• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар 2

Поезда по станции Краснодар 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 2 включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Чита, Москва, Северобайкальск в 01:45, 20:01, 20:48, 20:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 2 следуют далее по маршрутам - Краснодар 2 - Москва, Краснодар 2 - Ростов-На-Дону, Краснодар 2 - Адлер отправлением в 21:45, 02:02, 20:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 23:05, отправление - 00:20), 468М Смоленск-Центральный - Адлер(23:05, 00:20), 306С Сухум - Москва-Казанская(01:45, 02:02), 684Ж Адлер - Ростов-Главный(01:45, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
468М Смоленск → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:45
02:02
17 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
03:00
03:02
2 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
468С Адлер → Смоленск
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
470С Новороссийск → Саратов
16:30
17:11
41 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
20:01
20:16
15 м
241И Иркутск → Адлер
20:01
20:16
15 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:01
20:16
15 м
471М Москва → Адлер
20:48
21:33
45 м
084СЭ Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
542Э Адлер → Москва
23:26
23:53
27 м
302С Новороссийск → Минск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Витебск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Могилев
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Гродно
23:26
23:53
27 м
389С Анапа → Минск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.