Информация о поездах

Староминская → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 6
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 35:39
самый быстрый поезд: 088С (28:48)

Расписания поездов по станциям:
Староминская
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Староминская - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Староминская - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Староминская Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 088С, 312С, 476С, 340С - самый быстрый из них 088С Адлер Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Староминская Нижний Новгород за 1 д 4 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород-Московский, отправлением в 19:59. Количество остановок по маршруту Староминская Нижний Новгород колеблется от 19 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 25. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Староминская отправляются поезда в первой половине дня - 02:28, 04:02, 04:02 и во второй половине дня - 19:59, 23:05. Все поезда выезжают со станций Староминская-Тимашевская, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Староминская → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
088С Адлер → Нижний Новгород
02:28 Староминская-Тимашевская
07:16 Нижний Новгород-Московский
1 д 4 ч 48 м особый...
312С Новороссийск → Усинск
04:02 Староминская-Тимашевская
16:00 Нижний Новгород-Московский
1 д 11 ч 58 м особый...
312С Новороссийск → Воркута
04:02 Староминская-Тимашевская
16:00 Нижний Новгород-Московский
1 д 11 ч 58 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
11:48 Староминская-Тимашевская
21:35 Нижний Новгород-Московский
1 д 9 ч 47 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:59 Староминская-Тимашевская
14:53 Нижний Новгород-Московский
1 д 18 ч 54 м особый...
532С Адлер → Киров
23:05 Староминская-Тимашевская
11:35 Нижний Новгород-Московский
1 д 12 ч 30 м особый...