Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курганная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курганная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курганная включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Адлер), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Архангельск, Сыктывкар, Сухум в 03:28, 03:20, 03:20, 14:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курганная следуют далее по маршрутам - Курганная - Архангельск, Курганная - Воркута, Курганная - Адлер, Курганная - Москва отправлением в 03:37, 03:37, 03:30, 14:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 643С Кисловодск - Адлер(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 478У Адлер - Челябинск(00:43, 00:45), 680С Адлер - Владикавказ(00:56, 00:58), 679С Владикавказ - Адлер(01:37, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курганная

Курганная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
643С Кисловодск → Адлер 23:59 00:01 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 00:43 00:45 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 00:56 00:58 2 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 01:37 01:40 3 м особый...
542С Адлер → Москва 02:09 02:11 2 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 02:09 02:11 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 02:49 02:51 2 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
257Я Печора → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
516Я Череповец → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
495Я Кострома → Адлер 03:20 03:30 10 м особый...
496С Адлер → Кострома 03:28 03:37 9 м особый...
598С Адлер → Санкт-Петербург 03:28 03:37 9 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 03:28 03:37 9 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 03:28 03:37 9 м особый...
516С Адлер → Череповец 03:28 03:37 9 м особый...
586Э Адлер → Воркута 03:28 03:37 9 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:28 03:37 9 м особый...
258С Адлер → Печора 03:28 03:37 9 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 05:29 05:35 6 м особый...
487Й Самара → Сухум 06:11 06:13 2 м особый...
547М Москва → Сухум 06:11 06:13 2 м особый...
690Ь Белгород → Сухум 06:11 06:13 2 м особый...
145С Назрань → Адлер 09:57 09:59 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 09:57 09:59 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 09:57 09:59 2 м особый...
480С Сухум → Псков 10:28 10:33 5 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 10:28 10:33 5 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 10:28 10:33 5 м особый...
548Э Сухум → Москва 14:55 14:57 2 м особый...
548Э Сухум → Белгород 14:55 14:57 2 м особый...
488С Сухум → Самара 14:55 14:57 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 16:15 16:17 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 16:15 16:17 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:16 18:22 6 м особый...
452С Адлер → Назрань 18:20 18:30 10 м особый...
452С Адлер → Ижевск 18:20 18:30 10 м особый...
492С Адлер → Казань 18:20 18:30 10 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 18:29 18:32 3 м особый...
010Ч Псков → Сухум 18:29 18:32 3 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 18:29 18:32 3 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 20:30 20:32 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 21:11 21:16 5 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 21:11 21:16 5 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 21:11 21:16 5 м особый...
140С Адлер → Томск 21:12 21:19 7 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 21:12 21:19 7 м особый...
140С Адлер → Барнаул 21:12 21:19 7 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 21:59 22:05 6 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 22:27 22:29 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 22:27 22:29 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 22:27 22:29 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 23:07 23:09 2 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 23:07 23:09 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 23:07 23:09 2 м особый...
542М Москва → Адлер 23:48 23:52 4 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 23:48 23:52 4 м особый...