Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ея включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Ульяновск, Казань, Ижевск в 15:57, 17:15, 17:15, 17:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ея следуют далее по маршрутам - Ея - Орск, Ея - Адлер, Ея - Новокузнецк отправлением в 16:05, 17:20, 16:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 00:17, отправление - 00:20), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(02:21, 02:35), 545У Орск - Адлер(02:21, 02:35), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(03:28, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ея

Ея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Е Пермь → Адлер 00:17 00:20 3 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 02:21 02:35 14 м особый...
545У Орск → Адлер 02:21 02:35 14 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 03:28 03:34 6 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:28 03:34 6 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:28 03:34 6 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:28 03:34 6 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 03:47 03:50 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:47 03:50 3 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:47 03:50 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:47 03:50 3 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 04:22 04:24 2 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 04:22 04:24 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 04:54 04:57 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:54 04:57 3 м особый...
235С Анапа → Тында 05:09 05:14 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 05:09 05:14 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 05:09 05:14 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 05:09 05:14 5 м особый...
129С Анапа → Чита 05:09 05:14 5 м особый...
445С Кисловодск → Киров 06:02 06:05 3 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 06:02 06:05 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 06:34 06:40 6 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 06:34 06:40 6 м особый...
354С Адлер → Пермь 08:00 08:05 5 м особый...
510С Новороссийск → Казань 09:39 09:46 7 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 09:39 09:46 7 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:54 15:57 3 м особый...
503Й Уфа → Анапа 15:54 15:57 3 м особый...
519У Орск → Анапа 15:54 15:57 3 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 15:57 16:05 8 м особый...
546С Адлер → Орск 15:57 16:05 8 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 17:15 17:20 5 м особый...
491Э Казань → Адлер 17:15 17:20 5 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 17:15 17:20 5 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 20:05 20:15 10 м особый...
069Ч Чита → Анапа 20:05 20:15 10 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 20:05 20:15 10 м особый...
205И Иркутск → Анапа 20:05 20:15 10 м особый...
235Э Тында → Анапа 20:05 20:15 10 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 20:28 20:33 5 м особый...
519С Анапа → Орск 20:28 20:33 5 м особый...
503С Анапа → Уфа 20:28 20:33 5 м особый...
462С Адлер → Уфа 20:57 21:01 4 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 20:57 21:01 4 м особый...
452С Адлер → Ижевск 23:28 23:30 2 м особый...
492С Адлер → Казань 23:28 23:30 2 м особый...