Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туапсе-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туапсе-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе-Пасс. включает 134 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Роза Хутор), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Олимпийский Парк, Челябинск в 22:37, 02:08, 15:09, 04:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе-Пасс. следуют далее по маршрутам - Туапсе-Пасс. - Москва, Туапсе-Пасс. - Адлер, Туапсе-Пасс. - Краснодар, Туапсе-Пасс. - Ростов-На-Дону отправлением в 01:32, 04:34, 15:15, 22:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 466С Олимпийский Парк - Астрахань 1(прибытие - 00:07, отправление - 00:22), 233Е Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк(00:07, 00:45), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(01:10, 01:20), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(01:10, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туапсе-Пасс.

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
466С Олимпийский Парк → Астрахань 00:07 00:22 15 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:07 00:45 38 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
010Ч Псков → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
472С Адлер → Москва 01:06 01:32 26 м особый...
305Я Усинск → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
309С Воркута → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
118С Адлер → Самара 01:39 01:51 12 м особый...
241И Иркутск → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
269Ч Чита → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
534С Адлер → Москва 01:59 02:10 11 м особый...
471М Москва → Адлер 02:08 02:20 12 м особый...
306М Москва → Сухум 02:18 02:30 12 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 02:48 02:53 5 м особый...
531Г Киров → Адлер 02:57 03:09 12 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:28 03:40 12 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:28 03:40 12 м особый...
459В Тамбов → Адлер 03:43 03:48 5 м особый...
512С Адлер → Москва 04:01 04:12 11 м особый...
537Й Уфа → Адлер 04:09 04:15 6 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 04:10 04:16 6 м особый...
343У Челябинск → Адлер 04:21 04:34 13 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:21 04:34 13 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 04:37 особый...
480С Сухум → Великий Новгород 05:01 05:11 10 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 05:01 05:11 10 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:00 05:12 12 м ежедневно
542М Москва → Адлер 05:20 05:25 5 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 05:39 05:45 6 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 05:43 05:59 16 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 05:43 05:59 16 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 06:25 06:35 10 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 06:25 06:35 10 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 06:34 06:46 12 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:45 06:59 14 м особый...
477У Челябинск → Адлер 07:25 07:37 12 м особый...
802С Адлер → Краснодар 07:35 07:40 5 м особый...
802С Адлер → Туапсе 07:47 особый...
104В Москва → Адлер 07:55 08:00 5 м ежедневно
664С Ростов-На-Дону → Адлер 07:58 08:10 12 м особый...
083М Москва → Адлер 08:07 08:19 12 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 08:23 08:28 5 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 08:34 08:46 12 м особый...
282Я Череповец → Адлер 08:34 08:46 12 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
257Я Печора → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
815С Туапсе → Роза Хутор 09:29 особый...
302Б Минск → Адлер 09:10 09:32 22 м особый...
628Б Гродно → Адлер 09:10 09:32 22 м особый...
814С Адлер → Майкоп 09:23 09:40 17 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор 09:39 09:43 4 м особый...
812Ь Майкоп → Туапсе 09:49 особый...
117Й Самара → Адлер 09:32 09:59 27 м особый...
527Т Краснодар → Туапсе 10:00 особый...
825С Армавир → Туапсе 10:00 особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 09:49 10:14 25 м ежедневно
825С Армавир → Олимпийский Парк 10:00 10:14 14 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 10:17 10:29 12 м особый...
462С Адлер → Уфа 10:27 10:44 17 м особый...
346С Адлер → Талица 10:27 10:44 17 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:27 10:44 17 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 10:52 11:02 10 м особый...
353Е Пермь → Адлер 11:10 11:21 11 м особый...
102М Москва → Адлер 11:27 11:32 5 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 12:05 12:10 5 м особый...
383М Москва → Адлер 12:01 12:13 12 м особый...
533М Москва → Адлер 12:22 12:35 13 м особый...
511М Москва → Адлер 12:42 12:54 12 м особый...
460С Адлер → Тамбов 13:18 13:38 20 м особый...
344С Адлер → Челябинск 13:40 13:53 13 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:40 13:53 13 м особый...
538С Адлер → Уфа 14:40 14:46 6 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:50 15:04 14 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 15:09 15:15 6 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 15:16 15:28 12 м особый...
461Й Уфа → Адлер 15:16 15:28 12 м особый...
532С Адлер → Киров 15:20 15:32 12 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 15:38 15:46 8 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 15:48 16:01 13 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 15:48 16:01 13 м особый...
242С Адлер → Иркутск 15:59 16:13 14 м особый...
270С Адлер → Чита 15:59 16:13 14 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 15:59 16:13 14 м особый...
140С Адлер → Барнаул 16:30 16:40 10 м особый...
145С Назрань → Адлер 16:38 16:43 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 16:38 16:43 5 м особый...
478У Адлер → Челябинск 16:59 17:10 11 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 17:32 17:46 14 м особый...
084Э Адлер → Москва 17:43 17:59 16 м особый...
310С Адлер → Усинск 18:00 18:25 25 м особый...
310С Адлер → Воркута 18:00 18:25 25 м особый...
262С Адлер → Архангельск 18:00 18:25 25 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 18:20 18:35 15 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 18:37 18:46 9 м ежедневно
826С Олимпийский Парк → Армавир 18:37 18:46 9 м особый...
528Т Туапсе → Краснодар 19:00 особый...
680С Адлер → Владикавказ 19:02 19:25 23 м особый...
302С Адлер → Минск 19:18 19:34 16 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 20:16 20:21 5 м особый...
816С Роза Хутор → Туапсе 20:23 особый...
282С Адлер → Череповец 20:08 20:28 20 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 20:08 20:28 20 м особый...
036С Адлер → Воронеж 20:32 20:44 12 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 20:32 20:44 12 м ежедневно
542С Адлер → Усмань 20:51 20:59 8 м особый...
542С Адлер → Москва 20:51 20:59 8 м особый...
801С Краснодар → Адлер 20:58 21:03 5 м особый...
384Э Адлер → Москва 20:58 21:04 6 м особый...
801С Туапсе → Адлер 21:04 особый...
014С Адлер → Саратов 21:00 21:10 10 м особый...
104Ж Адлер → Москва 21:19 21:24 5 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 21:31 21:39 8 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 22:01 22:24 23 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:01 22:24 23 м особый...
258С Адлер → Печора 22:01 22:24 23 м особый...
306С Сухум → Усмань 22:23 22:33 10 м особый...
306С Сухум → Москва 22:23 22:33 10 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 22:41 22:49 8 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону 22:37 22:50 13 м особый...
354С Адлер → Пермь 22:55 23:07 12 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 23:02 23:14 12 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 23:02 23:14 12 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 23:16 особый...
102С Адлер → Москва 23:21 23:26 5 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 23:12 23:33 21 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 23:36 23:48 12 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 23:36 23:48 12 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 23:48 23:56 8 м особый...