• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Якорная Щель

Поезда по станции Якорная Щель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Якорная Щель включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Адлер в 08:17, 07:44, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Якорная Щель следуют далее по маршрутам - Якорная Щель - Адлер, Якорная Щель - Калининград, Якорная Щель - Нижний Новгород, Якорная Щель - Владикавказ отправлением в 07:56, 22:09, 16:54, 17:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(прибытие - 05:23, отправление - 05:27), 537Й Уфа - Адлер(05:23, 05:27), 343У Челябинск - Адлер(05:23, 05:27), 642СЭ Ростов-Главный - Адлер(06:58, 07:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
127Ы Красноярск → Адлер
05:23
05:27
4 м
537Й Уфа → Адлер
05:23
05:27
4 м
343У Челябинск → Адлер
05:23
05:27
4 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
06:58
07:01
3 м
202М Москва → Адлер
07:44
07:56
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:09
08:24
15 м
679С Владикавказ → Адлер
08:16
08:24
8 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:17
08:31
14 м
083С Москва → Адлер
08:35
08:51
16 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:27
10:37
10 м
385Я Архангельск → Адлер
10:37
10:41
4 м
302Б Минск → Адлер
11:43
11:57
14 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:52
16:54
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:05
17:10
5 м
680С Адлер → Владикавказ
17:09
17:16
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:01
19:08
7 м
202С Адлер → Москва
21:58
22:00
2 м
468С Адлер → Смоленск
22:06
22:09
3 м
360С Адлер → Калининград
22:06
22:09
3 м
Расписание поездов по станции Якорная Щель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.