Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимашевская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Анапа), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Ростов-На-Дону, Москва, Воркута, Новороссийск в 18:07, 09:09, 05:08, 18:06, 02:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимашевская следуют далее по маршрутам - Тимашевская - Москва, Тимашевская - Новороссийск, Тимашевская - Анапа, Тимашевская - Ростов-На-Дону отправлением в 18:08, 18:22, 05:10, 02:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 00:49, отправление - 01:04), 312С Новороссийск - Усинск(02:03, 02:22), 312С Новороссийск - Воркута(02:03, 02:22), 312Э Новороссийск - Ростов-Главный(02:03, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимашевская

Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 00:49 01:04 15 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:03 02:22 19 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:03 02:22 19 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:03 02:22 19 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:42 02:47 5 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:24 04:39 15 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 04:24 04:39 15 м особый...
012М Москва → Анапа 05:08 05:10 2 м ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург 06:17 06:25 8 м особый...
152М Москва → Анапа 07:37 07:39 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 08:05 08:07 2 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Анапа 09:01 09:02 1 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 09:09 09:10 1 м ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа 12:42 13:00 18 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 17:13 17:32 19 м особый...
126С Новороссийск → Москва 17:20 17:36 16 м особый...
011Э Анапа → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
691Я Усинск → Новороссийск 18:06 18:22 16 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 18:06 18:22 16 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 18:06 18:22 16 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 18:06 18:22 16 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 19:26 19:27 1 м ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург 19:51 20:18 27 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 19:51 20:18 27 м особый...
151С Анапа → Москва 20:35 20:40 5 м особый...
293С Анапа → Мурманск 22:42 22:48 6 м особый...