Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ея включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Кисловодск, Киров, Олимпийский Парк в 19:05, 03:26, 19:05, 09:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ея следуют далее по маршрутам - Ея - Кисловодск, Ея - Екатеринбург, Ея - Олимпийский Парк, Ея - Киров отправлением в 03:27, 03:29, 19:10, 09:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 452С Адлер - Ижевск(прибытие - 00:01, отправление - 00:13), 492С Адлер - Казань-Пасс.(00:01, 00:13), 353Е Пермь 2 - Адлер(00:11, 00:14), 545У Орск - Олимпийский Парк(02:20, 02:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ея

Ея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
452С Адлер → Ижевск 00:01 00:13 12 м особый...
492С Адлер → Казань 00:01 00:13 12 м особый...
353Е Пермь → Адлер 00:11 00:14 3 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 02:20 02:33 13 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 02:20 02:33 13 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 02:20 02:33 13 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 02:55 03:27 32 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 02:55 03:27 32 м особый...
313У Орск → Кисловодск 02:55 03:27 32 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:26 03:29 3 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 03:26 03:29 3 м особый...
313С Кисловодск → Орск 03:26 03:29 3 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 03:41 03:57 16 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 03:41 03:57 16 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:42 04:55 13 м особый...
461Й Уфа → Адлер 04:42 04:55 13 м особый...
205С Анапа → Чита 04:53 05:09 16 м особый...
205С Анапа → Иркутск 04:53 05:09 16 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 04:53 05:09 16 м особый...
235С Анапа → Тында 04:53 05:09 16 м особый...
129С Анапа → Красноярск 04:53 05:09 16 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 05:54 06:11 17 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 05:54 06:11 17 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:10 06:13 3 м особый...
367С Кисловодск → Киров 06:10 06:13 3 м особый...
354С Адлер → Пермь 08:02 08:07 5 м особый...
510С Новороссийск → Казань 09:09 09:15 6 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 09:09 09:15 6 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 09:09 09:15 6 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 09:43 09:46 3 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 09:43 09:46 3 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 09:43 09:46 3 м особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 09:43 09:46 3 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 09:43 09:46 3 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург 09:43 09:46 3 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 09:43 09:46 3 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 09:43 09:46 3 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 09:43 09:46 3 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 09:43 09:46 3 м особый...
457У Челябинск → Анапа 14:32 14:54 22 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 14:32 14:54 22 м особый...
503Й Уфа → Анапа 14:32 14:54 22 м особый...
519У Орск → Анапа 14:32 14:54 22 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 15:58 16:01 3 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 15:58 16:01 3 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 15:58 16:01 3 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 17:16 17:21 5 м особый...
491Э Казань → Адлер 17:16 17:21 5 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 17:16 17:21 5 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 19:05 19:10 5 м особый...
069Ч Чита → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
205И Иркутск → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
235Э Тында → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
519С Анапа → Орск 20:30 20:33 3 м особый...
503С Анапа → Уфа 20:30 20:33 3 м особый...
457С Анапа → Челябинск 20:30 20:33 3 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 20:30 20:33 3 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 20:57 21:01 4 м особый...
462С Адлер → Уфа 20:57 21:01 4 м особый...