Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Анапа - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владикавказ, Санкт-Петербург, Кисловодск, Усинск в 16:48, 17:33, 07:36, 07:41, 16:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Владикавказ, Кущевка - Санкт-Петербург, Кущевка - Ростов-На-Дону, Кущевка - Адлер отправлением в 07:38, 17:35, 07:43, 16:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 487Й Самара - Сухум(00:38, 00:40), 548В Белгород - Олимпийский Парк(00:38, 00:40), 493С Анапа - Ульяновск-Центральный(00:48, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кущевка

Кущевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 00:25 00:27 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 00:38 00:40 2 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 00:38 00:40 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 00:48 01:01 13 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 01:22 01:30 8 м особый...
482С Новороссийск → Москва 01:48 01:51 3 м особый...
536А Смоленск → Анапа 02:29 02:34 5 м особый...
390Б Минск → Анапа 02:29 02:34 5 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 02:29 02:34 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 02:33 02:37 4 м особый...
389С Анапа → Минск 02:36 02:50 14 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 02:36 02:50 14 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 02:36 02:50 14 м особый...
535С Анапа → Смоленск 02:36 02:50 14 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:00 03:05 5 м особый...
116С Адлер → Томск 03:05 03:10 5 м особый...
310С Адлер → Усинск 04:05 04:07 2 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 04:05 04:07 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 04:05 04:07 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 04:05 04:07 2 м особый...
147С Мурманск → Адлер 04:49 04:51 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 04:49 04:51 2 м особый...
147С Апатиты → Адлер 04:49 04:51 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 05:13 05:20 7 м особый...
061С Нальчик → Москва 05:13 05:20 7 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 07:36 07:38 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 07:36 07:38 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 07:40 07:42 2 м особый...
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону 07:41 07:43 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 07:45 07:47 2 м особый...
542С Адлер → Москва 08:30 08:34 4 м особый...
382С Грозный → Москва 08:30 08:34 4 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 12:07 12:08 1 м ежедневно
010Ч Псков → Сухум 13:57 13:59 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 13:57 13:59 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 13:57 13:59 2 м особый...
480С Сухум → Псков 15:20 15:25 5 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 15:20 15:25 5 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 15:20 15:25 5 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 15:46 15:47 1 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 16:22 16:24 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 16:22 16:24 2 м особый...
542М Москва → Адлер 16:35 16:37 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 16:35 16:37 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 16:48 16:52 4 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:33 17:35 2 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:33 17:35 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 17:33 17:35 2 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 19:33 19:35 2 м особый...
488С Сухум → Самара 19:55 19:58 3 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 19:55 19:58 3 м особый...
550С Адлер → Тольятти 20:58 21:04 6 м особый...
148С Адлер → Апатиты 20:58 21:04 6 м особый...
148С Адлер → Мурманск 20:58 21:04 6 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 21:10 21:13 3 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 22:05 22:10 5 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 23:15 23:23 8 м особый...
033М Москва → Владикавказ 23:15 23:23 8 м особый...