Информация о поездах

Адлер → Поворино

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 28:29
самый быстрый поезд: 498С (27:11)

поезда обратно:

Поворино → Адлер

Расписания поездов по станциям:
Адлер
Поворино

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Поворино носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Поворино

На текущий момент расписание поездов Адлер Поворино состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 488С, 550С, 498С, 532С, 310С - самый быстрый из них 498С Адлер Ижевск, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Поворино за 1 д 3 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 310С Адлер Усинск, отправлением в 14:47. Количество остановок по маршруту Адлер Поворино колеблется от 21 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 05:58, 07:36, 12:34 и во второй половине дня - 14:47, 14:47, 23:08. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Поворино.

Расписание поездов Адлер → Поворино

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
488С Сухум → Самара
05:58 Адлер
11:12 Поворино
1 д 5 ч 14 м особый...
550С Адлер → Тольятти
07:36 Адлер
11:34 Поворино
1 д 3 ч 58 м особый...
498С Адлер → Ижевск
12:34 Адлер
15:45 Поворино
1 д 3 ч 11 м особый...
498С Адлер → Чебоксары
12:34 Адлер
15:45 Поворино
1 д 3 ч 11 м особый...
532С Адлер → Киров
12:34 Адлер
15:45 Поворино
1 д 3 ч 11 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
13:36 Адлер
18:15 Поворино
1 д 4 ч 39 м особый...
140С Адлер → Барнаул
13:57 Адлер
19:35 Поворино
1 д 5 ч 38 м особый...
310С Адлер → Воркута
14:47 Адлер
21:15 Поворино
1 д 6 ч 28 м особый...
310С Адлер → Усинск
14:47 Адлер
21:15 Поворино
1 д 6 ч 28 м особый...
118С Адлер → Самара
23:08 Адлер
03:07 Поворино
1 д 3 ч 59 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
23:08 Адлер
03:07 Поворино
1 д 3 ч 59 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань
23:08 Адлер
03:07 Поворино
1 д 3 ч 59 м особый...