• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Долина Очарований

Поезда по станции Долина Очарований

На сегодняшний день расписание поездов по станции Долина Очарований включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Адлер), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Ростов-На-Дону в 16:03, 21:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Долина Очарований следуют далее по маршрутам - Долина Очарований - Самара, Долина Очарований - Москва, Долина Очарований - Воркута, Долина Очарований - Усинск, Долина Очарований - Туапсе отправлением в 02:47, 07:25, 16:05, 16:05, 22:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 354С Адлер - Пермь 2(прибытие - 00:08, отправление - 00:44), 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(02:06, 02:25), 672С Ростов-Главный - Адлер(02:33, 02:36), 450С Адлер - Самара(02:23, 02:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
354С Адлер → Пермь
00:08
00:44
36 м
506Ж Саратов → Адлер
02:06
02:25
19 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
02:33
02:36
3 м
450С Адлер → Самара
02:23
02:47
24 м
360С Адлер → Калининград
02:23
02:48
25 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
02:23
02:48
25 м
118С Адлер → Самара
04:35
05:03
28 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
06:20
06:25
5 м
534С Адлер → Москва
06:46
07:25
39 м
511М Москва → Адлер
09:49
09:51
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
16:03
16:05
2 м
310Э Адлер → Усинск
16:03
16:05
2 м
310Э Адлер → Воркута
16:03
16:05
2 м
084Э Адлер → Москва
19:44
19:49
5 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
21:56
22:00
4 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
21:56
22:07
11 м
014С Адлер → Волгоград
22:51
22:56
5 м
014С Адлер → Саратов
22:51
22:56
5 м
Расписание поездов по станции Долина Очарований, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.