• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратовская

Поезда по станции Саратовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратовская включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Адлер - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Уфа, Москва в 02:12, 02:52, 10:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратовская следуют далее по маршрутам - Саратовская - Уфа, Саратовская - Екатеринбург, Саратовская - Новокузнецк, Саратовская - Адлер отправлением в 02:25, 02:25, 02:25, 10:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 697М Чебоксары - Адлер(прибытие - 00:21, отправление - 00:43), 531Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:21, 00:43), 531Г Киров-Пасс. - Адлер(00:21, 00:43), 497Г Ижевск - Адлер(00:21, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697М Чебоксары → Адлер
00:21
00:43
22 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
00:21
00:43
22 м
531Г Киров → Адлер
00:21
00:43
22 м
497Г Ижевск → Адлер
00:21
00:43
22 м
354С Адлер → Пермь
01:27
01:40
13 м
459В Тамбов → Адлер
01:38
01:45
7 м
360Ч Калининград → Адлер
02:05
02:14
9 м
468М Смоленск → Адлер
02:05
02:14
9 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
02:12
02:25
13 м
590Ж Адлер → Челябинск
02:12
02:25
13 м
552Э Адлер → Челябинск
02:12
02:25
13 м
182Э Адлер → Новокузнецк
02:12
02:25
13 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
02:12
02:25
13 м
590С Адлер → Екатеринбург
02:12
02:25
13 м
552С Адлер → Уфа
02:12
02:25
13 м
182С Адлер → Новосибирск
02:12
02:25
13 м
168С Адлер → Красноярск
02:12
02:25
13 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
02:23
02:28
5 м
ежедневно
181И Новокузнецк → Адлер
02:52
02:57
5 м
590Е Екатеринбург → Адлер
02:52
02:57
5 м
167Ы Красноярск → Адлер
02:52
02:57
5 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
02:52
02:57
5 м
589У Челябинск → Адлер
02:52
02:57
5 м
567Ж Волгоград → Олимпийский Парк
02:52
02:57
5 м
181Н Новосибирск → Адлер
02:52
02:57
5 м
551У Челябинск → Адлер
02:52
02:57
5 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
02:52
02:57
5 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
04:14
04:16
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
04:14
04:16
2 м
506Э Адлер → Саратов
03:32
04:31
59 м
506Э Адлер → Волгоград
03:32
04:31
59 м
466С Адлер → Астрахань
03:32
04:31
59 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
04:12
04:40
28 м
472С Адлер → Москва
04:12
04:40
28 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
05:25
05:35
10 м
014Ж Саратов → Адлер
06:44
06:50
6 м
449Й Самара → Адлер
07:52
08:10
18 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
07:52
08:10
18 м
475Г Казань → Адлер
07:52
08:10
18 м
249Н Новокузнецк → Адлер
09:17
09:37
20 м
545У Орск → Адлер
09:17
09:37
20 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
10:05
10:13
8 м
512С Адлер → Москва
10:05
10:13
8 м
250Н Адлер → Новокузнецк
10:35
10:43
8 м
546С Адлер → Орск
10:35
10:43
8 м
533М Москва → Адлер
10:39
10:45
6 м
345Е Нижневартовск → Адлер
11:10
11:12
2 м
461Й Уфа → Адлер
11:10
11:12
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:02
15:07
5 м
462С Адлер → Уфа
15:02
15:07
5 м
460С Адлер → Тамбов
16:57
17:08
11 м
252Н Барнаул → Адлер
22:37
22:42
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
22:37
22:42
5 м
241И Иркутск → Адлер
22:37
22:42
5 м
269Ч Чита → Адлер
22:37
22:42
5 м
471Ч Москва → Олимпийский Парк
23:37
23:42
5 м
471М Москва → Адлер
23:37
23:42
5 м
Расписание поездов по станции Саратовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.