• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пластуновская

Поезда по станции Пластуновская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пластуновская включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Киров, Томск, Челябинск, Астрахань в 21:10, 21:10, 21:10, 20:12, 22:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пластуновская следуют далее по маршрутам - Пластуновская - Анапа, Пластуновская - Адлер отправлением в 20:19, 22:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205С Анапа - Барнаул(прибытие - 00:42, отправление - 00:50), 205С Анапа - Чита 2(00:42, 00:50), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(00:42, 00:50), 235С Анапа - Тында(00:42, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
205С Анапа → Барнаул
00:42
00:50
8 м
205С Анапа → Чита
00:42
00:50
8 м
129С Анапа → Красноярск
00:42
00:50
8 м
235С Анапа → Тында
00:42
00:50
8 м
205С Анапа → Иркутск
00:42
00:50
8 м
229С Анапа → Северобайкальск
00:42
00:50
8 м
481Я Москва → Новороссийск
02:09
02:14
5 м
354С Адлер → Пермь
03:52
03:59
7 м
510С Новороссийск → Казань
04:35
04:45
10 м
546С Адлер → Орск
12:25
12:32
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:47
16:52
5 м
243Н Новокузнецк → Анапа
20:12
20:19
7 м
457У Челябинск → Анапа
20:12
20:19
7 м
133Н Томск → Анапа
21:10
21:45
35 м
501Г Киров → Анапа
21:10
21:45
35 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
21:10
21:45
35 м
465Ж Астрахань → Адлер
22:11
22:18
7 м
506Ж Саратов → Адлер
22:14
22:20
6 м
343У Челябинск → Адлер
22:47
23:02
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:47
23:02
15 м
537Й Уфа → Адлер
22:47
23:02
15 м
Расписание поездов по станции Пластуновская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.