Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ея включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Адлер), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Олимпийский Парк, Ижевск, Красноярск в 17:18, 15:57, 17:18, 19:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ея следуют далее по маршрутам - Ея - Адлер, Ея - Орск, Ея - Олимпийский Парк, Ея - Анапа отправлением в 17:21, 16:05, 19:07, 20:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 01:00, отправление - 01:10), 545У Орск - Олимпийский Парк(02:21, 02:30), 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(02:21, 02:30), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(03:46, 03:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ея

Ея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Е Пермь → Адлер 01:00 01:10 10 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 02:21 02:30 9 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 02:21 02:30 9 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 03:46 03:49 3 м особый...
059С Кисловодск → Москаленки 03:46 03:49 3 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:46 03:49 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:46 03:49 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:46 03:49 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 03:26 03:55 29 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:26 03:55 29 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:26 03:58 32 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:26 03:58 32 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 04:10 04:20 10 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 04:10 04:20 10 м особый...
461Й Уфа → Адлер 04:29 04:31 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:44 04:47 3 м особый...
354С Адлер → Пермь 04:43 04:48 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 05:14 05:19 5 м особый...
235С Анапа → Тында 05:14 05:19 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 05:14 05:19 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 05:17 05:21 4 м особый...
205С Анапа → Чита 05:17 05:21 4 м особый...
367С Кисловодск → Киров 06:02 06:05 3 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:02 06:05 3 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 06:33 06:40 7 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 06:33 06:40 7 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 09:38 09:46 8 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 09:38 09:46 8 м особый...
510С Новороссийск → Казань 09:38 09:46 8 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:58 16:03 5 м особый...
457У Челябинск → Анапа 15:58 16:03 5 м особый...
519У Орск → Анапа 15:58 16:03 5 м особый...
503Й Уфа → Анапа 15:58 16:03 5 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 15:57 16:05 8 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 15:57 16:05 8 м особый...
491Э Казань → Адлер 17:18 17:21 3 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 17:18 17:21 3 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 19:02 19:07 5 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
205И Иркутск → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
069Ч Чита → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
235Э Тында → Анапа 19:57 20:30 33 м особый...
457С Анапа → Челябинск 20:28 20:33 5 м особый...
503С Анапа → Уфа 20:28 20:33 5 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 20:28 20:33 5 м особый...
519С Анапа → Орск 20:28 20:33 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 20:57 21:01 4 м особый...
462С Адлер → Уфа 20:57 21:01 4 м особый...
346С Адлер → Талица 20:57 21:01 4 м особый...
492С Адлер → Казань 23:51 23:56 5 м особый...
452С Адлер → Ижевск 23:51 23:56 5 м особый...