• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратовская

Поезда по станции Саратовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратовская включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Нижний Новгород в 16:50, 02:14, 00:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратовская следуют далее по маршрутам - Саратовская - Самара, Саратовская - Адлер, Саратовская - Нижний Новгород, Саратовская - Тамбов отправлением в 05:58, 00:52, 05:58, 17:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 531Г Киров-Пасс. - Адлер(прибытие - 00:29, отправление - 00:52), 531Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:29, 00:52), 497Г Ижевск - Адлер(00:29, 00:52), 697М Чебоксары - Адлер(00:29, 00:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
531Г Киров → Адлер
00:29
00:52
23 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
00:29
00:52
23 м
497Г Ижевск → Адлер
00:29
00:52
23 м
697М Чебоксары → Адлер
00:29
00:52
23 м
459В Тамбов → Адлер
01:21
01:35
14 м
343У Челябинск → Адлер
01:30
01:50
20 м
537Й Уфа → Адлер
01:30
01:50
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:30
01:50
20 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
02:14
02:18
4 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
02:14
02:25
11 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:42
03:47
5 м
506Э Адлер → Саратов
04:30
04:34
4 м
466С Адлер → Астрахань
04:30
04:34
4 м
476С Адлер → Нижний Новгород
05:53
05:58
5 м
476С Адлер → Казань
05:53
05:58
5 м
118С Адлер → Самара
05:53
05:58
5 м
418С Адлер → Самара
05:53
06:00
7 м
014Ж Саратов → Адлер
06:38
06:49
11 м
014Ж Волгоград → Адлер
06:38
06:49
11 м
512С Адлер → Москва
09:59
10:32
33 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
14:43
15:23
40 м
460С Адлер → Тамбов
16:50
17:00
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
302С Адлер → Минск
21:33
21:35
2 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
21:30
21:35
5 м
808С Ростов-На-Дону → Горячий Ключ
21:30
21:35
5 м
302С Адлер → Гродно
21:33
21:35
2 м
360Ч Калининград → Адлер
22:37
22:41
4 м
471М Москва → Адлер
23:39
23:46
7 м
306М Москва → Сухум
23:49
23:55
6 м
Расписание поездов по станции Саратовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.