• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар 1

Поезда по станции Краснодар 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 1 включает 170 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Череповец 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск в 23:59, 03:13, 21:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 1 следуют далее по маршрутам - Краснодар 1 - Москва, Краснодар 1 - Адлер, Краснодар 1 - Санкт-Петербург, Краснодар 1 - Ростов-На-Дону отправлением в 21:05, 03:25, 17:20, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Я Адлер - Ростов-Главный(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 282С Адлер - Череповец 1(23:59, 00:05), 684Ж Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:14
29 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:14
29 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:14
29 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:44
9 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:44
9 м
014С Адлер → Саратов
00:32
00:45
13 м
014С Адлер → Волгоград
00:32
00:45
13 м
237С Анапа → Москва
00:52
01:00
8 м
607С Анапа → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:25
31 м
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
164С Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:50
02:06
16 м
282Я Череповец → Адлер
02:33
02:37
4 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:33
02:37
4 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
083МС Москва → Адлер
03:13
03:25
12 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
522С Новороссийск → Приобье
03:35
03:45
10 м
510С Новороссийск → Казань
03:35
03:45
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:48
03:58
10 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:56
04:02
6 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:48
04:53
5 м
475Г Казань → Адлер
04:48
04:53
5 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
607Э Владикавказ → Анапа
05:01
05:06
5 м
360С Адлер → Калининград
05:03
05:11
8 м
468С Адлер → Смоленск
05:03
05:11
8 м
628Б Гродно → Адлер
05:09
05:15
6 м
302Б Минск → Адлер
05:09
05:15
6 м
014Ж Волгоград → Адлер
05:18
05:25
7 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:25
7 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:37
9 м
104В Москва → Адлер
05:40
05:45
5 м
ежедневно
466С Адлер → Астрахань
05:35
05:51
16 м
506Э Адлер → Саратов
05:35
05:51
16 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:07
34 м
473С Анапа → Самара
06:04
06:09
5 м
513С Анапа → Тамбов
06:04
06:09
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:05
06:27
22 м
472С Адлер → Москва
06:19
06:50
31 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:38
06:58
20 м
476С Адлер → Казань
06:38
06:58
20 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:30
6 м
536А Смоленск → Анапа
07:24
07:30
6 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:28
07:32
4 м
511М Москва → Адлер
07:58
08:03
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:12
08:17
5 м
545У Орск → Адлер
08:26
08:31
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:26
08:31
5 м
533М Москва → Адлер
09:16
09:20
4 м
030С Москва → Новороссийск
09:40
09:45
5 м
ежедневно
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:55
41 м
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:55
41 м
473Й Самара → Анапа
09:52
10:04
12 м
513В Тамбов → Анапа
09:52
10:04
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:12
9 м
802С Адлер → Краснодар
10:21
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:22
10:27
5 м
ежедневно
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
249Н Оренбург → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
545У Оренбург → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
534С Адлер → Москва
10:33
10:43
10 м
556С Адлер → Смоленск
10:58
11:04
6 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
250Н Адлер → Новокузнецк
11:35
11:42
7 м
546С Адлер → Орск
11:35
11:42
7 м
237Ч Москва → Анапа
11:58
12:11
13 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:17
12:30
13 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
ежедневно
556М Смоленск → Адлер
14:10
14:20
10 м
503С Анапа → Уфа
15:32
15:46
14 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:32
15:46
14 м
519С Анапа → Орск
15:32
15:46
14 м
457С Анапа → Челябинск
15:32
15:46
14 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:56
16:01
5 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:13
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:13
30 м
462С Адлер → Уфа
16:08
16:42
34 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:08
16:42
34 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:54
31 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:20
8 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:20
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
17:54
18:00
6 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:36
18:41
5 м
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:45
18:52
7 м
538С Адлер → Уфа
18:57
19:02
5 м
344С Адлер → Челябинск
18:57
19:02
5 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:57
19:02
5 м
498С Адлер → Чебоксары
18:57
19:10
13 м
498С Адлер → Ижевск
18:57
19:10
13 м
532С Адлер → Киров
18:57
19:10
13 м
326С Новороссийск → Пермь
19:17
19:22
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:17
19:22
5 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:50
5 м
252С Адлер → Барнаул
19:45
19:50
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:50
5 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:50
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:00
20:05
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:31
20:36
5 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:42
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
378С Новороссийск → Москва
20:38
21:09
31 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:13
10 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:13
10 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:13
10 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:13
10 м
109С Анапа → Москва
21:09
21:16
7 м
252Н Барнаул → Адлер
21:13
21:26
13 м
269Ч Чита → Адлер
21:13
21:26
13 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:13
21:26
13 м
241И Иркутск → Адлер
21:13
21:26
13 м
084СЭ Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:36
21:41
5 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:46
21:54
8 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:05
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:10
22:15
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:10
22:15
5 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
22:10
22:15
5 м
531Г Киров → Адлер
22:10
22:15
5 м
306М Москва → Сухум
22:28
22:38
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
22:40
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:48
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
501Г Киров → Анапа
22:29
22:57
28 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:29
22:57
28 м
459В Тамбов → Адлер
23:06
23:10
4 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
23:06
23:10
4 м
302С Адлер → Минск
23:06
23:12
6 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Й Волгоград → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
Расписание поездов по станции Краснодар 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.