• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тимашевская

Поезда по станции Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимашевская включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Анапа), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Воркута, Костомукша в 14:00, 00:42, 18:06, 07:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимашевская следуют далее по маршрутам - Тимашевская - Москва, Тимашевская - Анапа, Тимашевская - Новороссийск отправлением в 14:13, 07:49, 18:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 156М Москва-Казанская - Анапа(прибытие - 00:13, отправление - 00:18), 162Э Ростов-Главный - Анапа(00:23, 00:28), 698Я Сыктывкар - Новороссийск(00:42, 00:47), 267Я Сосногорск(станция) - Новороссийск(00:42, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
156М Москва → Анапа
00:13
00:18
5 м
162Э Ростов-На-Дону → Анапа
00:23
00:28
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
00:42
00:47
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
00:42
00:47
5 м
221Я Архангельск → Анапа
00:42
00:47
5 м
539Я Кострома → Анапа
00:42
00:47
5 м
284Я Череповец → Анапа
00:42
00:47
5 м
204Ж Москва → Новороссийск
00:42
00:47
5 м
312С Новороссийск → Воркута
02:03
02:18
15 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
02:03
02:18
15 м
161С Анапа → Ростов-На-Дону
02:30
02:47
17 м
126Э Москва → Новороссийск
02:37
02:47
10 м
517М Москва → Анапа
03:35
03:40
5 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
03:44
03:50
6 м
012М Москва → Анапа
05:14
05:16
2 м
ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
05:42
05:46
4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
06:17
06:25
8 м
505В Тамбов → Новороссийск
07:19
07:29
10 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:19
07:29
10 м
152М Москва → Анапа
07:29
07:39
10 м
293А Мурманск → Анапа
07:39
07:49
10 м
680А Костомукша → Анапа
07:39
07:49
10 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
07:39
07:49
10 м
350В Костомукша → Анапа
07:39
07:49
10 м
525С Анапа → Саратов
12:40
12:47
7 м
515С Анапа → Ижевск
12:40
12:47
7 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:42
13:00
18 м
155С Анапа → Москва
14:00
14:13
13 м
526Ж Саратов → Анапа
16:28
16:35
7 м
515Г Ижевск → Анапа
16:28
16:35
7 м
126С Новороссийск → Москва
17:10
17:16
6 м
011Э Анапа → Москва
18:06
18:08
2 м
ежедневно
311С Воркута → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
309С Воркута → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
187С Архангельск → Новороссийск
18:06
18:22
16 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:25
20:30
5 м
151С Анапа → Москва
20:35
20:40
5 м
506С Новороссийск → Тамбов
20:50
21:08
18 м
508С Новороссийск → Ижевск
20:50
21:08
18 м
517С Анапа → Москва
21:40
21:44
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
22:18
22:30
12 м
293С Анапа → Мурманск
22:42
22:50
8 м
221С Анапа → Архангельск
23:34
23:40
6 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:34
23:40
6 м
539С Анапа → Кострома
23:34
23:40
6 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:34
23:40
6 м
283С Анапа → Череповец
23:34
23:40
6 м
Расписание поездов по станции Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.