:00 07:06 6 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 06:53 07:08 15 м особый...
680А Костомукша → Анапа 07:33 07:38 5 м особый...
203А Мурманск → Анапа 07:33 07:38 5 м особый...
350В Костомукша → Анапа 07:33 07:38 5 м особый...
152М Москва → Анапа 08:07 08:14 7 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Анапа 09:01 09:02 1 м ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 09:01 09:02 1 м ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Тимашевская 09:38 особый...
523С Анапа → Саратов 12:25 12:39 14 м особый...
076С Симферополь → Екатеринбург 12:48 12:50 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 12:48 12:50 2 м особый...
552Э Симферополь → Вологда 12:48 12:50 2 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 12:48 12:50 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 12:37 12:55 18 м особый...
155С Анапа → Москва 13:45 13:50 5 м особый...
524Ж Саратов → Анапа 16:16 16:30 14 м особый...
126С Новороссийск → Москва 17:12 17:20 8 м особый...
011Э Анапа → Москва 18:08 18:10 2 м ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 18:08 18:22 14 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 18:08 18:22 14 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 18:08 18:22 14 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 18:08 18:22 14 м особый...
151С Анапа → Москва 20:22 20:24 2 м особый...
151С Анапа → Придача 20:22 20:24 2 м особый...
819Э Анапа → Ростов-На-Дону 20:35 20:36 1 м ежедневно
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:35 20:36 1 м ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 21:06 21:08 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:54 21:19 25 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 21:17 21:20 3 м ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:10 22:20 10 м особый...
416Й Ростов-На-Дону → Симферополь 22:18 22:20 2 м особый...
416Э Ростов-На-Дону → 9 Км Остановочный Пункт 22:18 22:20 2 м особый...
204С Новороссийск → Мурманск 22:55 23:12 17 м особый...
203С Анапа → Мурманск 22:55 23:12 17 м особый...
293С Анапа → Костомукша 22:55 23:12 17 м особый...