Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Москва, Адлер, Барнаул в 17:32, 16:48, 03:00, 16:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Москва, Кущевка - Санкт-Петербург, Кущевка - Владикавказ, Кущевка - Барнаул, Кущевка - Адлер отправлением в 05:21, 17:34, 16:52, 03:05, 16:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:48, 01:51), 216С Адлер - Барнаул(03:00, 03:05), 116С Адлер - Томск 2(03:00, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кущевка

Кущевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 00:25 00:27 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 01:48 01:51 3 м особый...
216С Адлер → Барнаул 03:00 03:05 5 м особый...
116С Адлер → Томск 03:00 03:05 5 м особый...
116С Адлер → Барнаул 03:00 03:05 5 м особый...
310Э Адлер → Воркута 04:05 04:07 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 04:05 04:07 2 м особый...
147С Мурманск → Адлер 04:49 04:51 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 05:15 05:21 6 м особый...
061С Нальчик → Москва 05:15 05:21 6 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:44 06:46 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:44 06:46 2 м особый...
382С Грозный → Москва 08:30 08:34 4 м особый...
297С Владикавказ → Москва 11:26 11:28 2 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 12:07 12:08 1 м ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 15:46 15:47 1 м ежедневно
305Я Усинск → Адлер 16:02 16:04 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 16:21 16:23 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 16:22 16:24 2 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 16:22 16:24 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 16:35 16:37 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 16:48 16:52 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 17:32 17:34 2 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:32 17:34 2 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:33 17:35 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 21:06 21:10 4 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 22:05 22:10 5 м особый...
033М Москва → Владикавказ 23:15 23:23 8 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 23:15 23:23 8 м особый...