• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар 1

Поезда по станции Краснодар 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 1 включает 124 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Адлер), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Владикавказ - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-На-Дону в 01:23, 00:54, 03:02, 00:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 1 следуют далее по маршрутам - Краснодар 1 - Москва, Краснодар 1 - Адлер, Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправлением в 01:28, 01:05, 04:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Ы Олимпийский Парк - Ростов-Главный(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 684Ж Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05), 343У Челябинск - Адлер(23:50, 00:17), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:50, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
343У Челябинск → Адлер
23:50
00:17
27 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:50
00:17
27 м
537Й Уфа → Адлер
23:50
00:17
27 м
014С Адлер → Волгоград
00:34
00:45
11 м
014С Адлер → Саратов
00:34
00:45
11 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:05
11 м
020С Москва → Адлер
00:54
01:05
11 м
644С Адлер → Кисловодск
01:05
01:12
7 м
680С Адлер → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
212С Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
306Э Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
826С Олимпийский Парк → Краснодар
01:30
822С Олимпийский Парк → Краснодар
01:30
080С Адлер → Архангельск
01:50
01:55
5 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
02:03
31 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:59
02:13
14 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
02:35
02:37
2 м
684Ь Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
02:35
02:37
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:07
02:47
40 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
03:07
19 м
083М Москва → Хоста
03:13
03:25
12 м
083М Москва → Адлер
03:13
03:25
12 м
642Ж Адлер → Москва
03:17
03:26
9 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:17
03:26
9 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
04:24
117Й Самара → Краснодар
04:31
117Й Самара → Адлер
04:31
04:36
5 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
079Я Архангельск → Адлер
05:01
05:05
4 м
360С Адлер → Калининград
04:40
05:11
31 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
04:40
05:11
31 м
014Ж Саратов → Краснодар
05:18
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:24
6 м
302Б Минск → Адлер
05:01
05:24
23 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:32
4 м
104В Москва → Хоста
05:38
05:43
5 м
104В Москва → Адлер
05:38
05:43
5 м
506Э Адлер → Саратов
05:44
05:51
7 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:07
34 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:03
06:38
35 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:39
06:52
13 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:39
06:52
13 м
679С Владикавказ → Адлер
06:17
07:00
43 м
643С Кисловодск → Адлер
06:17
07:00
43 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:27
07:32
5 м
808Э Туапсе → Староминская
07:27
07:32
5 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
390Б Минск → Анапа
07:28
07:35
7 м
511М Москва → Адлер
07:58
08:00
2 м
450С Адлер → Самара
07:59
08:03
4 м
118С Адлер → Самара
07:53
08:03
10 м
533М Москва → Адлер
08:52
09:11
19 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
09:40
345Е Нижневартовск → Адлер
09:18
09:50
32 м
030С Москва → Новороссийск
09:51
09:59
8 м
ежедневно
802С Адлер → Краснодар
10:27
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:25
10:30
5 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
10:20
10:47
27 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
817С Кавказская → Краснодар
12:24
ежедневно
809С Кисловодск → Краснодар
12:24
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
12:54
12:59
5 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:12
ежедневно
658С Ростов-На-Дону → Краснодар
14:43
818С Краснодар → Кисловодск
15:47
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
15:22
15:57
35 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:23
40 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:24
16:32
8 м
133С Анапа → Томск
16:33
16:48
15 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:55
ежедневно
140С Адлер → Новосибирск
18:10
18:30
20 м
806Э Новороссийск → Краснодар
18:39
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:39
18:45
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
18:47
18:57
10 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:47
18:57
10 м
538С Адлер → Уфа
18:47
18:57
10 м
566С Адлер → Москва
18:55
19:10
15 м
326С Новороссийск → Пермь
19:12
19:24
12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:12
19:24
12 м
140С Адлер → Барнаул
19:36
20:07
31 м
310Э Адлер → Усинск
19:36
20:07
31 м
310Э Краснодар → Москва
20:07
310Э Адлер → Воркута
19:36
20:07
31 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:07
20:11
4 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:34
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:34
20:39
5 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
20:55
21:18
23 м
109С Анапа → Москва
21:13
21:22
9 м
084С Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:40
7 м
360Ч Калининград → Адлер
21:15
21:47
32 м
360Ч Калининград → Хоста
21:15
21:50
35 м
306М Москва → Сухум
22:24
22:38
14 м
306М Москва → Новый Афон
22:24
22:38
14 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:46
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:33
22:49
16 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
22:56
23:10
14 м
302С Адлер → Минск
23:00
23:12
12 м
140Н Барнаул → Адлер
23:15
23:23
8 м
309С Воркута → Адлер
23:15
23:23
8 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:18
23:32
14 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
23:38
23:42
4 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
127Ы Красноярск → Краснодар
23:50
537Й Уфа → Краснодар
23:50
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:52
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
23:50
23:55
5 м
Расписание поездов по станции Краснодар 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.