Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Минеральные Воды). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нальчик, Владикавказ, Москва, Кисловодск, Усинск в 05:11, 04:51, 21:10, 07:40, 16:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Москва, Кущевка - Новороссийск, Кущевка - Ростов-На-Дону, Кущевка - Адлер отправлением в 05:01, 21:13, 07:42, 16:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:22, отправление - 00:27), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:48, 01:51), 150Б Минск-Пасс. - Минеральные Воды(02:15, 02:27), 390Б Минск-Пасс. - Анапа(02:15, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кущевка

Кущевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 00:22 00:27 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 01:48 01:51 3 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 02:15 02:27 12 м особый...
390Б Минск → Анапа 02:15 02:27 12 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 02:38 02:50 12 м особый...
389С Анапа → Минск 02:38 02:50 12 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:00 03:05 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 03:08 03:18 10 м особый...
077С Ставрополь → Москва 03:45 03:50 5 м особый...
378С Новороссийск → Москва 03:45 03:50 5 м особый...
310Э Адлер → Усинск 04:14 04:16 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 04:14 04:16 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 04:51 05:01 10 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
681С Кисловодск → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 05:17 05:19 2 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 06:19 06:21 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 06:38 06:40 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:38 06:40 2 м особый...
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону 07:40 07:42 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 07:40 07:42 2 м особый...
382С Грозный → Москва 08:37 08:40 3 м особый...
297С Владикавказ → Москва 11:25 11:27 2 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 12:06 12:07 1 м ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум 13:54 13:57 3 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 15:12 15:15 3 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 15:47 15:48 1 м ежедневно
305Я Усинск → Адлер 16:06 16:08 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:06 16:09 3 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 16:19 16:21 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 16:24 16:26 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 16:24 16:26 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 16:31 16:33 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 16:43 16:46 3 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 16:48 16:52 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 17:28 17:30 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:28 17:30 2 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 19:33 19:35 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:04 21:07 3 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:04 21:07 3 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 21:10 21:13 3 м особый...
133С Анапа → Томск 21:32 21:35 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 21:26 21:36 10 м ежедневно
216С Адлер → Санкт-Петербург 21:34 21:38 4 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 21:46 21:48 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 21:46 21:48 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:46 21:48 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 22:01 22:06 5 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 23:15 23:17 2 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 23:15 23:17 2 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 23:15 23:17 2 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 23:17 23:19 2 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 23:17 23:19 2 м ежедневно
377Я Москва → Новороссийск 23:36 23:39 3 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь 23:36 23:39 3 м особый...