• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар 1

Поезда по станции Краснодар 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 1 включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Москва, Новороссийск в 17:12, 03:02, 02:57, 20:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 1 следуют далее по маршрутам - Краснодар 1 - Москва, Краснодар 1 - Адлер, Краснодар 1 - Новороссийск, Краснодар 1 - Санкт-Петербург отправлением в 21:03, 03:07, 03:38, 17:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 537Й Уфа - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:01), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:01), 682Я Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:01
16 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
ежедневно
248С Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
ежедневно
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:33
02:37
4 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
083С Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:56
04:02
6 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
390Б Минск → Анапа
05:12
05:17
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
104В Москва → Адлер
05:37
05:39
2 м
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
05:35
05:51
16 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
815С Краснодар → Роза Хутор
07:22
ежедневно
533М Москва → Адлер
09:16
09:20
4 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:22
4 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
10:33
10:43
10 м
802С Адлер → Краснодар
11:14
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
11:06
11:43
37 м
346С Адлер → Нижневартовск
14:45
14:50
5 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
ежедневно
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:28
18:33
5 м
ежедневно
538С Адлер → Уфа
18:43
18:55
12 м
344С Адлер → Челябинск
18:43
18:55
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:43
18:55
12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:00
20:05
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:44
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
084Э Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
306М Москва → Сухум
22:32
23:00
28 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
389С Анапа → Минск
22:57
23:11
14 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:45
5 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
Расписание поездов по станции Краснодар 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.