• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Адлер → Самара

Про расписание поездов Адлер - Самара

На текущий момент расписание поездов Адлер Самара состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 2, проходящие - 10. Это рейсы 546С, 250Н, 488С, 550С, 128Ы, 478У - самый быстрый из них 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Самара за 1 д 13 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 478У Адлер Челябинск, отправлением в 16:36. Количество остановок по маршруту Адлер Самара колеблется от 31 до 53 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 42. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 61 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:54, 02:54, 05:58 и во второй половине дня - 16:36, 21:29, 23:08. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Самара.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
546С Олимпийский Парк → Орск
02:54
Адлер
21:00
Самара
1 д 18 ч 6 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:54
Адлер
21:00
Самара
1 д 18 ч 6 м
488С Сухум → Самара
05:58
Адлер
03:20
Самара
1 д 21 ч 22 м
550С Адлер → Тольятти
07:36
Адлер
03:05
Самара
1 д 19 ч 29 м
462С Адлер → Уфа
08:04
Адлер
04:07
Самара
1 д 20 ч 3 м
346С Адлер → Нижневартовск
08:04
Адлер
04:07
Самара
1 д 20 ч 3 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:11
Адлер
02:27
Самара
1 д 13 ч 16 м
538С Адлер → Уфа
13:11
Адлер
02:27
Самара
1 д 13 ч 16 м
344С Адлер → Челябинск
13:11
Адлер
02:27
Самара
1 д 13 ч 16 м
478У Адлер → Челябинск
16:36
Адлер
14:11
Самара
1 д 21 ч 35 м
418С Адлер → Самара
21:29
Адлер
17:43
Самара
1 д 20 ч 14 м
118С Адлер → Самара
23:08
Адлер
17:43
Самара
1 д 18 ч 35 м
Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.