Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курганная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курганная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курганная включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Адлер), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Кисловодск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Архангельск, Воркута, Адлер, Барнаул в 21:00, 03:14, 21:11, 21:27, 21:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курганная следуют далее по маршрутам - Курганная - Адлер, Курганная - Барнаул отправлением в 22:05, 21:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 680С Адлер - Владикавказ(прибытие - 00:37, отправление - 00:41), 679С Владикавказ - Адлер(01:37, 01:40), 079Я Архангельск - Адлер(03:14, 03:17), 080С Адлер - Архангельск(04:54, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курганная

Курганная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
680С Адлер → Владикавказ 00:37 00:41 4 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 01:37 01:40 3 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 03:14 03:17 3 м особый...
080С Адлер → Архангельск 04:54 04:59 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 05:13 05:18 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:57 09:59 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 10:28 10:33 5 м особый...
492С Адлер → Казань 18:20 18:30 10 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 18:29 18:32 3 м особый...
305Я Усинск → Адлер 21:00 21:05 5 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 21:11 21:16 5 м особый...
691Я Усинск → Адлер 21:11 21:16 5 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 21:11 21:16 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 21:27 21:29 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 21:59 22:05 6 м особый...
491Э Казань → Адлер 22:27 22:29 2 м особый...
310СЭ Адлер → Усинск 23:25 23:32 7 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 23:25 23:32 7 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 23:31 23:42 11 м особый...