• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кущевка

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Минеральные Воды). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Киров, Новороссийск, Нальчик, Москва в 00:54, 01:37, 01:49, 04:49, 20:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Киров, Кущевка - Анапа, Кущевка - Москва, Кущевка - Новороссийск отправлением в 00:58, 01:39, 05:00, 20:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:23, отправление - 00:27), 598С Адлер - Санкт-Петербург-Московский(00:31, 00:34), 552С Адлер - Уфа(00:31, 00:34), 254С Ростов-Главный - Кисловодск(00:37, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:23
00:27
4 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
00:31
00:34
3 м
552С Адлер → Уфа
00:31
00:34
3 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
00:37
00:40
3 м
083С Москва → Кисловодск
00:37
00:40
3 м
153С Анапа → Новокузнецк
00:54
00:58
4 м
169С Анапа → Чита
00:54
00:58
4 м
493С Анапа → Ульяновск
00:54
00:58
4 м
527Э Анапа → Киров
00:54
00:58
4 м
499С Анапа → Приобье
00:54
00:58
4 м
499С Анапа → Новый Уренгой
00:54
00:58
4 м
553С Анапа → Новокузнецк
00:54
00:58
4 м
587С Анапа → Самара
00:54
00:58
4 м
547М Москва → Сухум
00:57
01:00
3 м
487Й Самара → Сухум
00:57
01:00
3 м
690ЬВ Белгород → Сухум
00:57
01:00
3 м
553Н Новокузнецк → Анапа
01:37
01:39
2 м
153И Новокузнецк → Анапа
01:37
01:39
2 м
493Й Ульяновск → Анапа
01:37
01:39
2 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
01:37
01:39
2 м
528Г Киров → Анапа
01:37
01:39
2 м
169Ч Чита → Анапа
01:37
01:39
2 м
587Й Самара → Анапа
01:37
01:39
2 м
482С Новороссийск → Москва
01:49
01:51
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
02:15
02:27
12 м
689Б Могилев → Анапа
02:15
02:27
12 м
390Б Минск → Анапа
02:15
02:27
12 м
536А Смоленск → Анапа
02:15
02:27
12 м
389С Анапа → Минск
02:38
02:50
12 м
149С Минеральные Воды → Минск
02:38
02:50
12 м
535С Анапа → Смоленск
02:38
02:50
12 м
389С Анапа → Могилев
02:38
02:50
12 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:00
03:05
5 м
550Й Тольятти → Адлер
03:28
03:34
6 м
225С Мурманск → Адлер
03:28
03:34
6 м
077С Ставрополь → Москва
03:43
03:48
5 м
378С Новороссийск → Москва
03:43
03:48
5 м
554Й Новороссийск → Киров
03:43
03:48
5 м
310С Адлер → Усинск
04:14
04:16
2 м
310С Адлер → Воркута
04:14
04:16
2 м
262С Адлер → Архангельск
04:14
04:16
2 м
689С Нальчик → Москва
04:49
05:00
11 м
033С Владикавказ → Москва
04:49
05:00
11 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:11
05:13
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
06:35
06:37
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
06:35
06:37
2 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
07:40
07:42
2 м
382С Грозный → Москва
08:38
08:40
2 м
542С Адлер → Москва
08:38
08:40
2 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
12:08
12:09
1 м
ежедневно
551Й Уфа → Адлер
12:24
12:34
10 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
12:24
12:34
10 м
010Ч Псков → Сухум
13:54
13:57
3 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:54
13:57
3 м
652Й Адлер → Ростов-На-Дону
14:43
14:45
2 м
480С Сухум → Псков
15:42
15:44
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:42
15:44
2 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
15:47
15:48
1 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
16:04
16:07
3 м
309Э Киров → Анапа
16:04
16:07
3 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
16:04
16:07
3 м
501Г Киров → Анапа
16:04
16:07
3 м
261Я Архангельск → Адлер
16:17
16:19
2 м
652С Ростов-На-Дону → Адлер
16:17
16:19
2 м
691Я Усинск → Адлер
16:17
16:19
2 м
309Э Воркута → Адлер
16:17
16:19
2 м
542М Москва → Адлер
16:29
16:31
2 м
382Я Москва → Грозный
16:29
16:31
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
16:46
16:49
3 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
17:27
17:29
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
17:27
17:29
2 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
19:34
19:36
2 м
548СЭ Сухум → Белгород
20:20
20:30
10 м
548СЭ Сухум → Москва
20:20
20:30
10 м
488С Сухум → Самара
20:20
20:30
10 м
481Я Москва → Новороссийск
20:27
20:30
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
097Э Тында → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
226С Адлер → Мурманск
21:06
21:10
4 м
550С Адлер → Тольятти
21:06
21:10
4 м
133С Анапа → Киров
21:27
21:30
3 м
501С Анапа → Киров
21:27
21:30
3 м
133С Анапа → Томск
21:27
21:30
3 м
034С Москва → Нальчик
21:26
21:37
11 м
034С Москва → Владикавказ
21:26
21:37
11 м
ежедневно
097С Кисловодск → Тында
21:44
21:46
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:44
21:46
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:44
21:46
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
21:56
21:58
2 м
062ЧН Москва → Нальчик
22:32
22:35
3 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:36
23:39
3 м
553В Киров → Новороссийск
23:36
23:39
3 м
377Я Москва → Новороссийск
23:36
23:39
3 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
23:49
23:52
3 м
Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.