• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Якорная Щель

Поезда по станции Якорная Щель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Якорная Щель включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Адлер), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Ростов-На-Дону, Адлер, Москва в 08:17, 06:44, 16:52, 08:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Якорная Щель следуют далее по маршрутам - Якорная Щель - Адлер, Якорная Щель - Санкт-Петербург, Якорная Щель - Нижний Новгород отправлением в 08:51, 19:08, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 05:23, отправление - 05:27), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(05:23, 05:27), 537Й Уфа - Адлер(05:23, 05:27), 682И Ростов-Главный - Адлер(07:49, 07:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
343У Челябинск → Адлер
05:23
05:27
4 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:23
05:27
4 м
537Й Уфа → Адлер
05:23
05:27
4 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
06:44
06:47
3 м
ежедневно
682И Ростов-На-Дону → Адлер
07:49
07:59
10 м
679С Владикавказ → Адлер
08:00
08:06
6 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
08:09
08:24
15 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:09
08:24
15 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
08:17
08:31
14 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:17
08:31
14 м
083МС Москва → Адлер
08:35
08:51
16 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:27
10:37
10 м
385Я Архангельск → Адлер
10:37
10:41
4 м
302Б Минск → Адлер
11:43
11:57
14 м
533М Москва → Адлер
14:46
14:48
2 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
14:46
14:48
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:52
16:54
2 м
680С Адлер → Владикавказ
16:55
17:00
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:05
17:10
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:01
19:08
7 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
19:01
19:08
7 м
360С Адлер → Калининград
22:06
22:09
3 м
Расписание поездов по станции Якорная Щель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.