• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Адлер → Пенза

Про расписание поездов Адлер - Пенза

На текущий момент расписание поездов Адлер Пенза состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 488С, 550С, 234С, 498С, 310Э - самый быстрый из них 498С Адлер Ижевск, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Пенза за 1 д 10 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 310Э Адлер Воркута, отправлением в 14:57. Количество остановок по маршруту Адлер Пенза колеблется от 35 до 39 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 37. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 59 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 06:13, 07:41, 12:29 и во второй половине дня - 14:57, 14:57, 23:03. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Пенза 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
488С Сухум → Самара
06:13
Адлер
19:11
Пенза 1
1 д 12 ч 58 м
550С Адлер → Тольятти
07:41
Адлер
19:21
Пенза 1
1 д 11 ч 40 м
234С Адлер → Екатеринбург
12:29
Адлер
01:15
Пенза 1
1 д 12 ч 46 м
498С Адлер → Ижевск
13:03
Адлер
23:06
Пенза 1
1 д 10 ч 3 м
498С Адлер → Чебоксары
13:03
Адлер
23:06
Пенза 1
1 д 10 ч 3 м
532С Адлер → Киров
13:03
Адлер
23:06
Пенза 1
1 д 10 ч 3 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:51
Адлер
02:33
Пенза 1
1 д 12 ч 42 м
310Э Адлер → Усинск
14:57
Адлер
04:46
Пенза 1
1 д 13 ч 49 м
310Э Адлер → Воркута
14:57
Адлер
04:46
Пенза 1
1 д 13 ч 49 м
464Й Адлер → Самара
23:03
Адлер
10:53
Пенза 1
1 д 11 ч 50 м
476С Адлер → Нижний Новгород
23:03
Адлер
10:53
Пенза 1
1 д 11 ч 50 м
476С Адлер → Казань
23:03
Адлер
10:53
Пенза 1
1 д 11 ч 50 м
Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.