• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратовская

Поезда по станции Саратовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратовская включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Адлер - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-На-Дону, Адлер в 04:14, 10:39, 01:38, 15:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратовская следуют далее по маршрутам - Саратовская - Адлер, Саратовская - Москва, Саратовская - Нижневартовск отправлением в 01:45, 04:40, 15:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 531Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:21, отправление - 00:43), 697М Чебоксары - Адлер(00:21, 00:43), 497Г Ижевск - Адлер(00:21, 00:43), 531Г Киров-Пасс. - Адлер(00:21, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
531Г Нижний Новгород → Адлер
00:21
00:43
22 м
697М Чебоксары → Адлер
00:21
00:43
22 м
497Г Ижевск → Адлер
00:21
00:43
22 м
531Г Киров → Адлер
00:21
00:43
22 м
354С Адлер → Пермь
01:27
01:40
13 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
01:38
01:45
7 м
459В Тамбов → Адлер
01:38
01:45
7 м
360Ч Калининград → Адлер
02:05
02:14
9 м
468М Смоленск → Адлер
02:05
02:14
9 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
02:23
02:28
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
04:14
04:16
2 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
04:14
04:16
2 м
466С Адлер → Астрахань
03:32
04:31
59 м
506Э Адлер → Саратов
03:32
04:31
59 м
472С Адлер → Москва
04:12
04:40
28 м
014Ж Саратов → Адлер
06:44
06:50
6 м
014Ж Волгоград → Адлер
06:44
06:50
6 м
512С Адлер → Москва
09:47
10:13
26 м
250Н Адлер → Новокузнецк
10:35
10:43
8 м
546С Адлер → Орск
10:35
10:43
8 м
533М Москва → Адлер
10:39
10:50
11 м
462С Адлер → Уфа
15:00
15:07
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:00
15:07
7 м
460С Адлер → Тамбов
16:57
17:08
11 м
241И Иркутск → Адлер
22:37
22:42
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
22:37
22:42
5 м
252Н Барнаул → Адлер
22:37
22:42
5 м
269Ч Чита → Адлер
22:37
22:42
5 м
471М Москва → Адлер
23:37
23:42
5 м
Расписание поездов по станции Саратовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.