• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Якорная Щель

Поезда по станции Якорная Щель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Якорная Щель включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Адлер), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Сыктывкар, Ростов-На-Дону, Москва, Череповец в 08:17, 10:37, 06:44, 08:35, 07:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Якорная Щель следуют далее по маршрутам - Якорная Щель - Адлер отправлением в 07:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480С Сухум - Псков-Пасс(прибытие - 03:31, отправление - 03:36), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(03:31, 03:36), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(05:23, 05:27), 343У Челябинск - Адлер(05:23, 05:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
480С Сухум → Псков
03:31
03:36
5 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:31
03:36
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:23
05:27
4 м
343У Челябинск → Адлер
05:23
05:27
4 м
537Й Уфа → Адлер
05:23
05:27
4 м
459В Тамбов → Адлер
05:30
05:35
5 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
06:44
06:47
3 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
07:49
07:59
10 м
679С Владикавказ → Адлер
08:00
08:06
6 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:09
08:24
15 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:17
08:31
14 м
083МС Москва → Адлер
08:35
08:51
16 м
557Я Печора → Адлер
10:37
10:41
4 м
495Я Кострома → Адлер
10:37
10:41
4 м
516Я Череповец → Адлер
10:37
10:41
4 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
10:37
10:41
4 м
678Я Сыктывкар → Адлер
10:37
10:41
4 м
558Я Сыктывкар → Адлер
10:37
10:41
4 м
557Ч Котлас → Адлер
10:37
10:41
4 м
557М Сосногорск → Адлер
10:37
10:41
4 м
385Я Архангельск → Адлер
10:37
10:41
4 м
698Я Сыктывкар → Адлер
10:37
10:41
4 м
652С Ростов-На-Дону → Адлер
11:52
13:10
1 ч 18 м
533М Москва → Адлер
14:46
14:48
2 м
242С Адлер → Иркутск
14:55
14:57
2 м
252С Адлер → Барнаул
14:55
14:57
2 м
270С Адлер → Чита
14:55
14:57
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:55
14:57
2 м
680С Адлер → Владикавказ
16:55
17:00
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:05
17:10
5 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
19:04
19:08
4 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:04
19:08
4 м
814Э Майкоп → Адлер
22:51
23:05
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Якорная Щель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.