• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ея → Уфа

Про расписание поездов Ея - Уфа

На текущий момент расписание поездов Ея Уфа состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 059С, 129С, 205С, 229С, 462С - самый быстрый из них 129С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Ея Уфа за 1 д 13 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 462С Адлер Уфа, отправлением в 20:56. Количество остановок по маршруту Ея Уфа колеблется от 22 до 41 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 31. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Ея отправляются поезда в первой половине дня - 03:30, 03:30, 05:08 и во второй половине дня - 20:56. Все поезда выезжают со станций Ея, а прибывают на вокзалы Уфа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:30
Ея
19:26
Уфа
1 д 15 ч 56 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:30
Ея
19:26
Уфа
1 д 15 ч 56 м
129С Анапа → Красноярск
05:08
Ея
18:43
Уфа
1 д 13 ч 35 м
205С Анапа → Иркутск
05:08
Ея
18:43
Уфа
1 д 13 ч 35 м
229С Анапа → Северобайкальск
05:08
Ея
18:43
Уфа
1 д 13 ч 35 м
462С Адлер → Уфа
20:56
Ея
16:00
Уфа
1 д 19 ч 4 м
Данное расписание поездов по маршруту Ея - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.