Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Анапа - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Анапа - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Анапа Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 513С, 473С, 583С, 595Э, 011Э, 501С - самый быстрый из них 011Э Анапа Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Анапа Ростов-На-Дону за 0 д 7 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 501С Анапа Киров-Пасс., отправлением в 11:10. Количество остановок по маршруту Анапа Ростов-На-Дону колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 182 минут. Со станции Анапа отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 00:40, 01:25 и во второй половине дня - 14:25, 15:25, 15:35. Все поезда выезжают со станций Анапа, а прибывают на вокзалы Первомайская, Ростов-Главный.

Расписание поездов Анапа → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
513С Анапа → Тамбов
00:40 Анапа
11:29 Первомайская
10 ч 49 м особый...
473С Анапа → Самара
00:40 Анапа
11:29 Первомайская
10 ч 49 м особый...
583С Анапа → Казань
01:25 Анапа
11:03 Первомайская
9 ч 38 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург
01:25 Анапа
11:03 Первомайская
9 ч 38 м особый...
515С Анапа → Ижевск
07:00 Анапа
15:53 Ростов-Главный
8 ч 53 м особый...
525С Анапа → Саратов
07:00 Анапа
15:53 Ростов-Главный
8 ч 53 м особый...
155С Анапа → Москва
09:10 Анапа
16:39 Ростов-Главный
7 ч 29 м особый...
133С Анапа → Томск
11:10 Анапа
22:48 Первомайская
11 ч 38 м особый...
501С Анапа → Киров
11:10 Анапа
22:48 Первомайская
11 ч 38 м особый...
011Э Анапа → Москва
13:45 Анапа
20:47 Ростов-Главный
7 ч 2 м ежедневно
517С Анапа → Москва
14:25 Анапа
00:45 Ростов-Главный
10 ч 20 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
15:25 Анапа
02:03 Первомайская
10 ч 38 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
15:35 Анапа
23:43 Ростов-Главный
8 ч 8 м особый...
151С Анапа → Москва
16:15 Анапа
23:51 Ростов-Главный
7 ч 36 м особый...
109С Анапа → Москва
16:25 Анапа
02:05 Ростов-Главный
9 ч 40 м особый...
389С Анапа → Минск
17:35 Анапа
04:08 Ростов-Главный
10 ч 33 м особый...
535С Анапа → Смоленск
17:35 Анапа
04:05 Первомайская
10 ч 30 м особый...
293С Анапа → Мурманск
17:45 Анапа
01:45 Ростов-Главный
8 ч особый...
293С Анапа → Костомукша
17:45 Анапа
01:45 Ростов-Главный
8 ч особый...
283С Анапа → Череповец
18:30 Анапа
03:10 Ростов-Главный
8 ч 40 м особый...
221С Анапа → Архангельск
18:30 Анапа
03:10 Ростов-Главный
8 ч 40 м особый...
539С Анапа → Кострома
18:30 Анапа
03:10 Ростов-Главный
8 ч 40 м особый...
563С Анапа → Москва
19:25 Анапа
05:18 Ростов-Главный
9 ч 53 м особый...
237С Анапа → Москва
20:52 Анапа
05:44 Ростов-Главный
8 ч 52 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург
22:25 Анапа
09:47 Ростов-Главный
11 ч 22 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
23:20 Анапа
10:27 Ростов-Главный
11 ч 7 м особый...