Информация о поездах

Армавир → Пенза

всего найдено поездов: 8
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 27:23
самый быстрый поезд: 550С (26:03)

поезда обратно:

Пенза → Армавир

Расписания поездов по станциям:
Армавир
Пенза

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Армавир - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Армавир - Пенза

На текущий момент расписание поездов Армавир Пенза состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 310С, 488С, 550С, 097С - самый быстрый из них 550С Адлер Тольятти, который преодолевает расстояние по маршруту Армавир Пенза за 1 д 2 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 310С Адлер Воркута, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Армавир Пенза колеблется от 17 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 81 минут. Со станции Армавир отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 15:48, 17:08, 18:10. Все поезда выезжают со станций Армавир Туапсинский, Армавир Ростовский, а прибывают на вокзалы Пенза 1.

Расписание поездов Армавир → Пенза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
310С Адлер → Усинск
00:35 Армавир Туапсинский
04:46 Пенза 1
1 д 4 ч 11 м особый...
310С Адлер → Воркута
00:35 Армавир Туапсинский
04:46 Пенза 1
1 д 4 ч 11 м особый...
488С Сухум → Самара
15:48 Армавир Туапсинский
19:21 Пенза 1
1 д 3 ч 33 м особый...
550С Адлер → Тольятти
17:08 Армавир Туапсинский
19:11 Пенза 1
1 д 2 ч 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында
18:10 Армавир Ростовский
21:20 Пенза 1
1 д 3 ч 10 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
18:10 Армавир Ростовский
21:20 Пенза 1
1 д 3 ч 10 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:10 Армавир Ростовский
21:20 Пенза 1
1 д 3 ч 10 м особый...
140С Адлер → Барнаул
22:41 Армавир Туапсинский
02:24 Пенза 1
1 д 3 ч 43 м особый...