• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кущевка

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владикавказ, Новороссийск в 17:39, 17:28, 01:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Новороссийск, Кущевка - Владикавказ, Кущевка - Москва, Кущевка - Санкт-Петербург отправлением в 20:28, 17:41, 01:50, 17:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:22, отправление - 00:27), 487Й Самара - Сухум(01:28, 01:30), 547М Москва-Курская - Сухум(01:28, 01:30), 690Ь Белгород - Сухум(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:22
00:27
5 м
487Й Самара → Сухум
01:28
01:30
2 м
547М Москва → Сухум
01:28
01:30
2 м
690Ь Белгород → Сухум
01:28
01:30
2 м
493Й Ульяновск → Анапа
01:40
01:42
2 м
482С Новороссийск → Москва
01:48
01:50
2 м
536А Смоленск → Анапа
02:15
02:27
12 м
390Б Минск → Анапа
02:15
02:27
12 м
150Б Минск → Минеральные Воды
02:15
02:27
12 м
389С Анапа → Минск
02:38
02:50
12 м
535С Анапа → Смоленск
02:38
02:50
12 м
149С Минеральные Воды → Минск
02:38
02:50
12 м
140С Адлер → Барнаул
03:00
03:05
5 м
225С Мурманск → Адлер
03:08
03:18
10 м
550Й Тольятти → Адлер
03:08
03:18
10 м
077С Ставрополь → Москва
03:45
03:50
5 м
378С Новороссийск → Москва
03:45
03:50
5 м
310Э Адлер → Усинск
04:14
04:16
2 м
262С Адлер → Архангельск
04:14
04:16
2 м
310Э Адлер → Воркута
04:14
04:16
2 м
033С Владикавказ → Москва
04:51
05:01
10 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
05:11
05:13
2 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:11
05:13
2 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:26
06:28
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
06:38
06:40
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
06:38
06:40
2 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
07:40
07:42
2 м
542С Адлер → Москва
08:37
08:40
3 м
382С Грозный → Москва
08:37
08:40
3 м
297С Владикавказ → Москва
11:16
11:18
2 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
12:06
12:07
1 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:54
13:57
3 м
010Ч Псков → Сухум
13:54
13:57
3 м
480С Сухум → Псков
15:12
15:15
3 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:12
15:15
3 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
15:47
15:48
1 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
16:06
16:09
3 м
501Г Киров → Анапа
16:06
16:09
3 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
16:06
16:09
3 м
309СЭ Воркута → Адлер
16:19
16:21
2 м
691Я Усинск → Адлер
16:19
16:21
2 м
261Я Архангельск → Адлер
16:19
16:21
2 м
382Я Москва → Грозный
16:31
16:33
2 м
542М Москва → Адлер
16:31
16:33
2 м
140Н Барнаул → Адлер
16:43
16:46
3 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
17:28
17:30
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
17:28
17:30
2 м
297Х Москва → Владикавказ
17:39
17:41
2 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
19:33
19:35
2 м
481Я Москва → Новороссийск
20:25
20:28
3 м
548Э Сухум → Белгород
20:18
20:30
12 м
488С Сухум → Самара
20:18
20:30
12 м
548Э Сухум → Москва
20:18
20:30
12 м
097Э Тында → Кисловодск
21:00
21:03
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
21:00
21:03
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:00
21:03
3 м
550С Адлер → Тольятти
21:06
21:10
4 м
226С Адлер → Мурманск
21:06
21:10
4 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
21:20
21:22
2 м
501С Анапа → Киров
21:32
21:35
3 м
133С Анапа → Томск
21:32
21:35
3 м
034С Москва → Владикавказ
21:26
21:36
10 м
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:46
21:48
2 м
097С Кисловодск → Тында
21:46
21:48
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:46
21:48
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
22:01
22:06
5 м
062Ч Москва → Нальчик
23:17
23:19
2 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
23:17
23:19
2 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
23:36
23:39
3 м
377Я Москва → Новороссийск
23:36
23:39
3 м
Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.