Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Минеральные Воды). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Новокузнецк, Анапа, Новороссийск, Москва в 01:40, 01:40, 00:53, 01:48, 20:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Анапа, Кущевка - Новокузнецк, Кущевка - Москва, Кущевка - Новороссийск отправлением в 01:42, 00:55, 01:50, 20:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:22, отправление - 00:27), 169С Анапа - Чита 2(00:53, 00:55), 553С Анапа - Орск(00:53, 00:55), 153С Анапа - Новокузнецк(станция)(00:53, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кущевка

Кущевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 00:22 00:27 5 м особый...
169С Анапа → Чита 00:53 00:55 2 м особый...
553С Анапа → Орск 00:53 00:55 2 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 00:53 00:55 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 00:53 00:55 2 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк 00:53 00:55 2 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 00:53 00:55 2 м особый...
690Ь Белгород → Сухум 01:28 01:30 2 м особый...
547М Москва → Сухум 01:28 01:30 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 01:28 01:30 2 м особый...
554Г Киров → Анапа 01:40 01:42 2 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 01:40 01:42 2 м особый...
169Ч Чита → Анапа 01:40 01:42 2 м особый...
553У Орск → Анапа 01:40 01:42 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 01:40 01:42 2 м особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 01:40 01:42 2 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 01:40 01:42 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 01:48 01:50 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 02:15 02:27 12 м особый...
390Б Минск → Анапа 02:15 02:27 12 м особый...
536А Смоленск → Анапа 02:15 02:27 12 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 02:38 02:50 12 м особый...
389С Анапа → Минск 02:38 02:50 12 м особый...
535С Анапа → Смоленск 02:38 02:50 12 м особый...
140С Адлер → Томск 03:00 03:05 5 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 03:00 03:05 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:00 03:05 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 03:08 03:18 10 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 03:08 03:18 10 м особый...
378С Новороссийск → Москва 03:45 03:50 5 м особый...
077С Ставрополь → Москва 03:45 03:50 5 м особый...
570Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 03:45 03:50 5 м особый...
262С Адлер → Архангельск 04:14 04:16 2 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 04:14 04:16 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 04:14 04:16 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 04:51 05:01 10 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 05:11 05:13 2 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 05:11 05:13 2 м ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер 06:26 06:28 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:38 06:40 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 06:38 06:40 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 07:40 07:42 2 м особый...
652Ж Адлер → Ростов-На-Дону 07:40 07:42 2 м особый...
382С Грозный → Москва 08:37 08:40 3 м особый...
542С Адлер → Москва 08:37 08:40 3 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 12:06 12:07 1 м ежедневно
010Ч Псков → Сухум 13:54 13:57 3 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 13:54 13:57 3 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 13:54 13:57 3 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 15:12 15:15 3 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 15:12 15:15 3 м особый...
480С Сухум → Псков 15:12 15:15 3 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 15:47 15:48 1 м ежедневно
501Г Киров → Анапа 16:06 16:09 3 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 16:06 16:09 3 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:06 16:09 3 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 16:19 16:21 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 16:19 16:21 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 16:19 16:21 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 16:31 16:33 2 м особый...
542М Москва → Адлер 16:31 16:33 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 16:43 16:46 3 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:28 17:30 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 17:28 17:30 2 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 19:33 19:35 2 м особый...
652С Ростов-На-Дону → Адлер 19:33 19:35 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 20:25 20:28 3 м особый...
488С Сухум → Самара 20:18 20:30 12 м особый...
548Э Сухум → Белгород 20:18 20:30 12 м особый...
548Э Сухум → Москва 20:18 20:30 12 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 21:00 21:03 3 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:00 21:03 3 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:00 21:03 3 м особый...
550С Адлер → Тольятти 21:06 21:10 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 21:06 21:10 4 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 21:20 21:22 2 м особый...
501С Анапа → Киров 21:32 21:35 3 м особый...
133С Анапа → Томск 21:32 21:35 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 21:26 21:36 10 м ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри 21:46 21:48 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 21:46 21:48 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:46 21:48 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 22:01 22:06 5 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 23:17 23:19 2 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 23:17 23:19 2 м ежедневно
377Я Москва → Новороссийск 23:36 23:39 3 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь 23:36 23:39 3 м особый...