• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар 2

Поезда по станции Краснодар 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 2 включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Екатеринбург, Новороссийск в 07:13, 08:40, 06:16, 16:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 2 следуют далее по маршрутам - Краснодар 2 - Москва, Краснодар 2 - Адлер, Краснодар 2 - Самара, Краснодар 2 - Новороссийск, Краснодар 2 - Нижний Новгород отправлением в 01:53, 09:02, 08:42, 06:39, 17:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 23:05, отправление - 00:20), 248С Адлер - Москва-Казанская(01:43, 01:53), 306С Сухум - Москва-Казанская(01:45, 02:02), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(02:32, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
248С Адлер → Москва
01:43
01:53
10 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
02:32
02:34
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:34
03:43
9 м
302Б Минск → Адлер
04:52
04:54
2 м
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
450С Адлер → Самара
07:13
08:42
1 ч 29 м
533М Москва → Адлер
08:40
09:02
22 м
534С Адлер → Москва
10:58
11:06
8 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:19
20:25
6 м
084Э Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
389С Анапа → Минск
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.