• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар 1 → Ростов-На-Дону

Про расписание поездов Краснодар 1 - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Краснодар 1 Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 1, проходящие - 37. Это рейсы 684Ж, 684Ы, 212С, 306С, 104Ж, 310Э - самый быстрый из них 104Ж Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар 1 Ростов-На-Дону за 0 д 3 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 310Э Адлер Усинск, отправлением в 18:30. Количество остановок по маршруту Краснодар 1 Ростов-На-Дону колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 134 минут. Со станции Краснодар 1 отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 01:28 и во второй половине дня - 16:13, 16:54, 17:20. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
00:05
Краснодар 1
04:54
Ростов-Главный
4 ч 49 м
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
00:05
Краснодар 1
04:54
Ростов-Главный
4 ч 49 м
212С Адлер → Москва
01:28
Краснодар 1
06:11
Ростов-Главный
4 ч 43 м
306С Сухум → Москва
01:28
Краснодар 1
06:03
Ростов-Главный
4 ч 35 м
386С Адлер → Архангельск
01:55
Краснодар 1
10:27
Ростов-Главный
8 ч 32 м
080С Адлер → Архангельск
01:55
Краснодар 1
10:25
Первомайская
8 ч 30 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:06
Краснодар 1
07:16
Ростов-Главный
5 ч 10 м
ежедневно
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
05:11
Краснодар 1
09:56
Ростов-Главный
4 ч 45 м
360С Адлер → Калининград
06:07
Краснодар 1
10:10
Первомайская
4 ч 3 м
473С Анапа → Самара
06:12
Краснодар 1
11:29
Первомайская
5 ч 17 м
450С Адлер → Самара
06:58
Краснодар 1
13:11
Первомайская
6 ч 13 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
Краснодар 1
10:52
Ростов-Главный
3 ч 20 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:32
Краснодар 1
10:52
Ростов-Главный
3 ч 20 м
118С Адлер → Самара
08:03
Краснодар 1
13:11
Первомайская
5 ч 8 м
534С Адлер → Москва
10:47
Краснодар 1
15:13
Ростов-Главный
4 ч 26 м
512С Адлер → Москва
11:28
Краснодар 1
16:39
Ростов-Главный
5 ч 11 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:13
Краснодар 1
21:25
Ростов-Главный
5 ч 12 м
133С Анапа → Томск
16:54
Краснодар 1
22:40
Первомайская
5 ч 46 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:20
Краснодар 1
22:49
Ростов-Главный
5 ч 29 м
310Э Адлер → Воркута
18:30
Краснодар 1
05:33
Ростов-Главный
11 ч 3 м
310Э Адлер → Усинск
18:30
Краснодар 1
05:33
Ростов-Главный
11 ч 3 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:30
Краснодар 1
04:45
Ростов-Главный
10 ч 15 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:41
Краснодар 1
22:32
Ростов-Главный
3 ч 51 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:22
Краснодар 1
23:56
Ростов-Главный
4 ч 34 м
326С Новороссийск → Пермь
19:22
Краснодар 1
23:56
Ростов-Главный
4 ч 34 м
140С Адлер → Барнаул
20:07
Краснодар 1
04:46
Ростов-Главный
8 ч 39 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:11
Краснодар 1
01:13
Ростов-Главный
5 ч 2 м
378С Новороссийск → Москва
21:03
Краснодар 1
05:01
Ростов-Главный
7 ч 58 м
482С Новороссийск → Москва
21:05
Краснодар 1
03:02
Ростов-Главный
5 ч 57 м
109С Анапа → Москва
21:16
Краснодар 1
02:06
Ростов-Главный
4 ч 50 м
084Э Адлер → Москва
21:30
Краснодар 1
01:53
Ростов-Главный
4 ч 23 м
389С Анапа → Минск
21:38
Краснодар 1
04:16
Ростов-Главный
6 ч 38 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:40
Краснодар 1
04:03
Ростов-Главный
5 ч 23 м
302С Адлер → Минск
23:12
Краснодар 1
04:16
Ростов-Главный
5 ч 4 м
104Ж Адлер → Москва
23:25
Краснодар 1
02:42
Ростов-Главный
3 ч 17 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
23:35
Краснодар 1
02:52
Ростов-Главный
3 ч 17 м
ежедневно
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:55
Краснодар 1
03:43
Ростов-Главный
3 ч 48 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:55
Краснодар 1
03:52
Ростов-Главный
3 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.