• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Туапсе-Пасс.

Поезда по станции Туапсе-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе-Пасс. включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 13:50, 04:11, 05:30, 06:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе-Пасс. следуют далее по маршрутам - Туапсе-Пасс. - Москва, Туапсе-Пасс. - Адлер, Туапсе-Пасс. - Санкт-Петербург отправлением в 03:37, 06:59, 14:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 644С Адлер - Кисловодск(прибытие - 23:59, отправление - 00:11), 450С Адлер - Самара(01:41, 01:45), 306М Москва-Казанская - Сухум(02:00, 02:12), 691Я Усинск - Адлер(02:13, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
644С Адлер → Кисловодск
23:59
00:11
12 м
450С Адлер → Самара
01:41
01:45
4 м
306М Москва → Сухум
02:00
02:12
12 м
691Я Усинск → Адлер
02:13
02:30
17 м
309С Воркута → Адлер
02:13
02:30
17 м
263Е Екатеринбург → Адлер
02:26
02:36
10 м
139Н Новосибирск → Адлер
02:28
02:40
12 м
506Ж Саратов → Адлер
03:12
03:27
15 м
534С Адлер → Москва
03:25
03:37
12 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:06
04:18
12 м
537Й Уфа → Адлер
04:06
04:18
12 м
343У Челябинск → Адлер
04:06
04:18
12 м
542М Москва → Адлер
04:11
04:25
14 м
643С Кисловодск → Адлер
04:14
04:26
12 м
360Ч Калининград → Адлер
04:54
05:06
12 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
05:30
05:37
7 м
ежедневно
601С Ставрополь → Адлер
05:40
05:47
7 м
202М Москва → Адлер
05:40
05:47
7 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
05:54
06:09
15 м
679С Владикавказ → Адлер
06:30
06:42
12 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
06:30
06:42
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:45
06:57
12 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
06:42
06:59
17 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:54
07:10
16 м
083С Москва → Адлер
07:03
07:31
28 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
07:45
07:55
10 м
104В Москва → Адлер
08:17
08:20
3 м
ежедневно
802С Адлер → Краснодар
08:17
08:26
9 м
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
08:24
08:27
3 м
ежедневно
449Й Самара → Адлер
08:13
08:32
19 м
812С Майкоп → Адлер
08:44
08:48
4 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
08:58
09:16
18 м
814С Адлер → Майкоп
09:14
09:18
4 м
ежедневно
014Ж Саратов → Адлер
09:32
09:41
9 м
302Б Минск → Адлер
09:58
10:13
15 м
815С Краснодар → Роза Хутор
10:25
10:34
9 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
10:55
11:08
13 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:51
11:08
17 м
102М Москва → Адлер
11:40
11:45
5 м
533М Москва → Адлер
13:02
13:19
17 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
13:50
14:03
13 м
538С Адлер → Уфа
14:49
15:01
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:49
15:01
12 м
344С Адлер → Челябинск
14:49
15:01
12 м
345Е Нижневартовск → Адлер
15:24
15:37
13 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
15:45
16:00
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
16:24
16:35
11 м
264С Адлер → Екатеринбург
16:29
16:39
10 м
310Э Адлер → Воркута
17:24
17:33
9 м
310Э Адлер → Усинск
17:24
17:33
9 м
816С Роза Хутор → Краснодар
17:47
17:52
5 м
ежедневно
084Э Адлер → Москва
17:40
17:59
19 м
088С Адлер → Нижний Новгород
18:08
18:20
12 м
680С Адлер → Владикавказ
18:28
18:37
9 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
19:18
19:30
12 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
19:43
19:45
2 м
302С Адлер → Минск
19:30
19:56
26 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
20:19
20:21
2 м
812Э Адлер → Майкоп
20:23
20:33
10 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:30
20:40
10 м
801С Краснодар → Адлер
20:40
20:45
5 м
ежедневно
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
20:44
20:47
3 м
104Ж Адлер → Москва
20:59
21:05
6 м
ежедневно
014С Адлер → Саратов
21:09
21:21
12 м
814Э Майкоп → Адлер
21:33
21:38
5 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
21:32
21:45
13 м
248С Адлер → Москва
21:40
21:50
10 м
306С Сухум → Москва
22:09
22:25
16 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
22:28
22:40
12 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
22:58
23:02
4 м
354С Адлер → Пермь
22:50
23:10
20 м
602С Адлер → Ставрополь
23:30
23:41
11 м
202С Адлер → Москва
23:30
23:41
11 м
506Э Адлер → Саратов
23:52
23:56
4 м
360С Адлер → Калининград
23:45
23:58
13 м
Расписание поездов по станции Туапсе-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.