Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ея включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Челябинск, Адлер, Олимпийский Парк, Орск в 15:58, 15:58, 15:57, 15:57, 15:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ея следуют далее по маршрутам - Ея - Анапа, Ея - Новокузнецк, Ея - Орск отправлением в 16:03, 16:05, 16:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 00:11, отправление - 00:15), 545У Орск - Олимпийский Парк(02:21, 02:30), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(02:21, 02:30), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:46, 03:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ея

Ея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Е Пермь → Адлер 00:11 00:15 4 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 02:21 02:30 9 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 02:21 02:30 9 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:46 03:49 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 03:46 03:49 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:46 03:49 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:46 03:49 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 03:26 03:55 29 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:26 03:55 29 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:26 03:55 29 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:26 03:55 29 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 04:10 04:20 10 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 04:10 04:20 10 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:44 04:47 3 м особый...
461Й Уфа → Адлер 04:44 04:47 3 м особый...
205С Анапа → Иркутск 05:14 05:19 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 05:14 05:19 5 м особый...
205С Анапа → Чита 05:17 05:21 4 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 05:17 05:21 4 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:02 06:05 3 м особый...
367С Кисловодск → Киров 06:02 06:05 3 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 06:33 06:40 7 м особый...
354С Адлер → Пермь 08:07 08:12 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 09:38 09:46 8 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 09:38 09:46 8 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:58 16:03 5 м особый...
519У Орск → Анапа 15:58 16:03 5 м особый...
503Й Уфа → Анапа 15:58 16:03 5 м особый...
457У Челябинск → Анапа 15:58 16:03 5 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 15:57 16:05 8 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 15:57 16:05 8 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
069Ч Чита → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
205И Иркутск → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
519С Анапа → Орск 20:28 20:33 5 м особый...
457С Анапа → Челябинск 20:28 20:33 5 м особый...
503С Анапа → Уфа 20:28 20:33 5 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 20:28 20:33 5 м особый...
346С Адлер → Талица 20:57 21:01 4 м особый...
462С Адлер → Уфа 20:57 21:01 4 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 20:57 21:01 4 м особый...