• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Туапсе-Пасс.

Поезда по станции Туапсе-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе-Пасс. включает 120 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Ростов-На-Дону в 11:59, 01:53, 04:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе-Пасс. следуют далее по маршрутам - Туапсе-Пасс. - Москва, Туапсе-Пасс. - Адлер, Туапсе-Пасс. - Ростов-На-Дону, Туапсе-Пасс. - Уфа отправлением в 01:10, 04:46, 18:57, 12:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 644С Адлер - Кисловодск(прибытие - 23:59, отправление - 00:11), 580В Белгород - Сухум(00:08, 00:20), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(00:08, 00:20), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(00:48, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
644С Адлер → Кисловодск
23:59
00:11
12 м
580В Белгород → Сухум
00:08
00:20
12 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:08
00:20
12 м
472С Адлер → Москва
00:48
01:10
22 м
466С Адлер → Астрахань
01:08
01:27
19 м
273И Северобайкальск → Адлер
01:25
01:41
16 м
269Ч Чита → Адлер
01:25
01:41
16 м
241И Иркутск → Адлер
01:25
01:41
16 м
464Й Адлер → Самара
01:34
01:46
12 м
476С Адлер → Казань
01:34
01:46
12 м
471М Москва → Адлер
01:53
02:05
12 м
306М Москва → Сухум
02:00
02:12
12 м
139Н Новосибирск → Туапсе
02:28
309Э Воркута → Адлер
02:13
02:30
17 м
261Я Архангельск → Адлер
02:13
02:30
17 м
691Я Усинск → Адлер
02:13
02:30
17 м
139Н Новосибирск → Адлер
02:28
02:40
12 м
491Э Казань → Адлер
02:45
02:57
12 м
451Г Ижевск → Адлер
02:45
02:57
12 м
465Ж Астрахань → Адлер
03:29
03:41
12 м
537Й Уфа → Адлер
04:06
04:18
12 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:06
04:18
12 м
343У Челябинск → Адлер
04:06
04:18
12 м
643С Кисловодск → Адлер
04:14
04:26
12 м
459В Тамбов → Адлер
04:24
04:34
10 м
638С Ростов-На-Дону → Адлер
04:34
04:46
12 м
687С Ставрополь → Адлер
04:34
04:46
12 м
542М Москва → Адлер
04:34
04:46
12 м
360Ч Калининград → Адлер
04:54
05:06
12 м
468М Смоленск → Адлер
04:54
05:06
12 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
05:02
05:10
8 м
580С Сухум → Белгород
05:02
05:10
8 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
05:30
05:37
7 м
202М Москва → Адлер
05:57
06:09
12 м
282Я Череповец → Адлер
06:07
06:17
10 м
679С Владикавказ → Адлер
06:26
06:37
11 м
546С Адлер → Орск
06:32
06:47
15 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
06:45
06:57
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:45
06:57
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:54
07:10
16 м
083МС Москва → Адлер
07:03
07:31
28 м
477У Челябинск → Адлер
07:48
08:05
17 м
104В Москва → Адлер
08:17
08:20
3 м
802С Адлер → Краснодар
08:17
08:26
9 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
08:24
08:27
3 м
475Г Казань → Адлер
08:10
08:35
25 м
463Й Самара → Адлер
08:10
08:35
25 м
812С Майкоп → Адлер
08:44
08:48
4 м
385Я Архангельск → Адлер
08:58
09:16
18 м
814С Адлер → Майкоп
09:14
09:18
4 м
488С Сухум → Самара
09:04
09:23
19 м
014Ж Саратов → Адлер
09:32
09:41
9 м
302Б Минск → Адлер
09:58
10:13
15 м
689Б Могилев → Адлер
09:58
10:13
15 м
689Б Витебск → Адлер
09:58
10:13
15 м
628Б Гродно → Адлер
09:58
10:13
15 м
815С Краснодар → Роза Хутор
10:25
10:34
9 м
353Е Пермь → Адлер
10:49
11:02
13 м
550С Адлер → Тольятти
10:51
11:08
17 м
226С Адлер → Мурманск
10:51
11:08
17 м
160М Москва → Адлер
11:41
11:46
5 м
102М Москва → Адлер
11:41
11:46
5 м
487Й Самара → Сухум
11:51
12:05
14 м
462С Адлер → Уфа
11:59
12:15
16 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:59
12:15
16 м
545У Орск → Адлер
12:46
13:03
17 м
452С Адлер → Назрань
13:38
13:50
12 м
492С Адлер → Казань
13:38
13:50
12 м
452С Адлер → Ижевск
13:38
13:50
12 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
13:50
14:03
13 м
460С Адлер → Тамбов
14:25
14:37
12 м
550Й Тольятти → Адлер
14:45
14:57
12 м
225С Мурманск → Адлер
14:45
14:57
12 м
145С Назрань → Адлер
14:45
14:57
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:49
15:01
12 м
344С Адлер → Челябинск
14:49
15:01
12 м
538С Адлер → Уфа
14:49
15:01
12 м
234С Адлер → Екатеринбург
15:13
15:27
14 м
345Е Нижневартовск → Адлер
15:24
15:37
13 м
461Й Уфа → Адлер
15:24
15:37
13 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
15:45
16:00
15 м
274С Адлер → Северобайкальск
15:58
16:11
13 м
270С Адлер → Чита
15:58
16:11
13 м
242С Адлер → Иркутск
15:58
16:11
13 м
140Н Туапсе → Новосибирск
16:35
140Н Адлер → Новосибирск
16:24
16:35
11 м
310С Адлер → Воркута
17:24
17:33
9 м
310С Адлер → Усинск
17:24
17:33
9 м
262С Адлер → Архангельск
17:24
17:33
9 м
816С Роза Хутор → Краснодар
17:47
17:52
5 м
084СЭ Адлер → Москва
17:40
17:59
19 м
088С Адлер → Нижний Новгород
18:08
18:20
12 м
680С Адлер → Владикавказ
18:28
18:37
9 м
638Э Адлер → Ставрополь
18:45
18:57
12 м
638Э Адлер → Ростов-На-Дону
18:45
18:57
12 м
542С Адлер → Москва
18:45
18:57
12 м
478У Адлер → Челябинск
19:14
19:30
16 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
19:43
19:45
2 м
302С Адлер → Гродно
19:30
19:56
26 м
302С Адлер → Минск
19:30
19:56
26 м
302С Адлер → Витебск
19:30
19:56
26 м
302С Адлер → Могилев
19:30
19:56
26 м
812Э Адлер → Майкоп
20:23
20:33
10 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:30
20:40
10 м
801С Краснодар → Адлер
20:40
20:45
5 м
282С Адлер → Череповец
20:37
20:49
12 м
104Ж Адлер → Москва
20:59
21:05
6 м
014С Адлер → Саратов
21:09
21:21
12 м
814Э Майкоп → Адлер
21:33
21:38
5 м
386С Адлер → Архангельск
21:32
21:45
13 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
22:09
22:25
16 м
306С Сухум → Москва
22:09
22:25
16 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
22:28
22:40
12 м
160Э Адлер → Москва
22:58
23:03
5 м
102С Адлер → Москва
22:58
23:03
5 м
354С Адлер → Пермь
22:50
23:10
20 м
202С Адлер → Москва
23:13
23:25
12 м
233Е Екатеринбург → Адлер
23:18
23:25
7 м
468С Адлер → Смоленск
23:45
23:58
13 м
360С Адлер → Калининград
23:45
23:58
13 м
Расписание поездов по станции Туапсе-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.