• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Армавир Ростовский

Поезда по станции Армавир Ростовский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир Ростовский включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нальчик - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Нальчик - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нальчик, Ростов-На-Дону, Кисловодск в 01:18, 01:02, 05:47, 09:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир Ростовский следуют далее по маршрутам - Армавир Ростовский - Кисловодск, Армавир Ростовский - Москва, Армавир Ростовский - Нальчик, Армавир Ростовский - Ростов-На-Дону отправлением в 05:53, 01:20, 01:34, 09:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 678С Новороссийск - Владикавказ(прибытие - 00:11, отправление - 00:28), 679С Владикавказ - Адлер(00:26, 00:37), 146Э Москва-Казанская - Назрань(00:40, 00:45), 452С Адлер - Назрань(00:40, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
003С Кисловодск → Москва
00:07
00:12
5 м
ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ
00:11
00:28
17 м
679С Владикавказ → Адлер
00:26
00:37
11 м
146Э Москва → Назрань
00:40
00:45
5 м
452С Адлер → Назрань
00:40
00:45
5 м
607Э Владикавказ → Анапа
00:41
00:48
7 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
097Э Тында → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
689С Нальчик → Москва
01:02
01:20
18 м
033С Владикавказ → Москва
01:02
01:20
18 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
01:18
01:34
16 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
01:18
01:34
16 м
061С Нальчик → Москва
01:33
01:35
2 м
062ЧН Москва → Нальчик
02:22
02:25
3 м
680С Адлер → Владикавказ
02:19
02:37
18 м
367С Кисловодск → Киров
02:35
02:40
5 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
02:35
02:40
5 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
04:10
04:12
2 м
004М Москва → Кисловодск
04:14
04:19
5 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
04:41
04:43
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
04:44
04:47
3 м
145С Назрань → Москва
05:41
05:44
3 м
145С Назрань → Адлер
05:41
05:44
3 м
607С Анапа → Владикавказ
05:47
05:53
6 м
083С Москва → Кисловодск
05:47
05:53
6 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
05:47
05:53
6 м
150Б Минск → Минеральные Воды
06:18
06:20
2 м
644С Адлер → Кисловодск
06:28
06:33
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
07:35
07:38
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
07:35
07:38
3 м
113У Челябинск → Кисловодск
07:35
07:38
3 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
08:00
08:10
10 м
368Г Киров → Кисловодск
08:00
08:10
10 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
09:24
09:26
2 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:09
10:11
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
10:09
10:11
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:49
13:56
7 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
13:49
13:56
7 м
144Ч Москва → Кисловодск
14:14
14:21
7 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
15:32
15:39
7 м
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:03
18:10
7 м
097С Кисловодск → Тында
18:03
18:10
7 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:03
18:10
7 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
18:28
18:31
3 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
18:30
18:32
2 м
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
18:42
18:44
2 м
ежедневно
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
20:10
20:14
4 м
382Я Москва → Грозный
20:30
20:33
3 м
677С Владикавказ → Новороссийск
21:23
21:28
5 м
149С Минеральные Воды → Минск
22:21
22:26
5 м
643С Кисловодск → Адлер
23:05
23:12
7 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
23:25
23:28
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
23:32
23:38
6 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:32
23:38
6 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:32
23:38
6 м
Расписание поездов по станции Армавир Ростовский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.