• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратовская

Поезда по станции Саратовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратовская включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Адлер), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Нижневартовск, Пермь, Казань, Самара в 02:34, 12:46, 07:18, 05:50, 05:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратовская следуют далее по маршрутам - Саратовская - Адлер отправлением в 05:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(прибытие - 01:31, отправление - 01:37), 343У Челябинск - Адлер(01:31, 01:37), 537Й Уфа - Адлер(01:31, 01:37), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(02:16, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
127Ы Красноярск → Адлер
01:31
01:37
6 м
343У Челябинск → Адлер
01:31
01:37
6 м
537Й Уфа → Адлер
01:31
01:37
6 м
360Ч Калининград → Адлер
02:16
02:21
5 м
468М Смоленск → Адлер
02:16
02:21
5 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
02:34
02:37
3 м
282Я Череповец → Адлер
03:47
03:51
4 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:55
03:59
4 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
03:55
03:59
4 м
472С Адлер → Москва
03:48
04:00
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
04:28
04:35
7 м
466С Адлер → Астрахань
04:31
04:40
9 м
083МС Москва → Адлер
04:36
04:44
8 м
463Й Самара → Адлер
05:50
05:53
3 м
475Г Казань → Адлер
05:50
05:53
3 м
353Е Пермь → Адлер
07:18
07:37
19 м
345Е Нижневартовск → Адлер
12:46
12:50
4 м
462С Адлер → Уфа
15:13
15:24
11 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:13
15:24
11 м
460С Адлер → Тамбов
17:08
17:12
4 м
014С Адлер → Саратов
23:32
23:46
14 м
Расписание поездов по станции Саратовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.