Информация о поездах

Новороссийск → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 21
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 07:35
самый быстрый поезд: 820Э (04:55)

Расписания поездов по станциям:
Новороссийск
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новороссийск - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новороссийск - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Новороссийск Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 3, проходящие - 18. Это рейсы 470С, 340С, 286С, 126С, 820Э, 378С - самый быстрый из них 820Э Новороссийск Ростов-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Новороссийск Ростов-На-Дону за 0 д 4 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 378С Новороссийск Москва-Павелецкая, отправлением в 17:35. Количество остановок по маршруту Новороссийск Ростов-На-Дону колеблется от 4 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Новороссийск отправляются поезда в первой половине дня - 13:00, 13:00, 13:15 и во второй половине дня - 15:50, 15:50, 16:32. Все поезда выезжают со станций Новороссийск, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный.

Расписание поездов Новороссийск → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
470С Новороссийск → Саратов
13:00 Новороссийск
21:24 Ростов-Главный
8 ч 24 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
13:00 Новороссийск
21:24 Ростов-Главный
8 ч 24 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
13:15 Новороссийск
21:06 Ростов-Главный
7 ч 51 м особый...
126С Новороссийск → Москва
13:35 Новороссийск
21:14 Ростов-Главный
7 ч 39 м особый...
326С Новороссийск → Пермь
15:50 Новороссийск
23:59 Ростов-Главный
8 ч 9 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
15:50 Новороссийск
23:59 Ростов-Главный
8 ч 9 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
16:32 Новороссийск
22:10 Ростов-Главный
5 ч 38 м ежедневно
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
16:55 Новороссийск
21:50 Ростов-Главный
4 ч 55 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05 Новороссийск
01:13 Ростов-Главный
8 ч 8 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск
17:20 Новороссийск
00:15 Ростов-Главный
6 ч 55 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов
17:20 Новороссийск
00:15 Ростов-Главный
6 ч 55 м особый...
378С Новороссийск → Москва
17:35 Новороссийск
05:02 Ростов-Главный
11 ч 27 м особый...
482С Новороссийск → Москва
17:50 Новороссийск
03:02 Ростов-Главный
9 ч 12 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:30 Новороссийск
01:35 Ростов-Главный
7 ч 5 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар
19:55 Новороссийск
03:10 Ростов-Главный
7 ч 15 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск
19:55 Новороссийск
03:10 Ростов-Главный
7 ч 15 м особый...
030Й Новороссийск → Москва
21:00 Новороссийск
02:54 Ростов-Главный
5 ч 54 м ежедневно
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:55 Новороссийск
05:27 Ростов-Главный
7 ч 32 м особый...
312С Новороссийск → Усинск
21:55 Новороссийск
05:27 Ростов-Главный
7 ч 32 м особый...
312С Новороссийск → Воркута
21:55 Новороссийск
05:27 Ростов-Главный
7 ч 32 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
21:55 Новороссийск
05:27 Ростов-Главный
7 ч 32 м особый...