• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кущевка

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Минеральные Воды). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Кисловодск, Владикавказ, Нальчик в 00:37, 05:11, 04:49, 04:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Кисловодск, Кущевка - Ростов-На-Дону, Кущевка - Москва отправлением в 00:40, 07:42, 05:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:23, отправление - 00:27), 083С Москва-Курская - Кисловодск(00:37, 00:40), 254С Ростов-Главный - Кисловодск(00:37, 00:40), 204С Ростов-Главный - Кисловодск(00:44, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:23
00:27
4 м
083С Москва → Кисловодск
00:37
00:40
3 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
00:37
00:40
3 м
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск
00:44
00:46
2 м
493С Анапа → Ульяновск
00:54
00:58
4 м
493Й Ульяновск → Анапа
01:37
01:39
2 м
482С Новороссийск → Москва
01:48
01:50
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
02:15
02:27
12 м
390Б Минск → Анапа
02:15
02:27
12 м
689Б Могилев → Анапа
02:15
02:27
12 м
149С Минеральные Воды → Минск
02:38
02:50
12 м
535С Анапа → Смоленск
02:38
02:50
12 м
389С Анапа → Могилев
02:38
02:50
12 м
389С Анапа → Минск
02:38
02:50
12 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:00
03:05
5 м
140С Адлер → Барнаул
03:00
03:05
5 м
550Й Тольятти → Адлер
03:28
03:34
6 м
225С Мурманск → Адлер
03:28
03:34
6 м
077С Ставрополь → Москва
03:43
03:48
5 м
378С Новороссийск → Москва
03:43
03:48
5 м
310СЭ Адлер → Усинск
04:14
04:16
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
04:14
04:16
2 м
262С Адлер → Архангельск
04:14
04:16
2 м
689С Нальчик → Москва
04:49
05:00
11 м
033С Владикавказ → Москва
04:49
05:00
11 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:11
05:13
2 м
681С Кисловодск → Москва
05:11
05:13
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:26
06:28
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
06:35
06:37
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
06:35
06:37
2 м
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
07:40
07:42
2 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
07:40
07:42
2 м
382С Грозный → Москва
08:38
08:40
2 м
542С Адлер → Москва
08:38
08:40
2 м
297С Владикавказ → Москва
11:16
11:18
2 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
12:08
12:09
1 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:54
13:57
3 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:42
15:44
2 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
15:47
15:48
1 м
ежедневно
501Г Киров → Анапа
16:04
16:07
3 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
16:04
16:07
3 м
133Н Томск → Анапа
16:04
16:07
3 м
309СЭ Воркута → Адлер
16:17
16:19
2 м
691Я Усинск → Адлер
16:17
16:19
2 м
261Я Архангельск → Адлер
16:17
16:19
2 м
542М Москва → Адлер
16:29
16:31
2 м
382Я Москва → Грозный
16:29
16:31
2 м
140Н Барнаул → Адлер
16:43
16:46
3 м
139Н Новосибирск → Адлер
16:46
16:49
3 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
17:27
17:29
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
17:27
17:29
2 м
297Х Москва → Владикавказ
17:39
17:41
2 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
19:34
19:36
2 м
481Я Москва → Новороссийск
20:25
20:28
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
097Э Тында → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
226С Адлер → Мурманск
21:06
21:10
4 м
550С Адлер → Тольятти
21:06
21:10
4 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
21:20
21:22
2 м
133С Анапа → Томск
21:27
21:30
3 м
501С Анапа → Киров
21:27
21:30
3 м
034С Москва → Владикавказ
21:26
21:37
11 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:26
21:37
11 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:44
21:46
2 м
097С Кисловодск → Тында
21:44
21:46
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:44
21:46
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
21:56
21:58
2 м
062ЧН Москва → Нальчик
22:32
22:35
3 м
062Ч Москва → Кисловодск
23:17
23:19
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:36
23:39
3 м
377Я Москва → Новороссийск
23:36
23:39
3 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
23:49
23:52
3 м
253С Кисловодск → Москва
23:49
23:52
3 м
Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.