Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамань включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Симферополь-Пасс. - Адлер), а максимальное 9 ч 21 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Москва Казан Турист). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Симферополь, Санкт-Петербург в 14:14, 08:19, 06:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамань следуют далее по маршрутам - Тамань - Симферополь, Тамань - Москва, Тамань - Москва Казан Турист, Тамань - Пермь отправлением в 06:32, 02:00, 23:35, 08:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316С Симферополь-Пасс. - Адлер(прибытие - 23:44, отправление - 00:10), 170Э Симферополь-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(00:14, 00:44), 008С Севастополь - Санкт-Петербург-Московский(00:24, 00:54), 166С Симферополь-Пасс. - Москва-Казанская(01:30, 02:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамань

Тамань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
316С Симферополь → Адлер 23:44 00:10 26 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 23:44 00:33 49 м ежедневно
170Э Симферополь → Санкт-Петербург 00:14 00:44 30 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 00:24 00:54 30 м особый...
166С Симферополь → Москва 01:30 02:00 30 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 01:57 02:23 26 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 02:45 03:15 30 м особый...
092М Москва → Севастополь 03:28 03:58 30 м ежедневно
316Э Адлер → Симферополь 04:28 05:04 36 м особый...
092С Севастополь → Москва 04:51 05:30 39 м ежедневно
169А Санкт-Петербург → Симферополь 06:02 06:32 30 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 06:22 07:00 38 м особый...
142С Симферополь → Пермь 08:19 08:56 37 м особый...
076С Симферополь → Омск 08:17 08:56 39 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 08:52 09:22 30 м особый...
075Н Омск → Симферополь 08:52 09:22 30 м особый...
166Х Москва → Симферополь 14:12 14:42 30 м особый...
028С Симферополь → Москва 22:20 22:50 30 м особый...
932Х Москва → Москва Казан Турист 14:14 23:35 9 ч 21 м особый...