• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратовская

Поезда по станции Саратовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратовская включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 2 ч 9 м(рейс по маршруту Кисловодск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Адлер в 01:21, 16:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратовская следуют далее по маршрутам - Саратовская - Адлер, Саратовская - Усинск, Саратовская - Новосибирск, Саратовская - Нижневартовск, Саратовская - Воркута отправлением в 01:35, 17:03, 17:03, 15:07, 17:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 672С Ростов-Главный - Адлер(прибытие - 01:21, отправление - 01:35), 343У Челябинск - Адлер(01:30, 01:50), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(01:30, 01:50), 537Й Уфа - Адлер(01:30, 01:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
672С Ростов-На-Дону → Адлер
01:21
01:35
14 м
343У Челябинск → Адлер
01:30
01:50
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:30
01:50
20 м
537Й Уфа → Адлер
01:30
01:50
20 м
360Ч Калининград → Адлер
02:05
02:14
9 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
02:23
02:28
5 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:42
03:47
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
04:14
04:16
2 м
506Э Адлер → Саратов
04:30
04:34
4 м
118С Адлер → Самара
06:21
06:30
9 м
302Б Минск → Адлер
06:17
06:49
32 м
014Ж Саратов → Адлер
06:44
06:50
6 м
643С Кисловодск → Адлер
06:18
08:27
2 ч 9 м
679С Владикавказ → Адлер
08:00
08:27
27 м
512С Адлер → Москва
09:59
10:32
33 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:02
15:07
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
15:11
15:25
14 м
140Н Адлер → Новосибирск
16:57
17:03
6 м
310Э Адлер → Усинск
16:57
17:03
6 м
310Э Адлер → Воркута
16:57
17:03
6 м
088С Адлер → Нижний Новгород
20:54
21:05
11 м
302С Адлер → Минск
21:33
21:35
2 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
21:27
21:35
8 м
644С Адлер → Кисловодск
22:22
22:50
28 м
680С Адлер → Владикавказ
22:22
22:50
28 м
Расписание поездов по станции Саратовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.