Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Белоглинская - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Белоглинская - Адлер

На текущий момент расписание поездов Белоглинская Адлер состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 345Е, 461Й, 505Ж, 465Й, 451Г, 506Ж - самый быстрый из них 451Г Ульяновск-Центральный Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Белоглинская Адлер за 0 д 13 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 506Ж Саратов-1 Пасс Олимпийский Парк, отправлением в 16:30. Количество остановок по маршруту Белоглинская Адлер колеблется от 12 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Белоглинская отправляются поезда в первой половине дня - 04:20, 04:22 и во второй половине дня - 16:30, 16:30, 16:30. Все поезда выезжают со станций Белоглинская, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Белоглинская → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
345Е Нижневартовск → Адлер
04:20 Белоглинская
19:20 Адлер
15 ч особый...
461Й Уфа → Адлер
04:22 Белоглинская
18:49 Адлер
14 ч 27 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
16:30 Белоглинская
09:11 Адлер
16 ч 41 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
16:30 Белоглинская
09:11 Адлер
16 ч 41 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
16:30 Белоглинская
11:27 Адлер
18 ч 57 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
16:30 Белоглинская
09:11 Адлер
16 ч 41 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер
16:54 Белоглинская
05:59 Адлер
13 ч 5 м особый...
491Э Казань → Адлер
16:54 Белоглинская
05:59 Адлер
13 ч 5 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
16:54 Белоглинская
05:59 Адлер
13 ч 5 м особый...
537Й Уфа → Адлер
17:50 Белоглинская
07:10 Адлер
13 ч 20 м особый...
343У Челябинск → Адлер
17:50 Белоглинская
07:45 Адлер
13 ч 55 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
17:50 Белоглинская
07:45 Адлер
13 ч 55 м особый...
353Е Пермь → Адлер
23:49 Белоглинская
13:40 Адлер
13 ч 51 м особый...