• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пластуновская

Поезда по станции Пластуновская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пластуновская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новороссийск - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Киров, Томск, Нижний Новгород, Адлер в 22:14, 21:15, 21:15, 21:15, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пластуновская следуют далее по маршрутам - Пластуновская - Олимпийский Парк, Пластуновская - Анапа, Пластуновская - Уфа отправлением в 22:20, 21:47, 16:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205С Анапа - Чита 2(прибытие - 00:42, отправление - 00:48), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(00:42, 00:48), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(00:42, 00:48), 235С Анапа - Тында(00:42, 00:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
205С Анапа → Чита
00:42
00:48
6 м
205С Анапа → Иркутск
00:42
00:48
6 м
129С Анапа → Красноярск
00:42
00:48
6 м
235С Анапа → Тында
00:42
00:48
6 м
229С Анапа → Северобайкальск
00:42
00:48
6 м
510С Новороссийск → Казань
04:38
04:43
5 м
522С Новороссийск → Приобье
04:38
04:43
5 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
07:27
07:34
7 м
466С Олимпийский Парк → Астрахань
07:27
07:34
7 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
12:32
12:37
5 м
546С Олимпийский Парк → Орск
12:32
12:37
5 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:47
16:52
5 м
462С Адлер → Уфа
16:47
16:52
5 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
21:15
21:47
32 м
133Н Томск → Анапа
21:15
21:47
32 м
501Г Киров → Анапа
21:15
21:47
32 м
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
22:14
22:20
6 м
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
22:14
22:20
6 м
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
22:14
22:20
6 м
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
22:14
22:20
6 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:46
23:04
18 м
537Й Уфа → Адлер
22:46
23:04
18 м
343У Челябинск → Адлер
22:46
23:04
18 м
Расписание поездов по станции Пластуновская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.