• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар 1

Поезда по станции Краснодар 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 1 включает 133 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 19 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Уфа в 05:06, 03:24, 03:15, 19:58, 23:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 1 следуют далее по маршрутам - Краснодар 1 - Москва, Краснодар 1 - Адлер, Краснодар 1 - Новороссийск, Краснодар 1 - Санкт-Петербург отправлением в 05:38, 00:01, 03:38, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:01), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:01), 127У Красноярск-Пасс - Новороссийск(23:45, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:01
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
127У Красноярск → Новороссийск
23:45
00:01
16 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:43
8 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
607С Анапа → Владикавказ
01:04
01:12
8 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:25
01:30
5 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
282Я Череповец → Адлер
02:52
02:57
5 м
354С Новороссийск → Пермь
02:45
02:59
14 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
03:01
03:05
4 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
03:15
03:38
23 м
083МС Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:23
13 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
607Э Владикавказ → Анапа
04:40
04:45
5 м
475Г Казань → Адлер
04:52
04:57
5 м
463Й Самара → Адлер
04:52
04:57
5 м
353И Пермь → Новороссийск
05:00
05:08
8 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
689Б Витебск → Адлер
05:12
05:17
5 м
628Б Гродно → Адлер
05:12
05:17
5 м
689Б Могилев → Адлер
05:12
05:17
5 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
302Б Минск → Новороссийск
05:12
05:26
14 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
472С Адлер → Москва
05:06
05:38
32 м
104В Москва → Адлер
05:36
05:38
2 м
466С Адлер → Астрахань
05:36
05:51
15 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:48
05:54
6 м
115Й Уфа → Анапа
05:48
05:54
6 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
476С Адлер → Казань
06:58
07:03
5 м
464Й Адлер → Самара
06:58
07:03
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
07:22
689Б Могилев → Анапа
07:24
07:33
9 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:33
9 м
545У Орск → Адлер
08:35
09:06
31 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:51
37 м
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:51
37 м
473Й Самара → Анапа
09:48
10:00
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:22
4 м
ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
09:14
10:33
1 ч 19 м
802С Адлер → Краснодар
11:14
546С Адлер → Орск
11:37
11:42
5 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:34
15:46
12 м
457С Анапа → Челябинск
15:34
15:46
12 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:15
32 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
15:57
16:20
23 м
462С Адлер → Уфа
16:13
16:20
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:13
16:20
7 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
460С Адлер → Тамбов
17:55
18:01
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:28
18:33
5 м
ежедневно
128Ы Новороссийск → Красноярск
17:59
18:55
56 м
344С Адлер → Челябинск
18:43
18:55
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:43
18:55
12 м
538С Адлер → Уфа
18:43
18:55
12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:49
4 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:49
4 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:49
4 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:58
20:02
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:58
20:02
4 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
493С Анапа → Ульяновск
20:17
20:22
5 м
493С Анапа → Уфа
20:17
20:22
5 м
241И Иркутск → Адлер
20:30
20:34
4 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:30
20:34
4 м
269Ч Чита → Адлер
20:30
20:34
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:44
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:14
11 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:14
11 м
084СЭ Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
389С Анапа → Могилев
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
471М Москва → Адлер
21:47
21:56
9 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
306М Москва → Сухум
22:32
22:37
5 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
459В Тамбов → Адлер
23:00
23:10
10 м
302С Адлер → Витебск
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Гродно
22:57
23:11
14 м
302С Новороссийск → Минск
22:57
23:11
14 м
542Э Адлер → Москва
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Могилев
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
Расписание поездов по станции Краснодар 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.