Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Анапа - Кущевка носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Анапа - Кущевка

На текущий момент расписание поездов Анапа Кущевка состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 501С, 133С, 553Э, 553С, 535С - самый быстрый из них 535С Анапа Смоленск-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Анапа Кущевка за 0 д 9 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 133С Анапа Томск 2, отправлением в 11:10. Количество остановок по маршруту Анапа Кущевка колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 138 минут. Со станции Анапа отправляются поезда в первой половине дня - 11:10, 11:10 и во второй половине дня - 15:25, 15:25, 15:25. Все поезда выезжают со станций Анапа, а прибывают на вокзалы Кущевка.

Расписание поездов Анапа → Кущевка

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
501С Анапа → Киров
11:10 Анапа
21:32 Кущевка
10 ч 22 м особый...
133С Анапа → Томск
11:10 Анапа
21:32 Кущевка
10 ч 22 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк
15:25 Анапа
00:53 Кущевка
9 ч 28 м особый...
553С Анапа → Орск
15:25 Анапа
00:53 Кущевка
9 ч 28 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
15:25 Анапа
00:53 Кущевка
9 ч 28 м особый...
157Э Анапа → Красноярск
15:25 Анапа
00:53 Кущевка
9 ч 28 м особый...
169С Анапа → Чита
15:25 Анапа
00:53 Кущевка
9 ч 28 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
15:25 Анапа
00:53 Кущевка
9 ч 28 м особый...
535С Анапа → Смоленск
17:35 Анапа
02:38 Кущевка
9 ч 3 м особый...
389С Анапа → Минск
17:35 Анапа
02:38 Кущевка
9 ч 3 м особый...