• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кущевка

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Владикавказ, Минеральные Воды, Москва в 00:37, 08:08, 15:42, 17:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Кисловодск, Кущевка - Москва, Кущевка - Санкт-Петербург, Кущевка - Владикавказ отправлением в 00:40, 05:00, 08:13, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:23, отправление - 00:27), 254С Ростов-Главный - Кисловодск(00:37, 00:40), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:49, 01:51), 390Б Минск-Пасс. - Анапа(02:15, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:23
00:27
4 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
00:37
00:40
3 м
482С Новороссийск → Москва
01:49
01:51
2 м
390Б Минск → Анапа
02:15
02:27
12 м
150Б Минск → Минеральные Воды
02:15
02:27
12 м
389С Анапа → Минск
02:38
02:50
12 м
149С Минеральные Воды → Минск
02:38
02:50
12 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:00
03:05
5 м
264С Адлер → Екатеринбург
03:00
03:05
5 м
378С Новороссийск → Москва
03:43
03:48
5 м
077С Ставрополь → Москва
03:43
03:48
5 м
378С Краснодар → Москва
03:43
03:48
5 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
04:02
04:05
3 м
310Э Адлер → Усинск
04:12
04:14
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
04:14
04:16
2 м
033С Владикавказ → Москва
04:49
05:00
11 м
ежедневно
203С Нальчик → Москва
05:11
05:13
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
06:35
06:37
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
06:35
06:37
2 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
06:51
06:53
2 м
655С Минеральные Воды → Ростов-На-Дону
07:36
07:38
2 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
08:08
08:13
5 м
382С Грозный → Москва
08:38
08:40
2 м
297С Владикавказ → Москва
11:16
11:18
2 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
12:06
12:07
1 м
ежедневно
183С Кисловодск → Москва
12:22
12:24
2 м
183Э Минеральные Воды → Москва
12:22
12:24
2 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
13:54
13:57
3 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
15:42
15:44
2 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
15:42
15:44
2 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
15:47
15:48
1 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
16:04
16:07
3 м
691Я Усинск → Адлер
16:17
16:19
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
16:17
16:19
2 м
542М Москва → Адлер
16:29
16:31
2 м
382Я Москва → Грозный
16:29
16:31
2 м
263Е Екатеринбург → Адлер
16:46
16:49
3 м
139Н Новосибирск → Адлер
16:46
16:49
3 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
17:27
17:29
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
17:27
17:29
2 м
297Х Москва → Владикавказ
17:43
17:45
2 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
19:34
19:36
2 м
481Я Москва → Новороссийск
20:27
20:30
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
097Э Тында → Кисловодск
21:01
21:04
3 м
133С Анапа → Томск
21:27
21:30
3 м
034С Москва → Владикавказ
21:26
21:37
11 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:26
21:37
11 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
21:44
21:46
2 м
097С Кисловодск → Тында
21:44
21:46
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
21:56
21:58
2 м
204Э Москва → Нальчик
22:32
22:35
3 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:36
23:39
3 м
377Я Москва → Новороссийск
23:36
23:39
3 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
23:49
23:52
3 м
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:50
23:53
3 м
Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.