• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар 2

Поезда по станции Краснодар 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 2 включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 27 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Нижний Новгород, Олимпийский Парк в 07:38, 10:58, 02:32, 11:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 2 следуют далее по маршрутам - Краснодар 2 - Адлер, Краснодар 2 - Москва, Краснодар 2 - Олимпийский Парк отправлением в 02:34, 12:13, 07:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 23:21, отправление - 00:20), 468М Смоленск-Центральный - Адлер(23:21, 00:20), 306С Сухум - Москва-Казанская(01:43, 01:53), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(02:32, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:21
00:20
59 м
468М Смоленск → Адлер
23:21
00:20
59 м
306С Сухум → Москва
01:43
01:53
10 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:43
03:25
42 м
642Й Адлер → Ростов-На-Дону
02:20
03:40
1 ч 20 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:34
03:43
9 м
628Б Гродно → Адлер
04:52
04:54
2 м
689Б Могилев → Адлер
04:52
04:54
2 м
689Б Витебск → Адлер
04:52
04:54
2 м
302Б Минск → Адлер
04:52
04:54
2 м
543М Москва → Адлер
04:52
04:54
2 м
468С Адлер → Смоленск
05:26
05:48
22 м
360С Адлер → Калининград
05:26
05:48
22 м
109В Москва → Анапа
05:20
05:50
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
511М Москва → Адлер
07:38
07:44
6 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
07:38
07:44
6 м
450С Адлер → Самара
07:13
08:40
1 ч 27 м
476С Адлер → Казань
07:13
08:40
1 ч 27 м
476С Адлер → Нижний Новгород
07:13
08:40
1 ч 27 м
533М Москва → Адлер
08:24
09:02
38 м
534С Адлер → Москва
10:58
11:06
8 м
512С Адлер → Москва
11:43
12:13
30 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
11:43
12:13
30 м
555Щ Москва → Адлер
13:37
13:55
18 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:28
17:11
43 м
470С Новороссийск → Саратов
16:28
17:11
43 м
463Х Москва → Олимпийский Парк
16:59
17:46
47 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:19
20:25
6 м
252Н Барнаул → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
273И Северобайкальск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
269Ч Чита → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
241И Иркутск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
084С Адлер → Москва
21:45
22:28
43 м
459В Тамбов → Адлер
22:26
22:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.