• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар 1

Поезда по станции Краснодар 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 1 включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Адлер), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск в 02:57, 17:12, 20:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 1 следуют далее по маршрутам - Краснодар 1 - Адлер, Краснодар 1 - Москва, Краснодар 1 - Новороссийск, Краснодар 1 - Санкт-Петербург отправлением в 03:25, 21:03, 03:38, 17:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:14), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:14), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:14), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(00:35, 00:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:14
29 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:14
29 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:14
29 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:44
9 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:44
9 м
014С Адлер → Саратов
00:32
00:45
13 м
644С Адлер → Кисловодск
01:05
01:12
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:25
31 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
01:30
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
386С Адлер → Архангельск
01:34
01:55
21 м
080С Адлер → Архангельск
01:50
01:55
5 м
688Э Адлер → Ростов-На-Дону
01:34
01:55
21 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:50
02:06
16 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:59
02:13
14 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:58
10 м
688С Ростов-На-Дону → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
083С Москва → Адлер
03:13
03:25
12 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
117Й Самара → Адлер
04:31
04:36
5 м
643С Кисловодск → Адлер
04:34
04:40
6 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
079Я Архангельск → Адлер
05:01
05:05
4 м
360С Адлер → Калининград
05:03
05:11
8 м
468С Адлер → Смоленск
05:03
05:11
8 м
302Б Минск → Адлер
05:09
05:15
6 м
385Я Архангельск → Адлер
05:01
05:15
14 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:25
7 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:37
9 м
104В Москва → Адлер
05:40
05:45
5 м
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
05:44
05:51
7 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:07
34 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:05
06:27
22 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
679С Владикавказ → Адлер
06:37
07:07
30 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:30
6 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:28
07:32
4 м
511М Москва → Адлер
07:58
08:00
2 м
118С Адлер → Самара
07:59
08:03
4 м
533М Москва → Адлер
08:52
09:11
19 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
09:40
030С Москва → Новороссийск
09:40
09:45
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:55
41 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:12
9 м
802С Адлер → Краснодар
10:21
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:22
10:27
5 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
10:20
10:47
27 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
817С Кавказская → Краснодар
12:30
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
15:47
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:13
30 м
462С Адлер → Уфа
16:08
16:42
34 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:08
16:42
34 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:20
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:20
8 м
310Э Адлер → Усинск
18:10
18:30
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:10
18:30
20 м
310Э Адлер → Воркута
18:10
18:30
20 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:36
18:41
5 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
538С Адлер → Уфа
18:48
18:55
7 м
344С Адлер → Челябинск
18:48
18:55
7 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:48
18:55
7 м
326С Новороссийск → Пермь
19:17
19:22
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:17
19:22
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:50
5 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:50
5 м
140С Адлер → Барнаул
19:36
20:07
31 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:07
20:11
4 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:31
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:31
20:36
5 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
109С Анапа → Москва
21:09
21:16
7 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:13
21:26
13 м
241И Иркутск → Адлер
21:13
21:26
13 м
084Э Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
680С Адлер → Владикавказ
21:16
21:45
29 м
306М Москва → Сухум
22:28
22:38
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
22:40
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:48
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
302С Адлер → Минск
23:06
23:12
6 м
140Н Барнаул → Адлер
23:15
23:23
8 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:18
23:32
14 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
23:38
23:42
4 м
691Я Усинск → Адлер
23:38
23:42
4 м
309С Воркута → Адлер
23:38
23:42
4 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
Расписание поездов по станции Краснодар 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.