Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Самара

На текущий момент расписание поездов Адлер Самара состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 2, проходящие - 10. Это рейсы 546С, 250Н, 488С, 550С, 538С, 478У - самый быстрый из них 538С Адлер Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Самара за 1 д 14 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 478У Адлер Челябинск, отправлением в 16:36. Количество остановок по маршруту Адлер Самара колеблется от 27 до 39 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 33. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 81 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:54, 02:54, 05:58 и во второй половине дня - 16:36, 20:59, 23:08. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Адлер → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
546С Олимпийский Парк → Орск
02:54 Адлер
21:00 Самара
1 д 18 ч 6 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:54 Адлер
21:00 Самара
1 д 18 ч 6 м особый...
488С Сухум → Самара
05:58 Адлер
03:20 Самара
1 д 21 ч 22 м особый...
550С Адлер → Тольятти
07:36 Адлер
03:05 Самара
1 д 19 ч 29 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:04 Адлер
04:07 Самара
1 д 20 ч 3 м особый...
462С Адлер → Уфа
08:04 Адлер
04:07 Самара
1 д 20 ч 3 м особый...
538С Адлер → Уфа
12:12 Адлер
02:27 Самара
1 д 14 ч 15 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
12:12 Адлер
02:27 Самара
1 д 14 ч 15 м особый...
344С Адлер → Челябинск
12:12 Адлер
03:05 Самара
1 д 14 ч 53 м особый...
478У Адлер → Челябинск
16:36 Адлер
14:11 Самара
1 д 21 ч 35 м особый...
568С Адлер → Самара
20:59 Адлер
16:44 Самара
1 д 19 ч 45 м особый...
118С Адлер → Самара
23:08 Адлер
17:43 Самара
1 д 18 ч 35 м особый...