• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Адлер → Омск

Про расписание поездов Адлер - Омск

На текущий момент расписание поездов Адлер Омск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 250Н, 128Ы, 274С, 270С, 140Н - самый быстрый из них 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Омск за 3 д 1 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 140Н Адлер Новосибирск-Главный, отправлением в 13:45. Количество остановок по маршруту Адлер Омск колеблется от 52 до 71 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 61. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 77 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:57, 12:27, 13:32 и во второй половине дня - 20:16, 20:16, 20:16. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Омск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
250Н Адлер → Новокузнецк
02:57
Адлер
10:58
Омск
3 д 8 ч 1 м
128Ы Адлер → Красноярск
12:27
Адлер
13:57
Омск
3 д 1 ч 30 м
274С Адлер → Северобайкальск
13:32
Адлер
20:07
Омск
3 д 6 ч 35 м
270С Адлер → Чита
13:32
Адлер
20:07
Омск
3 д 6 ч 35 м
242С Адлер → Иркутск
13:32
Адлер
20:07
Омск
3 д 6 ч 35 м
252С Адлер → Барнаул
13:32
Адлер
20:07
Омск
3 д 6 ч 35 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:45
Адлер
23:15
Омск
3 д 9 ч 30 м
182Э Адлер → Новокузнецк
20:16
Адлер
04:48
Омск
3 д 8 ч 32 м
182С Адлер → Новосибирск
20:16
Адлер
04:48
Омск
3 д 8 ч 32 м
168С Адлер → Красноярск
20:16
Адлер
04:48
Омск
3 д 8 ч 32 м
Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.