Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Анапа - Каменская носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Анапа - Каменская

На текущий момент расписание поездов Анапа Каменская состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 473С, 513С, 583С, 595Э, 155С, 535С - самый быстрый из них 155С Анапа Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Анапа Каменская за 0 д 11 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 535С Анапа Смоленск-Центральный, отправлением в 17:35. Количество остановок по маршруту Анапа Каменская колеблется от 4 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 138 минут. Со станции Анапа отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 00:40, 01:25 и во второй половине дня - 14:25, 15:35, 16:25. Все поезда выезжают со станций Анапа, а прибывают на вокзалы Каменская.

Расписание поездов Анапа → Каменская

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
473С Анапа → Самара
00:40 Анапа
16:21 Каменская
15 ч 41 м особый...
513С Анапа → Тамбов
00:40 Анапа
16:21 Каменская
15 ч 41 м особый...
583С Анапа → Казань
01:25 Анапа
16:11 Каменская
14 ч 46 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург
01:25 Анапа
16:11 Каменская
14 ч 46 м особый...
155С Анапа → Москва
09:10 Анапа
20:53 Каменская
11 ч 43 м особый...
501С Анапа → Киров
11:10 Анапа
04:10 Каменская
17 ч особый...
133С Анапа → Томск
11:10 Анапа
04:10 Каменская
17 ч особый...
517С Анапа → Москва
14:25 Анапа
05:00 Каменская
14 ч 35 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
15:35 Анапа
03:48 Каменская
12 ч 13 м особый...
109С Анапа → Москва
16:25 Анапа
06:28 Каменская
14 ч 3 м особый...
535С Анапа → Смоленск
17:35 Анапа
10:57 Каменская
17 ч 22 м особый...
389С Анапа → Минск
17:35 Анапа
08:34 Каменская
14 ч 59 м особый...
293С Анапа → Костомукша
17:45 Анапа
06:04 Каменская
12 ч 19 м особый...
293С Анапа → Мурманск
17:45 Анапа
06:04 Каменская
12 ч 19 м особый...
539С Анапа → Кострома
18:30 Анапа
06:59 Каменская
12 ч 29 м особый...
221С Анапа → Архангельск
18:30 Анапа
06:59 Каменская
12 ч 29 м особый...
283С Анапа → Череповец
18:30 Анапа
06:59 Каменская
12 ч 29 м особый...
563С Анапа → Москва
19:25 Анапа
10:10 Каменская
14 ч 45 м особый...
237С Анапа → Москва
20:52 Анапа
10:42 Каменская
13 ч 50 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург
22:25 Анапа
14:01 Каменская
15 ч 36 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
23:20 Анапа
14:50 Каменская
15 ч 30 м особый...