• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ахтырская

Поезда по станции Ахтырская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ахтырская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новороссийск, Москва в 19:10, 19:34, 04:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ахтырская следуют далее по маршрутам - Ахтырская - Самара, Ахтырская - Москва, Ахтырская - Новокузнецк, Ахтырская - Новороссийск, Ахтырская - Киров отправлением в 03:54, 19:36, 19:25, 04:46, 19:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:59, отправление - 00:25), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(23:59, 00:25), 133Н Томск 2 - Анапа(23:59, 00:25), 259С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(02:27, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:59
00:25
26 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
23:59
00:25
26 м
133Н Томск → Анапа
23:59
00:25
26 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
02:27
02:37
10 м
473С Анапа → Самара
03:49
03:54
5 м
513С Анапа → Тамбов
03:49
03:54
5 м
481Я Москва → Новороссийск
04:44
04:46
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
05:26
05:28
2 м
559Й Самара → Новороссийск
05:26
05:28
2 м
377Я Москва → Новороссийск
07:35
07:37
2 м
678С Новороссийск → Владикавказ
18:26
18:28
2 м
560Э Новороссийск → Самара
18:26
18:28
2 м
587С Анапа → Самара
19:10
19:25
15 м
527Э Анапа → Киров
19:10
19:25
15 м
169С Анапа → Чита
19:10
19:25
15 м
499С Анапа → Новый Уренгой
19:10
19:25
15 м
553С Анапа → Новокузнецк
19:10
19:25
15 м
493С Анапа → Ульяновск
19:10
19:25
15 м
153С Анапа → Новокузнецк
19:10
19:25
15 м
554Й Новороссийск → Киров
19:34
19:36
2 м
378С Новороссийск → Москва
19:34
19:36
2 м
482С Новороссийск → Москва
19:52
19:54
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
22:33
22:50
17 м
519У Орск → Анапа
22:33
22:50
17 м
457У Челябинск → Анапа
22:33
22:50
17 м
503Й Уфа → Анапа
22:33
22:50
17 м
Расписание поездов по станции Ахтырская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.