• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Армавир Ростовский

Поезда по станции Армавир Ростовский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Армавир Ростовский включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Баку-Пасс - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Владикавказ - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Москва, Кисловодск в 00:57, 02:57, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Армавир Ростовский следуют далее по маршрутам - Армавир Ростовский - Москва, Армавир Ростовский - Владикавказ, Армавир Ростовский - Кисловодск, Армавир Ростовский - Курск отправлением в 00:13, 01:36, 03:00, 15:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 678С Новороссийск - Владикавказ(прибытие - 00:11, отправление - 00:25), 679С Владикавказ - Адлер(00:23, 00:33), 452С Адлер - Назрань(00:40, 00:43), 146Э Москва-Казанская - Назрань(00:40, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
003С Кисловодск → Москва
00:10
00:13
3 м
ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ
00:11
00:25
14 м
679С Владикавказ → Адлер
00:23
00:33
10 м
452С Адлер → Назрань
00:40
00:43
3 м
146Э Москва → Назрань
00:40
00:43
3 м
607Э Владикавказ → Анапа
00:41
00:49
8 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
097Э Тында → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:05
01:08
3 м
033С Владикавказ → Москва
00:57
01:14
17 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
01:19
01:36
17 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
01:56
01:59
3 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
01:56
01:59
3 м
ежедневно
680С Адлер → Владикавказ
02:19
02:29
10 м
367С Кисловодск → Киров
02:31
02:41
10 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
02:31
02:41
10 м
062Ч Москва → Нальчик
02:57
03:00
3 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
02:57
03:00
3 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
03:58
04:01
3 м
ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
04:06
04:08
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
04:25
04:35
10 м
382С Грозный → Москва
04:41
04:43
2 м
145С Назрань → Москва
05:40
05:44
4 м
145С Назрань → Адлер
05:40
05:44
4 м
607С Анапа → Владикавказ
05:50
05:56
6 м
150Б Минск → Минеральные Воды
06:18
06:20
2 м
644С Адлер → Кисловодск
06:29
06:35
6 м
297С Владикавказ → Москва
07:31
07:37
6 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
07:35
07:39
4 м
313У Орск → Кисловодск
07:35
07:39
4 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
08:00
08:10
10 м
368Г Киров → Кисловодск
08:00
08:10
10 м
809С Кисловодск → Краснодар
09:27
09:29
2 м
ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
09:27
09:29
2 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:11
10:13
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
10:11
10:13
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
13:49
13:56
7 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:49
13:56
7 м
144Ч Курск → Кисловодск
14:03
14:10
7 м
ежедневно
143С Кисловодск → Курск
15:32
15:39
7 м
ежедневно
097С Кисловодск → Тында
18:03
18:10
7 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:03
18:10
7 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:03
18:10
7 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
18:25
18:27
2 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
18:26
18:29
3 м
818С Краснодар → Кисловодск
18:37
18:39
2 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
20:30
20:33
3 м
677С Владикавказ → Новороссийск
21:19
21:29
10 м
297Х Москва → Владикавказ
21:46
21:51
5 м
149С Минеральные Воды → Минск
22:22
22:26
4 м
643С Кисловодск → Адлер
23:05
23:12
7 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
23:24
23:27
3 м
313С Кисловодск → Орск
23:43
23:51
8 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:43
23:51
8 м
Расписание поездов по станции Армавир Ростовский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.