• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Водопадный

Поезда по станции Водопадный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Водопадный включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Адлер), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Адлер в 07:47, 04:55, 18:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Водопадный следуют далее по маршрутам - Водопадный - Адлер, Водопадный - Новосибирск, Водопадный - Екатеринбург, Водопадный - Ростов-На-Дону отправлением в 05:00, 16:00, 16:00, 18:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 534С Адлер - Москва-Курская(прибытие - 02:00, отправление - 02:53), 542М Москва-Казанская - Адлер(04:55, 05:00), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(05:37, 05:39), 682И Ростов-Главный - Адлер(06:47, 06:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
534С Адлер → Москва
02:00
02:53
53 м
542М Москва → Адлер
04:55
05:00
5 м
360Ч Калининград → Адлер
05:37
05:39
2 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
06:47
06:50
3 м
679С Владикавказ → Адлер
06:59
07:02
3 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
07:47
07:53
6 м
385Я Архангельск → Адлер
08:39
09:43
1 ч 4 м
302Б Минск → Адлер
09:48
10:10
22 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:15
10:22
7 м
533М Москва → Адлер
13:51
13:53
2 м
264С Адлер → Екатеринбург
15:52
16:00
8 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:52
16:00
8 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
15:56
16:01
5 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
18:40
18:43
3 м
814Э Майкоп → Адлер
21:54
21:58
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Водопадный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.