Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ея включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Адлер, Анапа в 06:10, 08:02, 04:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ея следуют далее по маршрутам - Ея - Киров, Ея - Пермь, Ея - Екатеринбург, Ея - Красноярск, Ея - Иркутск отправлением в 06:13, 08:07, 06:13, 05:09, 05:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 00:11, отправление - 00:14), 492С Адлер - Казань-Пасс.(00:19, 00:31), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(02:55, 03:27), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:26, 03:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ея

Ея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Е Пермь → Адлер 00:11 00:14 3 м особый...
492С Адлер → Казань 00:19 00:31 12 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 02:55 03:27 32 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:26 03:29 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:46 03:49 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 03:46 03:49 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:46 03:49 3 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 03:41 03:57 16 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 03:41 03:57 16 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:26 03:58 32 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:26 03:58 32 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:26 03:58 32 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:42 04:55 13 м особый...
205С Анапа → Иркутск 04:53 05:09 16 м особый...
129С Анапа → Красноярск 04:53 05:09 16 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:10 06:13 3 м особый...
367С Кисловодск → Киров 06:10 06:13 3 м особый...
354С Адлер → Пермь 08:02 08:07 5 м особый...
491Э Казань → Адлер 17:16 17:21 5 м особый...
205И Иркутск → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 20:57 21:01 4 м особый...
578С Адлер → Волгоград 20:57 21:01 4 м особый...
462С Адлер → Уфа 20:57 21:01 4 м особый...