Информация о поездах

Новороссийск → Волгоград

всего найдено поездов: 9
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 20:38
самый быстрый поезд: 456У (18:29)

Расписания поездов по станциям:
Новороссийск
Волгоград

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новороссийск - Волгоград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новороссийск - Волгоград

На текущий момент расписание поездов Новороссийск Волгоград состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 522С, 510С, 340С, 470С, 456У - самый быстрый из них 456У Новороссийск Орск, который преодолевает расстояние по маршруту Новороссийск Волгоград за 0 д 18 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 470С Новороссийск Саратов-1 Пасс, отправлением в 13:00. Количество остановок по маршруту Новороссийск Волгоград колеблется от 16 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Новороссийск отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:25, 00:25 и во второй половине дня - 19:05, 19:05, 19:05. Все поезда выезжают со станций Новороссийск, а прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Расписание поездов Новороссийск → Волгоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:25 Новороссийск
22:22 Волгоград 1
21 ч 57 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
00:25 Новороссийск
22:22 Волгоград 1
21 ч 57 м особый...
510С Новороссийск → Казань
00:25 Новороссийск
22:22 Волгоград 1
21 ч 57 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
13:00 Новороссийск
12:00 Волгоград 1
23 ч особый...
470С Новороссийск → Саратов
13:00 Новороссийск
12:00 Волгоград 1
23 ч особый...
456У Новороссийск → Орск
19:05 Новороссийск
13:34 Волгоград 1
18 ч 29 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
19:05 Новороссийск
13:34 Волгоград 1
18 ч 29 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург
19:05 Новороссийск
13:34 Волгоград 1
18 ч 29 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
19:05 Новороссийск
13:34 Волгоград 1
18 ч 29 м особый...