• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Фанагорийская

Поезда по станции Фанагорийская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фанагорийская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Краснодар в 16:19, 19:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фанагорийская следуют далее по маршрутам - Фанагорийская - Саратов, Фанагорийская - Уфа, Фанагорийская - Челябинск, Фанагорийская - Красноярск, Фанагорийская - Адлер отправлением в 02:05, 16:25, 16:25, 16:25, 19:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 01:38, отправление - 01:43), 506Э Адлер - Саратов-1 Пасс(01:53, 02:05), 343У Челябинск - Адлер(02:43, 02:48), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(02:43, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360С Адлер → Калининград
01:38
01:43
5 м
506Э Адлер → Саратов
01:53
02:05
12 м
343У Челябинск → Адлер
02:43
02:48
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
02:43
02:48
5 м
537Й Уфа → Адлер
02:43
02:48
5 м
360Ч Калининград → Адлер
03:28
03:38
10 м
450С Адлер → Самара
03:49
04:01
12 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
03:56
04:15
19 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
09:02
09:07
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
12:40
13:08
28 м
344С Адлер → Челябинск
16:19
16:25
6 м
538С Адлер → Уфа
16:19
16:25
6 м
128Ы Адлер → Красноярск
16:19
16:25
6 м
084Э Адлер → Москва
19:17
19:31
14 м
801С Краснодар → Адлер
19:53
19:54
1 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
19:53
19:57
4 м
014С Адлер → Саратов
22:25
22:30
5 м
Расписание поездов по станции Фанагорийская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.