• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Анапа → Екатеринбург

Про расписание поездов Анапа - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Анапа Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 1, проходящие - 2. Это рейсы 595Ж, 499С, 289С - самый быстрый из них 595Ж Анапа Тюмень(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Анапа Екатеринбург за 2 д 16 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 499С Анапа Новый Уренгой, отправлением в 15:25. Количество остановок по маршруту Анапа Екатеринбург колеблется от 28 до 48 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 38. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 116 минут. Со станции Анапа отправляются поезда в первой половине дня - 01:25 и во второй половине дня - 15:25, 15:35. Все поезда выезжают со станций Анапа, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
595Ж Анапа → Тюмень
01:25
Анапа
17:50
Екатеринбург-Пасс.
2 д 16 ч 25 м
499С Анапа → Новый Уренгой
15:25
Анапа
14:48
Екатеринбург-Пасс.
2 д 23 ч 23 м
289С Анапа → Екатеринбург
15:35
Анапа
08:02
Екатеринбург-Пасс.
2 д 16 ч 27 м
Данное расписание поездов по маршруту Анапа - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.