• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Адлер → Каневская

Про расписание поездов Адлер - Каневская

На текущий момент расписание поездов Адлер Каневская состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 512С, 460С, 498С, 532С, 306Э, 418С - самый быстрый из них 306Э Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Каневская за 0 д 8 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 418С Адлер Самара, отправлением в 21:29. Количество остановок по маршруту Адлер Каневская колеблется от 9 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 44 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:25, 11:17, 12:34 и во второй половине дня - 15:24, 16:01, 16:01. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Каневская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
512С Адлер → Москва
02:25
Адлер
13:56
Каневская
11 ч 31 м
460С Адлер → Тамбов
11:17
Адлер
20:38
Каневская
9 ч 21 м
498С Адлер → Ижевск
12:34
Адлер
21:56
Каневская
9 ч 22 м
532С Адлер → Киров
12:34
Адлер
21:56
Каневская
9 ч 22 м
242С Адлер → Иркутск
13:22
Адлер
22:47
Каневская
9 ч 25 м
270С Адлер → Чита
13:22
Адлер
22:47
Каневская
9 ч 25 м
274С Адлер → Северобайкальск
13:22
Адлер
22:47
Каневская
9 ч 25 м
088С Адлер → Нижний Новгород
15:24
Адлер
01:25
Каневская
10 ч 1 м
302С Адлер → Минск
16:01
Адлер
01:56
Каневская
9 ч 55 м
302С Адлер → Гродно
16:01
Адлер
01:56
Каневская
9 ч 55 м
282С Адлер → Череповец
16:49
Адлер
02:23
Каневская
9 ч 34 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
16:49
Адлер
02:23
Каневская
9 ч 34 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
16:49
Адлер
02:23
Каневская
9 ч 34 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
Адлер
01:53
Каневская
8 ч 18 м
306Э Адлер → Москва
19:41
Адлер
03:55
Каневская
8 ч 14 м
212С Адлер → Москва
19:41
Адлер
03:55
Каневская
8 ч 14 м
306С Сухум → Москва
19:41
Адлер
03:55
Каневская
8 ч 14 м
360С Адлер → Калининград
21:29
Адлер
07:48
Каневская
10 ч 19 м
468С Адлер → Смоленск
21:29
Адлер
07:48
Каневская
10 ч 19 м
418С Адлер → Самара
21:29
Адлер
10:55
Каневская
13 ч 26 м
472С Адлер → Москва
22:18
Адлер
10:21
Каневская
12 ч 3 м
476С Адлер → Нижний Новгород
23:08
Адлер
10:55
Каневская
11 ч 47 м
476С Адлер → Казань
23:08
Адлер
10:55
Каневская
11 ч 47 м
118С Адлер → Самара
23:08
Адлер
10:55
Каневская
11 ч 47 м
534С Адлер → Москва
23:50
Адлер
12:59
Каневская
13 ч 9 м
Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Каневская носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.