Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Анапа - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Анапа - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Анапа Челябинск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 243С, 457С, 133С, 289С, 129С - самый быстрый из них 129С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Анапа Челябинск за 2 д 8 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 133С Анапа Томск 2, отправлением в 11:10. Количество остановок по маршруту Анапа Челябинск колеблется от 36 до 46 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 41. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Анапа отправляются поезда в первой половине дня - 10:20, 10:20, 11:10 и во второй половине дня - 15:35, 19:35, 19:35. Все поезда выезжают со станций Анапа, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Анапа → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
243С Анапа → Новокузнецк
10:20 Анапа
22:23 Челябинск
2 д 12 ч 3 м особый...
457С Анапа → Челябинск
10:20 Анапа
22:23 Челябинск
2 д 12 ч 3 м особый...
133С Анапа → Томск
11:10 Анапа
04:28 Челябинск
2 д 17 ч 18 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
15:35 Анапа
02:30 Челябинск
2 д 10 ч 55 м особый...
129С Анапа → Красноярск
19:35 Анапа
04:18 Челябинск
2 д 8 ч 43 м особый...
205С Анапа → Иркутск
19:35 Анапа
04:18 Челябинск
2 д 8 ч 43 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
19:35 Анапа
04:18 Челябинск
2 д 8 ч 43 м особый...
235С Анапа → Красноярск
19:35 Анапа
04:18 Челябинск
2 д 8 ч 43 м особый...
205С Анапа → Чита
19:35 Анапа
04:18 Челябинск
2 д 8 ч 43 м особый...
235С Анапа → Тында
19:35 Анапа
04:18 Челябинск
2 д 8 ч 43 м особый...