• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар 1

Поезда по станции Краснодар 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 1 включает 172 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Череповец 1 - Адлер), а максимальное 5 ч 31 м(рейс по маршруту Анапа - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск в 23:59, 02:57, 20:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 1 следуют далее по маршрутам - Краснодар 1 - Москва, Краснодар 1 - Адлер, Краснодар 1 - Новороссийск, Краснодар 1 - Ростов-На-Дону отправлением в 21:03, 01:05, 03:38, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Я Адлер - Ростов-Главный(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 282С Адлер - Череповец 1(23:59, 00:05), 036С Адлер - Санкт-Петербург-Московский(00:05, 00:10), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:50, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
00:05
00:10
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:50
00:17
27 м
537Й Уфа → Адлер
23:50
00:17
27 м
343У Челябинск → Адлер
23:50
00:17
27 м
014С Адлер → Саратов
00:34
00:45
11 м
014С Адлер → Волгоград
00:34
00:45
11 м
237С Анапа → Москва
00:52
01:00
8 м
020С Москва → Адлер
00:54
01:05
11 м
607С Анапа → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
01:33
ежедневно
235Э Тында → Анапа
01:32
02:03
31 м
069Ч Чита → Анапа
01:32
02:03
31 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
02:03
31 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
02:03
31 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
02:03
31 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:59
02:13
14 м
282Я Череповец → Адлер
02:35
02:37
2 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:35
02:37
2 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
02:35
02:41
6 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:07
02:47
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:07
02:47
40 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:55
03:00
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:06
03:11
5 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:14
03:26
12 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
03:14
03:26
12 м
083М Москва → Адлер
03:17
03:30
13 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
510С Новороссийск → Казань
03:35
03:45
10 м
522С Новороссийск → Приобье
03:35
03:45
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:56
04:03
7 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
04:31
04:36
5 м
117Й Самара → Адлер
04:31
04:36
5 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
04:31
04:36
5 м
628Б Гродно → Адлер
05:01
05:05
4 м
129С Анапа → Калининград
23:40
05:11
5 ч 31 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
04:34
05:11
37 м
302Б Минск → Адлер
05:08
05:12
4 м
360С Адлер → Калининград
04:34
05:12
38 м
607Э Владикавказ → Анапа
05:01
05:13
12 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:24
6 м
014Ж Волгоград → Адлер
05:18
05:24
6 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:32
4 м
104В Москва → Адлер
05:44
05:49
5 м
ежедневно
466С Олимпийский Парк → Астрахань
05:44
05:51
7 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
05:44
05:51
7 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:49
05:54
5 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:08
35 м
513С Анапа → Белгород
06:06
06:12
6 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
513С Анапа → Тамбов
06:06
06:12
6 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:03
06:38
35 м
472С Адлер → Москва
06:19
06:41
22 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:39
06:52
13 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:39
06:52
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:18
07:28
10 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:27
07:32
5 м
808Э Горячий Ключ → Ростов-На-Дону
07:27
07:32
5 м
390Б Минск → Анапа
07:28
07:35
7 м
536А Смоленск → Анапа
07:28
07:35
7 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
07:54
08:02
8 м
118С Адлер → Самара
07:54
08:02
8 м
476С Олимпийский Парк → Казань
07:54
08:02
8 м
418С Адлер → Самара
07:54
08:03
9 м
511М Москва → Адлер
07:58
08:06
8 м
545У Орск → Олимпийский Парк
08:26
08:31
5 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
08:26
08:31
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
08:42
08:49
7 м
533М Москва → Адлер
08:52
09:11
19 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
09:40
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:18
09:50
32 м
461Й Уфа → Адлер
09:18
09:50
32 м
030С Москва → Новороссийск
09:43
09:59
16 м
ежедневно
684В Белгород → Анапа
10:03
10:09
6 м
473Й Самара → Анапа
10:03
10:09
6 м
513В Тамбов → Анапа
10:03
10:09
6 м
802С Адлер → Краснодар
10:34
ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:38
25 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:38
25 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:39
10:44
5 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
10:20
10:47
27 м
556С Адлер → Смоленск
11:01
11:08
7 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
546С Олимпийский Парк → Орск
11:35
11:42
7 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
11:35
11:42
7 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:16
12:23
7 м
509Г Казань → Новороссийск
12:16
12:23
7 м
817С Кавказская → Краснодар
12:24
ежедневно
809С Кисловодск → Краснодар
12:24
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
12:54
12:59
5 м
556М Смоленск → Адлер
13:44
13:54
10 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:12
ежедневно
457С Анапа → Челябинск
15:34
15:38
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:34
15:38
4 м
503С Анапа → Уфа
15:34
15:38
4 м
519С Анапа → Орск
15:34
15:38
4 м
818С Краснодар → Кисловодск
15:47
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
15:22
15:57
35 м
462С Адлер → Уфа
15:22
15:57
35 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:57
16:03
6 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:23
40 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:23
40 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:24
16:32
8 м
501С Анапа → Киров
16:33
16:48
15 м
133С Анапа → Томск
16:33
16:48
15 м
460С Адлер → Тамбов
17:47
18:00
13 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:39
18:45
6 м
ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар
18:47
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
19:05
19:10
5 м
532С Адлер → Киров
19:05
19:10
5 м
498С Адлер → Чебоксары
19:05
19:10
5 м
538С Адлер → Уфа
19:05
19:10
5 м
498С Адлер → Ижевск
19:05
19:10
5 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:05
19:10
5 м
326С Новороссийск → Пермь
19:12
19:24
12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:12
19:24
12 м
242С Адлер → Иркутск
19:28
19:42
14 м
270С Адлер → Чита
19:28
19:42
14 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:28
19:42
14 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:07
20:11
4 м
269Ч Чита → Адлер
20:09
20:15
6 м
241И Иркутск → Адлер
20:09
20:22
13 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:09
20:22
13 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:35
20:39
4 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
808С Ростов-На-Дону → Горячий Ключ
21:07
21:11
4 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:15
12 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:15
12 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:15
12 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:15
12 м
109С Анапа → Москва
21:13
21:26
13 м
084С Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:40
7 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:40
7 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
21:15
21:50
35 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:48
21:54
6 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:48
21:54
6 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:48
21:54
6 м
360Ч Калининград → Адлер
21:21
21:57
36 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:07
7 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
22:11
22:16
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:11
22:16
5 м
531Г Киров → Адлер
22:11
22:16
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:11
22:16
5 м
306М Москва → Сухум
22:24
22:38
14 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:33
22:49
16 м
501Г Киров → Анапа
22:33
22:49
16 м
133Н Томск → Анапа
22:33
22:49
16 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:49
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
23:01
25 м
459В Тамбов → Адлер
22:56
23:10
14 м
302С Адлер → Минск
23:00
23:12
12 м
302С Адлер → Гродно
23:00
23:12
12 м
104Ж Адлер → Москва
23:25
23:30
5 м
ежедневно
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
23:18
23:32
14 м
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
23:18
23:32
14 м
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
23:18
23:32
14 м
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
23:18
23:32
14 м
030Й Новороссийск → Москва
23:33
23:38
5 м
ежедневно
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:52
12 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:52
12 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:52
12 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:52
12 м
205С Анапа → Чита
23:40
23:52
12 м
Расписание поездов по станции Краснодар 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.