Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кущевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кущевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кущевка включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Минеральные Воды - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владикавказ, Воркута, Усинск, Барнаул в 16:48, 04:53, 16:06, 16:06, 16:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кущевка следуют далее по маршрутам - Кущевка - Владикавказ, Кущевка - Москва, Кущевка - Адлер отправлением в 16:52, 05:03, 16:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 548В Белгород - Олимпийский Парк(00:38, 00:40), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:48, 01:51), 536А Смоленск-Центральный - Анапа(02:29, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кущевка

Кущевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 00:25 00:27 2 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 00:38 00:40 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 01:48 01:51 3 м особый...
536А Смоленск → Анапа 02:29 02:34 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 02:29 02:34 5 м особый...
390Б Минск → Анапа 02:29 02:34 5 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 02:36 02:50 14 м особый...
535С Анапа → Смоленск 02:36 02:50 14 м особый...
389С Анапа → Минск 02:36 02:50 14 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:00 03:05 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 03:53 04:00 7 м особый...
310С Адлер → Воркута 04:04 04:06 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 04:04 04:06 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 04:04 04:06 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 04:53 05:03 10 м особый...
033С Владикавказ → Усмань 04:53 05:03 10 м особый...
061С Нальчик → Москва 05:17 05:19 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 05:17 05:19 2 м особый...
681С Кисловодск → Москва 05:17 05:19 2 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 05:46 05:48 2 м ежедневно
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 06:19 06:21 2 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 06:19 06:21 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:31 06:33 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 06:31 06:33 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 07:40 07:42 2 м особый...
382С Грозный → Москва 08:30 08:34 4 м особый...
542С Адлер → Усмань 08:30 08:34 4 м особый...
382С Грозный → Усмань 08:30 08:34 4 м особый...
542С Адлер → Москва 08:30 08:34 4 м особый...
297С Владикавказ → Москва 11:25 11:27 2 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 12:07 12:08 1 м ежедневно
042Ч Великий Новгород → Сухум 13:55 13:57 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 13:55 13:57 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 13:55 13:57 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 15:11 15:14 3 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 15:11 15:14 3 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 15:46 15:47 1 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 16:06 16:08 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 16:06 16:08 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 16:06 16:08 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 16:22 16:24 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 16:35 16:37 2 м особый...
542М Москва → Адлер 16:35 16:37 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 16:48 16:52 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 17:28 17:30 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:28 17:30 2 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 19:33 19:35 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 21:10 21:13 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 21:26 21:36 10 м ежедневно
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 21:34 21:38 4 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 21:34 21:38 4 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 22:12 22:18 6 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 22:36 22:42 6 м ежедневно
061Ч Москва → Кисловодск 23:15 23:17 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 23:15 23:17 2 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 23:15 23:17 2 м особый...