• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар 2

Поезда по станции Краснодар 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар 2 включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург в 18:15, 07:35, 01:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар 2 следуют далее по маршрутам - Краснодар 2 - Москва, Краснодар 2 - Адлер, Краснодар 2 - Новороссийск, Краснодар 2 - Самара, Краснодар 2 - Тамбов отправлением в 01:55, 07:44, 01:45, 08:32, 18:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(прибытие - 01:10, отправление - 01:45), 199А Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(01:10, 01:45), 306С Сухум - Москва-Казанская(01:43, 01:55), 306Э Адлер - Москва-Казанская(01:43, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:10
01:45
35 м
199А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:10
01:45
35 м
306С Сухум → Москва
01:43
01:55
12 м
306Э Адлер → Москва
01:43
01:55
12 м
212С Адлер → Москва
01:43
01:55
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
04:16
04:21
5 м
360С Адлер → Калининград
05:25
05:36
11 м
129С Анапа → Калининград
05:25
05:36
11 м
468С Адлер → Смоленск
05:25
05:36
11 м
109В Москва → Анапа
05:16
05:48
32 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:10
06:25
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:10
06:25
15 м
472С Адлер → Москва
06:54
07:07
13 м
511М Москва → Адлер
07:35
07:44
9 м
118С Адлер → Самара
08:16
08:32
16 м
476С Адлер → Нижний Новгород
08:16
08:32
16 м
476С Адлер → Казань
08:16
08:32
16 м
418С Адлер → Самара
08:18
08:32
14 м
533М Москва → Адлер
08:20
08:40
20 м
534С Адлер → Москва
11:02
11:10
8 м
512С Адлер → Москва
11:43
12:13
30 м
470С Новороссийск → Саратов
16:38
17:11
33 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:38
17:11
33 м
460С Адлер → Тамбов
18:15
18:30
15 м
242С Адлер → Иркутск
19:55
20:00
5 м
270С Адлер → Чита
19:55
20:00
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:55
20:00
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:24
20:28
4 м
471М Москва → Адлер
21:33
21:47
14 м
084С Адлер → Москва
21:45
22:28
43 м
459В Тамбов → Адлер
22:26
22:43
17 м
Расписание поездов по станции Краснодар 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.