• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полтавская

Поезда по станции Полтавская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полтавская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Усинск), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Ижевск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Анапа, Новороссийск, Ростов-На-Дону в 19:36, 17:05, 16:10, 19:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полтавская следуют далее по маршрутам - Полтавская - Новороссийск, Полтавская - Екатеринбург, Полтавская - Москва отправлением в 19:38, 19:26, 17:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Усинск(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 312СЭ Новороссийск - Воркута(00:35, 00:37), 312Э Новороссийск - Ростов-Главный(00:35, 00:37), 188С Новороссийск - Архангельск(00:35, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312С Новороссийск → Усинск
00:35
00:37
2 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
00:35
00:37
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
00:35
00:37
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
00:35
00:37
2 м
126Э Москва → Новороссийск
03:43
03:45
2 м
012М Москва → Анапа
06:11
06:13
2 м
ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
06:41
06:43
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
08:23
09:08
45 м
505В Тамбов → Новороссийск
08:23
09:08
45 м
126С Новороссийск → Москва
16:10
16:12
2 м
011Э Анапа → Москва
17:05
17:07
2 м
ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург
19:24
19:26
2 м
309С Воркута → Новороссийск
19:36
19:38
2 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
19:36
19:38
2 м
311С Воркута → Новороссийск
19:36
19:38
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
19:36
19:38
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
19:36
19:38
2 м
Расписание поездов по станции Полтавская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.