• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Платнировская

Поезда по станции Платнировская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Платнировская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Адлер - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Уфа, Новокузнецк, Орск, Челябинск в 17:52, 19:42, 19:42, 19:42, 19:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Платнировская следуют далее по маршрутам - Платнировская - Киров, Платнировская - Анапа отправлением в 18:03, 19:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 01:30, отправление - 01:55), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(04:59, 05:06), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(04:59, 05:06), 522С Новороссийск - Приобье(04:59, 05:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
481Я Москва → Новороссийск
01:30
01:55
25 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
04:59
05:06
7 м
510С Новороссийск → Казань
04:59
05:06
7 м
522С Новороссийск → Приобье
04:59
05:06
7 м
506Э Адлер → Волгоград
07:22
08:02
40 м
506Э Адлер → Саратов
07:22
08:02
40 м
466С Адлер → Астрахань
07:22
08:02
40 м
509Г Казань → Новороссийск
10:48
11:06
18 м
522Е Приобье → Новороссийск
10:48
11:06
18 м
133С Анапа → Киров
17:52
18:03
11 м
501С Анапа → Киров
17:52
18:03
11 м
133С Анапа → Томск
17:52
18:03
11 м
519У Орск → Анапа
19:42
19:57
15 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:42
19:57
15 м
503Й Уфа → Анапа
19:42
19:57
15 м
457У Челябинск → Анапа
19:42
19:57
15 м
506Ж Саратов → Адлер
21:27
21:56
29 м
505Ж Волгоград → Адлер
21:27
21:56
29 м
465Ж Астрахань → Адлер
21:27
21:56
29 м
482С Новороссийск → Москва
22:27
22:46
19 м
Расписание поездов по станции Платнировская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.